Рубрики

25 лунный день предскажет будущее

Двадцать пятый лунный день – магический. Сегодня у нас могут спонтанно включиться сверх способности – ясновидение, яснослышание, ясно чувствование, телепатия; мы все в какой-то мере становимся пророками. Если вы поработаете с энергиями дня, то получите важную информацию о себе, своей судьбе – настоящем, будущем, дать зацепки в прошлом, которые послужили причиной каких-то текущих неурядиц, запустили цикл повторяющихся несчастливых ситуаций. Словом, все тайное
сегодня может стать явным – в хорошем и полезном для вас смысле. 

 Как работать с энергиями дня? Во-первых, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сегодня это особенно важно, потому что открываются каналы связи с энергоинформационным полем Земли. Во-вторых, будьте внимательны к любой приходящей извне информации: сегодня все является знаком судьбы. В другие дни лунного цикла, чтобы распознать в потоке мыслей и информации голос интуиции, надо заглушать внутренний диалог, отрешатся от мыслей и тревог о настоящем и четко отслеживать свои ощущения. В 25-е лунные сутки эти усилия излишни. Достаточно выпить травяной настой или, если вы хотите увидеть вещий сон, принять ванну с травами-стимуляторами ясновидения. 

Напитки для усиления интуиции 

 Усилить интуицию – качество, которое позволяет заглянуть в будущее, предсказать возможные варианты развития событий, чтобы потом подкорректировать его – нам помогут ароматы, растворенные в воде. Запах воздействует на мозг, по-особому настраивает его, активизируя нашу древнюю способность предвидеть будущее. Что это за способность, и почему у одних людей она активно работает (пример Ванги), а у других дремлет, еще предстоит объяснить ученым. Нам же важен результат. 

 То, что мы называем запахом, – это молекулы вещества, рассеянные в воздухе. Разные запахи провоцируют разную реакцию мозга: одни тонизируют, другие успокаивают, третьи помогают уснуть. Ароматы, обостряющие психическое восприятие, немного гасят работу сознания, вводя в состояние легкого транса, благодаря чему на первый план выходит подсознание. Вода же за счет своей структуры усиливает действие запаха, является проводником его энергетики в нашем теле.   

 Интуицию обостряют ароматы следующих растений:

  анис,  апельсин,  бадьян,  гвоздика пряная,  гибискус (каркадэ), древесное алоэ,  жасмин,  жимолость,  имбирь,   клевер,  корица,  лаванда,  лавр,  лапчатка,  лен,  мускатный орех,  мята-мелисса,  ноготки,  одуванчик,   пижма,  полынь,  роза,  розмарин,  таволга,  тимьян, тубероза,  тысячелистник,  фиалка (корень),  шафран 

 Очевидно, что одни травы действуют сильнее, другие слабее. Ниже я привожу рецепты с оптимальным для большинства моих учеников соотношением ингредиентов. На первых порах лучше пользоваться ими, а потом, когда ваша интуиция усилится, можете попробовать на основе перечисленных выше трав создать свои собственные. Помните, что каждый из вас уникальная, не похожая на других личность. Кому-то, чтобы усилить интуицию, необходимо ощутить семь ароматов, кому-то – три, а кому-то достаточно одного. Экспериментируйте! Сегодня – день, который прямо-таки создан для работы с интуицией. Но и в другие дни не возбраняется применять запахи. Ощущайте ароматы, прислушивайтесь к себе: тот запах, который дает плавность сознания, некоторую отрешенность, и будет вашим. 

Каркадэ с полынью и пряностями

 3 ст. ложки каркадэ

1 ст. ложка полыни

 1 палочка корицы (разломайте на несколько частей)

 1 ст. ложка молотого мускатного ореха

 1 измельченный лавровый лист 

Каркадэ с тысячелистником и корицей

 3 ст. ложки каркадэ

 2 ст. ложки тысячелистника

 1 палочка корицы (разломайте на несколько частей) 

Имбирный напиток

 3 ст. ложки молотого корня имбиря

 1 ст. ложка аниса

 1 ст. ложка тимьяна

 1 ст. ложка каркадэ

 0,5 чайной ложки шафрана

 1 ст. ложка молотого мускатного ореха

 1 ст. ложка молотой пряной гвоздики 

Тимьяново-мятный напиток

 3 ст. ложки тимьяна

 2 ст. ложки мяты-мелиссы

 1 ст. ложка семян льна

 1 ст. ложка таволги 

Как готовить и использовать травяные настои 

 Смешайте травы, положите 2 ст. ложки смеси в заварочный чайник, залейте 2 стаканами кипятка (талую воду использовать необязательно), закройте крышкой и дайте настояться 15 минут. Потом снимите крышку чайника и несколько минут вдыхайте запах, после чего выпейте несколько глотков настоя. Повторите такую процедуру за день 3–5 раз.

 Настои можно хранить в холодильнике, но не более трех дней, потом они теряют свои свойства, поэтому по истечении этого срока их надо выпить, предварительно подогрев. 

