Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 22 по 28 июня 2015

таро8Овны: Из негативного – ожидаемые цели достигнуты не будут, поддержкой заручиться не получится, результаты отдалятся во времени.
Из позитивного – можно не спешить и прожить этот период в режиме пониженной активности; если есть возможность – отдохните.

Тельцы: Из негативного – факторов, которые будут способствовать реализации ваших задумок, в этот период не будет.
Из позитивного – обстоятельств, которые будут вам препятствовать, на этой неделе  также не будет, и различного рода негатив обойдет вас стороной.

Близнецы: Из негативного – дела практически не продвигаются, начинают появляться предложения, таро9прорисовываются перспективы, но это пока только на словах.
Из позитивного: при отсутствии хорошего отсутствие плохого – это уже хорошо.

Раки: Из негативного – ваши идеи будут наталкиваться на непонимание и несогласие окружающих, планы следует корректировать в зависимости от изменчивой ситуации.
Из позитивного – вы можете проявить инициативу, отстоять свое мнение и личным примером доказать, что можете действовать самостоятельно.

Львы: Из негативного – ваши мысли находятся в прошлом, идеи несколько несвоевременны, партнеры не ощущают вашего присутствия и поддержки.
Из позитивного – именно в прошлом вы черпаете вдохновение для будущих свершений, благодаря прошлому опыту приходят правильные решения текущих ситуаций.

таро6Девы: Из негативного – эмоциональная подавленность, чувство одиночества, небольшие финансовые неурядицы.
Из позитивного – фактически у вас всё хорошо, субъективные ощущения являются следствием принятых давно кардинальных решений, повлиявших на течение вашей жизни.

Весы: Из негативного – эмоционально неустойчивое настроение; не стоит начинать важных новых дел.
Из позитивного – благоприятная финансовая ситуация; в моменты, когда чувствуете, что что-то идёт не так – проявите личную инициативу.

Скорпионы: Из негативного – отсутствие существенного продвижения в делах, неудачными будут поездки и командировки; не рекомендуется решать финансовые вопросы (сделки, купля-продажа).
Из позитивного – можно отдохнуть и никуда не спешить.

Стрельцы: Из негативного – излишняя строгость и придирчивость могут сыграть негативную роль в вашей жизни, будьте более сговорчивы в коммерческих вопросах и снисходительны в личной жизни.
Из позитивного – ваш опыт необходим окружающим, благодаря вашему авторитету вы можете по итогам недели порадоваться итогам со знаком “плюс”.

Козероги: Из негативного – не стоит рассчитывать на поддержку со стороны родственников, таро11проблемы придется решать самостоятельно.
Из позитивного – благодаря происходящему на этой неделе вы сможете иначе взглянуть на окружающих вас людей и принять решение о первоочередности их значимости в смысле соотношения качества и количества.

Водолеи: Из негативного – активность этого периода сопровождается нервозностью и необходимостью быть везде и сразу.
Из позитивного – постарайтесь успеть везде, чтобы насладиться итоговыми результатами: они вас непременно порадуют, и вы ни о чём жалеть не будете.

Рыбы: Из негативного – вы препятствуете переменам войти в вашу жизнь, и сами же от этого страдаете.
Из позитивного – задуманное реализуется, но не таким образом как вы это планировали ранее.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.