Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 мая 2015г

гороскопНеделя начинается с квадрата (90 градусов) между Ураном (в данный момент СМИ, международные организации, дипломатия) и Венерой (тайные финансовые операции, бизнес, финансовые рынки). Это может указывать на неожиданный, но резонансный скандал, способный выйти на первые полосы

мировых новостных агентств и стать причиной разрыва многих союзнических и партнёрских отношений, а также серьёзных колебаний цен на финансовых рынках.progn-25-31-may-2015

Вообще, наступающая неделя обещает стать весьма своеобразной с астрологической точки зрения и богатой на неприглядные общественные и политические события. Сильный сигнал об этом подаёт тройственное соединение Солнца, ретроградного Меркурия и Марса, формирующее растянутый с понедельника до воскресенья квадрат к Нептуну.планета нептун

Символ Нептуна – идеалы, надежды, милосердие, высшая чувствительность, – в негативном варианте превращаются в иллюзии, заблуждения, разочарования, интриги и предательство.

Нептун сейчас представляет институты верховной власти, административного управления, руководство на всех уровнях, а также международное партнёрство и сотрудничество. Участие сразу трёх планет в напряжённом аспекте к нему расширяет негативное влияние аспекта на многие сферы жизни.

Первым, во вторник, сформирует точный аспект Марс (сейчас это – экономика в целом, общественное мнение и союзнические отношения). Можно прогнозировать, что в этот момент конфликт между управленческими структурами и общественным мнением может принять явную, «горячую» форму конфликта.

меркурий ужасВероятны всякого рода демарши, ультиматумы, вбросы компромата и клеветы, требования отставок должностных лиц, персональные неприятности для руководителей.

Вторую, самую «длинную» кульминацию к Нептуну создаст со среды по субботу только что развернувшийся, и поэтому медленный, Меркурий. Это запустит цепочку разрыва партнёрских отношений, обмана, отказов от обязательств и даже – измен.

Последним (в воскресенье) в этой цепочке будет Солнце (общее информационное поле, а также способ действия для руководящих органов). Этот аспект указывает на угрозу утраты авторитета, на невозможность действий или ошибочные решения, усугубляющие положение.

Подводя итог, можно добавить, что особенно внимательными и осторожными нужно быть тем людям, у которых в гороскопах есть планеты в 9 – 11 градусах Близнецов, Девы, Стрельца и Рыб. Для них прогноз неблагоприятен и вся неделя может стать настоящим испытанием.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темная

24.05.15 13:50 – 25.05.15 11:52
27.05.15 05:21 – 28.05.15 00:42
29.05.15 23:20 – 30.05.15 12:34

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

луна красивНЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ

Вся неделя – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Понедельник, пятница – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Воскресенье – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Среда – для Тельцов, Раков, Скорпионов и Козерогов.
Четверг, пятница – для Тельцов, Раков, Скорпионов и Козерогов.
Воскресенье – для Раков и Козерогов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 25 МАЯ
День может начаться с неприятностей, связанных с транспортными и служебными проблемами. Удар по эмоциям может оказаться довольно сильным из-за невозможности повлиять на происходящее – Луна будет без курса до 11:52. Вторая половина дня добавит трудностей в виде острых производственных ситуаций и безответственности коллег. Вдобавок, с приближением вечера, возрастает вероятность партнёрских конфликтов.

ВТОРНИК, 26 МАЯкрасиво абстрак
Вчерашние проблемы не только не ослабнут, но с утра могут выйти и на более высокий уровень – в буквальном смысле. Неверные решения, обман, изменчивость партнёров могут привести к конфликтам с руководством, потере доверия и финансовым неприятностям.

К тому же, есть высокая вероятность аварийных ситуаций и личных конфликтов. Будьте осторожны: напряжённость сохранится до 15 часов, потом станет легче.

СРЕДА, 27 МАЯ
День будет поспокойнее, но ненамного. Жгучее желание добиться справедливости, устроив «разоблачительный» скандал или «слив компромата» не приведут ни к чему, кроме раздувания конфликтов. К тому же, Луна будет без курса с ночи и до конца дня.

Лучшим способом сохранить нервы и лицо сегодня станет безразличие к недоброжелателям и методичная работа по приведению необходимых дел в относительный порядок.

красиво сиренеЧЕТВЕРГ, 28 МАЯ
Этот день будет наиболее спокойным за всю текущую неделю. Если уж и добиваться справедливости и вербовать сторонников – то сегодня. Утром можно получить моральное утешение от близких людей и родственников. В течение рабочего дня можно надеяться на адекватность и моральную поддержку друзей и коллег, поискать союзников.

Вечером стоит обдумать свои действия на ближайшее будущее. И – не расслабляйтесь!

ПЯТНИЦА, 29 МАЯ
Отдохнули? Перегруппировались? Получите новую порцию неприятностей. Из плюсов, если вчерашний день прошёл с пользой, – наличие союзников и грамотная информационная подготовка. Из минусов – слабая профессиональная позиция и негатив красивонеобходимость устранять свои и чужие ошибки под огнём нечистоплотной критики соперников.

Самое благоприятное для «обороны» время – до 12 часов. Самое сложное – конец рабочего дня.

СУББОТА, 30 МАЯ
Имейте в виду: в эти выходные дни произошедшее за неделю события вряд ли оставит вас в покое. Только теперь акцент с личных неприятностей сместится на проблемы в вашем окружении. Сегодня придётся посвятить день утешению и поддержке тех, кто помогал вам в последнее трудное время – ваши недоброжелатели предпримут атаку уже на них.

красиво лодкаХорошо уже то, что утром можно отоспаться: до 12:34 Луна – без курса.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 МАЯ
Сегодня обстановка в биосфере останется не самой приятной. Теперь вам придётся выступить арбитром между вступившими в конфликт своими друзьями, что потребует выдержки и мудрости. Будьте готовы принять на себя порцию их капризов, неуверенности и детских обид друг на друга.

С одними можно побеседовать утром, а самых неугомонных пригласите на вечернюю спортивную прогулку. Только без лишнего экстрима.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 мая 2015г”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.