Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 июня 2015г

аним красивоНачало наступающей недели останется под влиянием неблагоприятной комбинации тройственного соединения Солнца, Меркурия и Марса с Нептуном. В понедельник состояние биосферы будет определять ещё не распавшийся квадрат (90 градусов) Солнца с Нептуном, а во вторник негатива добавит резонанс с упомянутой комбинацией напряжённых аспектов Луны.

Как и на прошлой неделе, на эти два дня можно прогнозировать неприятности для управленческих структур и должностных лиц разного уровня: публикации компромата и потеря авторитета, разногласия, скандалы и конфликты в союзнических организациях и общественных объединениях.

На личном уровне испытанию могут подвергнуться доверительные партнёрские и дружеские отношения. Особенно это может затронуть тех людей, у которых в гороскопах есть планеты в 9 – 11 градусах Близнецов, Девы, Стрельца и Рыб.progn-01-07-jun-2015

Со среды ситуация в биосфере нормализуется до нейтральной, а в пятницу начнётся красиво женщина и водаположительный подъём, который сохранится до конца выходных. К тому же, в пятницу Венера переходит в знак Льва, что сделает людей более заинтересованными в сохранении своего положительного имиджа, чем в не всегда обоснованной защите личных материальных интересов.

В субботу кульминируют сразу два благоприятных аспекта. Один из них – секстиль (60 градусов) между Марсом и Юпитером, – создаёт прекрасные возможности для примирения сторон и восстановления доверия после трудного периода конфликтов.

Вторая благоприятная комбинация включает Венеру и Сатурн, и этот аспект позволит внести ясность в запутанные отношения, а также в справедливое распределение обязанностей и финансовых средств при коммерческом или политическом сотрудничестве.

красиво асбстрактСудя по графическому прогнозу, лучшим днём недели станет воскресенье, которое отлично подойдёт и для семейного отдыха, и для серьёзных переговоров в неофициальной обстановке.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

01.06.15 14:01 – 01.06.15 21:39
03.06.15 08:59 – 04.06.15 03:50
05.06.15 13:54 – 06.06.15 08:02
07.06.15 17:30 – 08.06.15 11:16

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИкрасиво сакура
Вторник, среда – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Пятница – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Суббота, воскресенье – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – для Раков и Козерогов.
Вторник – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Пятница – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Суббота, воскресенье – для Овнов, Близнецов, Весов и Стрельцов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 ИЮНЯ
Гнетущая атмосфера недоверия и несправедливости в отношениях всё ещё будет сказываться на эмоциях, однако стоит уже обратить внимание на текущие дела и налаживание рабочего взаимодействия с коллегами. Просто держитесь в стороне от начальства с его проблемами, сосредоточившись на своих.

Оптимальное время для решения личных вопросов – до 14 часов, потом Луна до позднего вечера уйдёт в зону без курса.

ароматы красивоВТОРНИК, 2 ИЮНЯ
Напряжённые аспекты Луны в течение этого дня могут с новой силой всколыхнуть недавние обиды. К тому же, эмоциональной неустойчивости может добавить и вечернее новолуние. Причиной срыва могут стать как отношения с близким окружением, так и ошибки в работе, и даже расхождения во взглядах с малознакомыми людьми.

Постарайтесь держать себя в руках, иначе возбуждение и бессонница отнимут последние силы.

СРЕДА, 3 ИЮНЯ
Говорить о радикальной перемене обстановки ещё рано, но утро прибавит позитива желанием красиво желизбавиться от плохого настроения и появлением идей о том, как лучше это сделать. Много ждать от этого дня не стоит: Луна без курса после 9 часов перекроет все благие пожелания.

Однако для эмоциональной передышки и приведения себя и окружающего пространства в относительный порядок времени будет вполне достаточно.

ЧЕТВЕРГ, 4 ИЮНЯ
Постепенно, но осязаемо дела и люди вокруг начнут приходить в норму. Правда, некоторым понадобятся волевые усилия, чтобы начать заниматься тем, чем нужно, а не анализом своих ощущений. Сегодня лучше не искать общения, но и не терять время – день хорош для плодотворной работы в одиночестве.

Вечер будет уже почти приятным, но и тут компания будет лишней. Просто отдохните и побалуйте себя чем-нибудь.

красиво страхПЯТНИЦА, 5 ИЮНЯ
В начале дня придётся ещё раз вспомнить о всех недавних ситуациях с личным и рабочим окружением, но уже совсем в ином, конструктивном ключе. Планеты начинают действовать в сторону примирений, налаживания отношений и заботы о сохранении репутации после нагромождения ошибок.

Кроме того, сегодня самый благоприятный за неделю рабочий день, при желании до 13:54 можно решить множество отложенных проблем.

СУББОТА, 6 ИЮНЯ
Сегодня отличный день для заключения мировых соглашений и укрепления любых отношений. Только не спешите: до 08:02 Луна будет без курса, а до 10 часов – не самое лучшее время для серьёзных разговоров. Зато с полудня можно смело проявлять инициативу без риска быть не понятыми. медитация красиво

Семейным людям после обеда рекомендуются экскурсии и развлекательные прогулки – это поможет забыть обо всех неприятностях.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 ИЮНЯ
Прилив оптимизма и активности сделает этот день лучшим для отдыха за последние несколько недель. Постарайтесь провести его с близким человеком или хорошими друзьями, но без шумных компаний – это снимет все накопившиеся за последнее время стрессы и приведёт мысли в порядок.

Только не забудьте: если у вас есть необходимость приготовиться к следующей неделе, что Луна уйдёт в зону без курса с 17:30.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.