Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

красиво солнце и водаПосмотрите на график состояния биосферы за неделю. Лаконично, не правда ли? Спокойное начало, сильный гармоничный подъём к четвергу, и не менее сильный провал на выходные.

Давайте заглянем «внутрь» и посмотрим, из чего складывается такая картина.

Понедельник отмечен очень благоприятным аспектом Венеры с Плутоном. Нейтральные значения суммарного графика – следствие давления на биосферу напряжённого аспекта Уран-Плутон, который, хотя постепенно и ослабевает, но всё ещё находится в силе. Его смысл на данный момент – силовое противодействие агрессивных сил стремлению к миру и восстановлению доверительных отношений. между государствами и социальными группами.

progn-30-mar-05-apr-2015На личном уровне сохраняется вероятность конфликтов с близкими людьми. В экономике это указывает на снижение акционерных прибылей и доходов в результате неправомерных действий крупных финансовых игроков и ужесточения налоговой политики.

Всему этому негативу как раз и противостоит тригон (120 градусов) Венеры и Плутона. Аспекты планеты красивоВенеры всегда связаны с партнёрством и финансами. Наличие в любой комбинации Плутона придаёт тенденциям силу, а намерениям людей – высокую стойкость.

Поэтому начало недели благоприятно в целом для инвестиций, разрешению коммерческих и кредитных споров, заключения прочных союзов и для крупных приобретений.

После вторника с Луной без курса к вечеру среды в биосфере начинается заметное улучшение: сразу две пары планет начинают формировать две гармоничные комбинации, которые достигнут точных значений в четверг. Одна пара – это Меркурий с Сатурном, которые создают благоприятный и спокойный информационный фон, рациональную рабочую обстановку и помогают взаимодействию с вышестоящим руководством.

планетыДругая пара – Юпитер и Солнце, замечательная творческая комбинация. Положение этих планет сейчас очень красноречиво и может трактоваться почти буквально: Солнце – творческая энергия, инициатива, активный бизнес; Юпитер – покровительство, благотворительная помощь, а также законодательство, реклама и СМИ.

Возможно, в этот день стоит ожидать полезных для бизнеса и творческих проектов законодательных инициатив, выступлений и объявлений в этом ключе со стороны официальных лиц и т. п.

Увы, не обойдётся и без «Луны без курса», что может смазать положительный эффект от хороших комбинаций. Поэтому нужно успеть сделать самое основное до полудня четверга.

Плавное понижение благоприятного фона в пятницу сменится в субботу настоящим обвалом: Солнце начнёт формировать резонансный квадрат к Плутону и соединение с Ураном, а во второй половине дня субботы к этой напряжённой комбинации добавится ещё и Лунное затмение.

затмение анимOn-line флешмоб на лунное Затмение “КАРМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ”Кнопка доступ

В результате ухудшения обстановки резко возрастёт вероятность личностных конфликтов, аварий, несчастных случаев.

Особенно – для тех, у кого в личных гороскопах есть планеты в 14 – 16 градусах Овна. Рака, Весов и Козерога. Таким людям рекомендуется провести выходные в тишине, без физических нагрузок, путешествий, а также свести к минимуму необязательные контакты.луна темная

Напряжённое состояние биосферы сохранится до понедельника.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

30.03.15 16:57 – 31.03.15 21:12
02.04.15 12:01 – 03.04.15 10:07
04.04.15 18:58 – 05.04.15 22:04

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

Welcome_clip_image004_0013НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Среда, четверг – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Суббота, воскресенье – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.
Четверг, пятница – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Суббота – для Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 30 МАРТА
Сегодня – благоприятный день для проявления инициативы, творчества, предложения и проверки новых идей на практике. Однако проявляйте свою энергию с оглядкой на руководство и не делайте ничего без одобрения «сверху»: не подстраховавшись, можно вместо гордости победителя получить серьёзное взыскание. Ситуация уникальная: наиболее благоприятное время с15 до 17 часов; оно же будет и самым рискованным.

ВТОРНИК, 31 МАРТА
Кроме Луны без курса и лёгкой раздражительности, никаких других «неприятностей» сегодня не 3д цветокпредвидится. Продолжайте заниматься тем, что было инициировано ранее, но не начинайте никаких новых дел и не принимайте никаких значимых решений. По крайней мере – до 21:12. В это позднее время вполне вероятен серьёзный разговор с роднёй на финансовые темы. И если удержитесь от раздражения – весьма полезный.

СРЕДА, 1 АПРЕЛЯ
День будет в целом нейтральный. Однако утром предстоит побороться с дефицитом времени и личной несобранностью, а после обеда – с обидчивостью коллег и мелкими интригами конкурентов. Возможно, это связано с неудачными шутками в День Смеха, так что будьте внимательны: веселитесь, но в меру, без последствий для репутации и отношений. Как провести вечер – думайте сами: планеты сегодня решили отдохнуть.

ЧЕТВЕРГ, 2 АПРЕЛЯ
Утром сразу несколько комбинаций планет складываются в многослойный «пакет» благоприятных возможностей. Тут и благосклонное внимание руководства к вашим инициативам, и необычная открытость, щедрость деловых партнёров, и ценная финансовая информация… Только успевай крутиться и ловить удачу. И помните, что время ограничено – с 12:01 Луна снова нырнёт в зону без курса, унося все преимущества с собой.

3 д метроПЯТНИЦА, 3 АПРЕЛЯ
В начале рабочего дня придётся либо общаться сразу с несколькими деловыми партнёрами, либо разбираться с конкурентами по надуманным ими поводам. Луна при этом будет без курса (до 10:07), поэтому с первыми лучше потянуть до обеда, а вторых попробуйте загрузить не актуальной информацией. Главное, суметь понять – кто есть кто. В остальное время вам уже никто не помешает заниматься необходимыми делами.

СУББОТА, 4 АПРЕЛЯ
Планируя этот выходной, сосредоточьте самое нужное в первой половине дня. Стремительное ухудшение состояния биосферы может застать вас врасплох в самый разгар Лунного затмения. Оно наступит в 15:01, сопровождаясь эмоциональным напряжением, вероятностью острых конфликтов и финансовыми рисками. К тому же, сегодня есть высокая вероятность магнитной бури, что может отрицательно повлиять на самочувствие.аним сиренев

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 АПРЕЛЯ
После затмения напряжённость в биосфере уменьшится, однако негативные тенденции продолжат действовать в течение всего дня. По-прежнему эмоции, самочувствие и конфликты с окружающими останутся главной заботой. Постарайтесь избежать этих неприятностей, так как весь день Луна будет без курса.

Именно в такие периоды, если не проявлять разумную сдержанность, зарождаются самые трудно разрешимые проблемы.

 источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

On-line флешмоб на лунное Затмение состоится 4 апреля (суббота) в 17 часов “КАРМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ”

Исправление ошибок прошлых жизней и проработка кармических программ.

кнопка заказать-сейчас

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.