 Для тех, у кого нет времени 

 Тем, у кого нет времени или желания возиться с завариванием настоев, я рекомендую прибегнуть к эфирным маслам. Психическое восприятие обостряют масла лаванды, корицы, лавра, муската, апельсина, розы, мелиссы, бадьяна (противопоказано аллергикам!), тимьяна, аниса, пряной гвоздики и жасмина. Выбирайте аромат, который вам нравится, зажигайте аромалампу и наслаждайтесь! 

 Эфирные масла хорошо наносить и на кожу. Но перед этим масло во избежание раздражения кожи надо развести растительным. В качестве основы подойдет любое растительное масло – оливковое, жожоба, кокосовое, миндальное, из абрикосовых косточек, подсолнечное. Пропорции: 8-10 капель эфирного масла на 1/8 стакана растительного. 

Опубликовано по книгам Юлианы Азаровой

 У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на получение ежедневных рекомендаций.  Согласитесь, что кто предупрежден, тот вооружен. В нашем варианте, вооружен знаниями. Какие действия принесут максимальную пользу именно в определенный день хочется знать многим. И у вас будет такая возможность. 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

15 комментариев к записи “25 лунный день предскажет будущее”

  • Ух – как все точно!!!!!!!!!1
    А я как раз сегодня провожу вебинар по ароматам – прямо угадала!!
    Хотя смотрела по Лунному календарю по другим критериям……..
    Спасибо – Оксана!!!!!!!!!!!
    Всегда суперские подсказки – респект!

  • cabina:

    privet Oksana – ya soglashus s Marinoy . ux kak tochno)) spasibo . ya uje peredelala kuchu vsakix del i vse ochen bistro kak to segodna poluchilos. priyatno . vot bi kajdiy den tak)) okksanochka milaya nikak ne poluchaetsa sosredotochitsa na voobrajenie mojet pospasibodskajete kakie eshe effektivnie i bistrie spososbi zagadivaniya jelaniy i uhoda v trans.- nu eto ya tak virazilas mojet ne sosvsem tochno. spasibo))

    • admin:

      Вы подали мне классную идею. Обязательно подготовлю аудиозапись медитации или что-то в этом роде для релакса. А может сразу несколько разных. Честно говоря самой хочется включить аудио и войти в транс или релакс. И пусть желания начинают исполняться.

  • nina:

    сердечная благодарность ОКСАНОЧКЕ за материал, внутреннюю работу над собой и огромным желанием поделиться этим с другими. Только людям с БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ присуща такая щедрость и радость осознания, что вокруг тебя СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ. Успеха и удачи во всех Ваших благих начинаниях!!!!!!

  • Татьяна:

    Благодарю Вас!
    Информация очень полезная и нужная.
    Удачи!Счастья и Любви!
    С Праздником Светлой Пасхи!

  • Оксана,вы отличный организатор,оптимистка и добрый человек.Большое вам спасибо за Ваше внимание к нам.

  • Оксана, а просто напитки, к примеру имбирь с корицей подойдут? Просто я каждый день завариваю имбирь с корицей. Они благотворно повлияют на интуицию? Не притупят ее? Заранее спасибо!

  • я сегодня с мятой экспериментировала… странное ощущение было… во-первых, сама того не зная, что сегодня был именно такой день, с утра включила аромалампу и не знаю почему выбрала мяту… потом были прям сильные чувства в отношении моей мамочки – она перенесла онкологию и я как будто чувствовала нутром, что она здорова, а вечером прочитала Вашу заметку… как это объяснить, Оксана?

    • Оксана:

      Закажите маме и себе в трех храмах сорокоуст о здравии в один день (в идеале на Крещение) и возьмите крещенской воды из каждой церкви для себя и мамы.

  • dildora:

    Спасибо! Очень познавательно! Но вот мне непонятно, а зачем так нужна интуиция? Ну , живём, как можем. А вот Ваши рецепты с настоем комплекса трав помогают для психологического тонуса? Этот же вопрос по эфирным маслам. Я, давно проходила в санатории РЖД ароматерапию. Очень эффективно было для сердца и лёгких. Ваша рецептура выше, кроме интуиции даёт ещё какой либо оздоровительный эффект?

    • Оксана:

      Ключевая фраза в Вашем вопросе: “Ну, живем, как можем”. А если бы Вы хотели изменить свою жизнь, то включили бы интуицию, то есть видение того, что там за горизонтом. Тогда Ваша фраза звучала, как минимум так: “Я знаю, что надо сделать, чтобы завтра все было замечательно”.
      А когда у человека есть взгляд в будущее, тогда и здоровье ему дается. Ну, а если нет желаний, планов, целей, тогда остаются заботы о здоровье.
      Учитесь жить будущим, а не болезнями.

  • ЗИНАИДА:

    Обожаю Ваш сайт.Столько интересного.Спасибо

  • ЗИНАИДА:

    ухожу слушать Оксану

  • klavdia:

    Много интересной и полезной информации,чтобы развивать себя и жить с радостью в кайф,грацие кара.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.