Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015

таро12Овны: На этой неделе давно забытое прошлое будет настойчиво напоминать о себе. Возможно, это будут какие-то повторяющиеся события, которые не были доведены до логического завершения, и снова станут актуальными. А может, какие-то люди снова напомнят о себе. Не пытайтесь укрыться от происходящего – это замечательный шанс освободиться от этих связей и возможность поставить точку.

В целом период носит нейтральный характер, и вы можете либо балансировать в неком условном центре, либо при необходимости, приложив усилия, направить ситуацию в желаемое русло.

Тельцы: Период, когда внутренние переживания будут для вас важнее происходящего в реальной жизни. Какие-то воспоминания, чувство неопределенности и неуверенность в дне завтрашнем – именно такой эмоциональный настрой будет доминирующим на этой неделе. В этот период старайтесь не принимать важных решений и не планируйте решение значимых вопросов.

Постарайтесь сосредоточиться на привычных повседневных делах. Этот период наиболее таро5благоприятным будет для людей творческих профессий.

Близнецы: Вы стремитесь достичь своих целей и не считаетесь с мнением окружающих. Эта причина может стать поводом для серьезных разногласий с партнерами и в семье. Безусловно, единоличное принятие решений способствует повышению вашего авторитета, но при этом может негативно сказаться на отношениях. В этот период повышенной конфликтности старайтесь искать компромисс во всех спорных ситуациях.

Взаимопонимание и поддержка – это основа благополучия в любой составляющей жизни.

Раки: Этот период ознаменуется существенным продвижением ваших дел. Всё то, что долго планировалось, то, к чему вы готовились, на этой неделе может осуществиться. Будьте готовы к повышенным нагрузкам и необходимости поработать сверхурочно. Для достижения ваших целей нет никаких преград, и путь открыт.

Используйте по максимуму предоставляющиеся возможности, поскольку есть шанс сделать гораздо больше, чем вы планировали.

таро9Львы: Если вы умеете радоваться жизни независимо от финансовой ситуации, то это умение вам пригодится на этой неделе. В этот период следует быть максимально экономными и воздержаться от больших финансовых трат, поскольку дорогостоящие приобретения могут оказаться неудачными. Радуйтесь мелочам, радуйтесь общению, ищите повод для позитива во всём, что вас окружает. Именно так вы сможете познать полноту жизни и ощутить максимум комфорта.

Поддерживайте позитивный настрой – именно он поможет вам справиться с возникающими неурядицами и незапланированными обстоятельствами.

Девы: Если вы не уверены в результате, то и не стоит начинать задуманное. Вам нужна прочная основа – фундамент, на котором будет строиться ваш успех. Поэтому займитесь подготовкой, отложив на время то, что еще недосконально. Будьте внимательны в финансовой сфере: не берите кредитов и не занимайте в долг. В этот период не верьте обещаниям, поскольку они будут невыполнимыми.

Полагайтесь на собственные силы: лучше провести данный период в режиме “минимум”, чтобы в будущем не жалеть и принятых поспешных решениях.таро8

Весы: Спокойный и гармоничный период, когда всё происходящее в жизни полностью соответствует вашим ожиданиям. Дела идут размеренно, финансовая составляющая – без роскоши, но в достатке, личные отношения складываются благополучно и позитивно. Это такой период, когда жизнь доставляет удовольствие, вы чувствуете вдохновение и готовы делиться своим настроением с другими.

В такие периоды все вопросы, как правило, решаются сами собой, не требуя от вас дополнительных усилий. Поэтому просто наслаждайтесь периодом лёгкости и благополучия.

Скорпионы: Что-то отжившее себя и более не нужное уйдёт из вашей жизни, уступив освобожденное место для чего-то нового и перспективного. Возможно, какие-то чувства и эмоции перестанут вас беспокоить, а может какие-то события будут окончательно завершены и поставлена точка. Вы испытаете необычную эмоциональную лёгкость и такое внутреннее чувство вдохновения, когда хочется творить и созидать.

Не подавляйте свои эмоции – дайте им материализоваться в каких-то делах с видимым и ощутимым результатом. И будьте уверены: всё происходящее в этот период – только к лучшему!

таро17Стрельцы: На этой неделе чувственность и эмоциональность выйдут на передний план и будут влиять на принимаемые вами решения. В этом периоде нет места расчетливости и обоснованности – всё будет решаться благодаря дружеским связям, давним отношениям и взаимной симпатии.

Возможно, впоследствии вы не сможете объяснить причины принятых вами решений, поэтому, во избежание негативных ситуаций, особо важные решения принимайте в другое время, особенно если это касается финансовой составляющей или подписания документов, имеющих юридическую силу.

Неделя больше способствует позитивному отдыху, чем активной трудовой деятельности.

Козероги: На этой неделе в вашей жизни могут происходить важные жизненные перемены, результаты которых повлияют на длительный период вашего будущего. Это может быть смена работы или вида вашей деятельности, значимые перемены в отношениях и другие серьезные жизненные изменения. Не стоит пугаться, если какие-то события станут для вас неожиданными – это всего лишь первое впечатления.

Через некоторое время вы привыкнете к новому жизненному ритму и расставите всё на положенные места, обеспечив себе максимальный комфорт.

Водолеи: Если на этой неделе вас что-то и беспокоит, то это не потому, что для этого есть таро16объективные причины, а вследствие вашей мнительности, неуверенности и некоторой общей неопределенности. Стоит лишь помнить несколько простых и известных вам советов – и тогда будет всё как положено. Если вы что-то можете изменить – действуйте, не можете – примите как данность и измените свое отношение к проблеме.

Лучше действовать и совершать ошибки, чем сожалеть об упущенных возможностях. Как видите – всё очень просто, только лишь следует периодически напоминать себе проверенные временем истины.

Рыбы: Чем больше усилий человек прикладывает для достижения желаемого, тем более ценными таро14являются для него полученные результаты. На этой неделе вам следует проявлять активность, невзирая на различные отговорки и придуманные причины. Чем больше работы будет выполнено – тем более значимыми будут результаты.

Не надейтесь на легкое и беспрепятственное решение вопросов, но не сдавайтесь и непрерывно следуйте в направлении поставленной цели.

Полученные результаты порадуют вас и станут отличным поводом для того, чтобы вы могли гордиться собой. Действуйте – в этот период успеха достойны те, кто не сходит с дистанции, столкнувшись с первыми трудностями на пути.
источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.