Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2015

уолл корабльОвны: Удачный период с повышенной деловой активностью и ярким позитивным внутренним настроем. Вы вместе с вашим коллективом работаете как единый отлаженный механизм: всё четко и согласно спланированного ранее порядка действий. Неделя характеризуется развитием и продвижением задуманного, при активной поддержке и взаимном партнерстве.

Благоприятно скажется времяпровождение в больших компаниях, среди друзей и единомышленников. Используйте по максимуму возможности данного периода.

Тельцы: Период, когда значимых событий происходить не будет, в том числе и запланированных ранее, если их реализация зависит от других. Обещания, данные партнерами, и договоренности, на которые вы рассчитывали, исполнены не будут. Вероятнее всего, ситуация требует пересмотра, а детали – уточнения.

Перенесите решение важных для вас вопросов на более дальний период. Личные усилия следует сосредоточить на решении вопросов, результат которых зависит от вашего персонального участия.лошади уолл

Близнецы: Период эмоциональной неустойчивости: вы сосредоточены на упущенных возможностях – и это приводит к внутреннему дискомфорту. Дела текущие двигаются вяло – и это тоже не добавляет оптимизма. Соберитесь с силами, чтобы уверенно пройти этот период. Старайтесь оценить возможности, которые вам предоставляют складывающиеся обстоятельства, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее.

Эта неделя пройдет – и вы снова попадете в привычную колею активной деятельности и позитивного времяпровождения.

Раки: Эта неделя, когда вам не стоит “сидеть сложа руки”. Это время, когда вам следует проявлять инициативу и максимальную активность. События развиваются еще не очень быстро, однако ваше непосредственное участие поможет заложить основу будущих свершений. Старайтесь успеть начать новые дела и приобщить других к решению важных проектов.

Неделя обещает быть насыщенной различными событиями и мероприятиями, ваша же задача – не пропустить удачный момент, чтобы попасть на волну удачи.

уолл книгаЛьвы: Неделя будет благоприятной для решения практически любых вопросов. Исключением станет начало новых дел, которые желательно на время отложить. Незримые препятствия будут мешать воплощению задуманного, поэтому внимание следует сконцентрировать на событиях, наиболее важных для вас, и начатых ранее.

Уделите достаточно внимания деловым контактам, поскольку основной упор придётся сделать на профессиональной составляющей. Вопросы личного характера отойдут на второстепенный план.

Девы: Вы чувствуете рассеянность и никак не можете сосредоточиться на решении тех вопросов, которые запланировали. Вас отвлекают внешние факторы, различные нестыковки и прочие моменты. Текущая окружающая обстановка ощущается как хаос, когда необходимо быть везде и сразу. Вы пытаетесь успеть сделать всё, но не успеваете ничего. Единственным правильным вариантом решения подобного кризиса будет временная остановка.

Остановите, осмотритесь. Выберите наиболее значимые для вас вопросы и сосредоточьтесь на их уолл синьрешении, отбросив второстепенные. Таким образом данный период вы сможете сделать максимально успешным, используя принцип распределения приоритетов.

Весы: Яркий и позитивный период. Рабочие вопросы решаются с легкостью и энтузиазмом, эмоциональный настрой со знаком плюс вдохновляет не только вас, но и окружающих. Решив успешно максимальное количество вопросов, свободное время проведите в душевно близких компаниях – это еще больше зарядит вас позитивной энергией, и вы сможете “горы свернуть”.

Неделя благоприятна для коллективного решения вопросов.

Скорпионы: Благоприятный период – спокойный и уравновешенный. Всё идет согласно вашим планам: спокойно и последовательно. Этот период по ощущениям будет таким, что как будто в жизни всё становится на положенные места. Вы не суетитесь и никуда не торопитесь – и окружающий мир отвечает вам взаимностью.

Такой не совсем привычный ритм непременно наведет на мысли, что в жизни бывает иначе. Вам понравится результативность данной недели, и непременно захочется продлить “белую полосу” удачи.

уолл грустьСтрельцы: На этой неделе следует избегать незапланированных трат, а дорогостоящие покупки лучше на некоторое время отложить. Старайтесь в этот период не занимать денег, поскольку вернуть их будет проблематично. Предпочтение следует отдать привычным повседневным делам и решению некоммерческих вопросов. Вдохновение следует искать в творчестве, искусстве или прогуливаясь на природе.

Временный упадок настроения не следует воспринимать как проблему, просто в любой деятельности рано или поздно приходится делать некоторую паузу.

Козероги: Этот период пройдет в ожидании каких-то важных для вас новостей. Также вы будете собирать какую-то важную информацию, которая будет использована в будущем для решения ситуации в профессиональной сфере вашей жизни. Неделя может ознаменоваться получением новых знаний, необходимых для повышения вашей квалификации.

Для вас будет весьма значимой моральная поддержка окружающих. Не торопитесь с выводами – для принятия верного решения вам необходимо изучить ситуацию всесторонне.

Водолеи: Результаты и достижения этой недели в большей степени будут зависеть от вас лично, а некрасиво женщ уолл от каких-либо сторонних факторов. Чем больше личных усилий будет приложено для достижения цели – тем весомее будут полученные результаты. Если же проявите слабость и будете лениться – в итоге сами же будете себя упрекать в том, что ничего не происходит и ничего не меняется.

Делайте первый шаг – и Вселенная позаботится о том, чтобы обстоятельства сложились максимально удачно.

Рыбы: Эта неделя может быть успешной и благополучной только лишь в том случае, когда ваши планы будут максимально соответствовать действительности. Однако высока вероятность того, что вы будете “витать в облаках”, и ваши мечты будут далеки от реальности. Именно этот факт может негативно повлиять на результативность предпринятых усилий. Поэтому, имея заранее такое предупреждение, исключите иллюзии из вашей повседневности, максимально приспособив свои мечты к существующей реальности.

Действуйте согласно заключенных договоренностей – и успех вам гарантирован.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.