Рубрики

Астрологические прогнозы на июль 2015

гороскопОбщий гороскоп на месяц июль 2015 года

До 22 июля самые важные события будут касаться семьи. Но переход Солнца в знак Льва изменит приоритеты — все будут стремиться к успеху и творческой самореализации.

Человек чаще общается с роднёй. Он становится добрее и заботливей к членам семьи. К посторонним, наоборот, появляется настороженность. Если это не близкие друзья семьи, общение с ними становится поверхностным, никто не обсуждает с посторонними личные дела, не зовёт в гости. Это время разделения людей на «своих» и «чужих», время формирования и укрепления «своего клана».

23-31 июля Солнце идёт по знаку Льва. Там оно делает заметными те дела, которые приведут Вас к успеху. Все становятся честолюбивыми, всем хочется, чтобы окружающие признали их талисман камнисамобытность и творческий потенциал. Но это не значит, что все станут чванливыми и самодовольными: в дни, когда Солнце не поражено, люди охотно веселятся, развлекаются, участвуют в праздниках и вообще ведут себя как дети.

Традиционно период Солнца во Льве считается лучшим для отпуска, празднования юбилея или свадьбы, организации или посещения концертов, фестивалей, спортивных зрелищ.

1-2 июля люди будут особенно добры к близким. Появится интуитивное понимание родства. Это хорошие дни, чтобы сблизиться с той роднёй, с которой Вы не общаетесь. Если Вы занимаетесь духовным саморазвитием, Вы почувствуете поддержку предков, ощутите себя частью рода.

6 июля можно что-то потерять. 12-13 июля остерегайтесь неожиданностей и избегайте экстравагантных поступков, они не принесут пользы. 21 июля – лучший день для укрепления семьи, для операций с недвижимостью, для ремонта и стройки. 23-24 июля не позволяйте энтузиазму заглушить голос разума.

«Экспресс-консультация от нумеролога Светланы Землер»

ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ВАС

А именно вопросы:

  • - карьеры или профессии;
  • - здоровья;
  • - о спутнике жизни;
  • - о целях и задачах – планированию;
  • - возможности переезда на другое место или в другую страну;
  • - какую квартиру купить (этаж, улица, номер дома);
  • - когда играть свадьбу;
  • - мне сделали предложение, кому лучше сказать «да»;
  • - деньги в Вашей жизни;
  • - страхов и фобий;
  • - как работать над собой – методы решения проблем;
  • - очищения от энергоинформационных поражений.

Консультацию по одному самому насущному Вашему вопросу в течение 20-30 минут заказать тут

кнопка хочу

Финансовый гороскоп на июль

Положение Венеры во Льве сделает людей необычайно щедрыми. Все события будут происходить с большим размахом и блеском. Многих в начале июля ожидают внезапные успехи. Какие сюрпризы принесёт Вам июль?

деньги много долВ начале июля необычайно хорошее положение Венеры сулит Вам богатство. Самый верный источник дохода в это время – игры, акции, призы на конкурсах. Удачным будет доход от сферы развлечений, от устроения праздников и вечеринок, от организации спортивных состязаний, от больших, видных проектов и акций.

Траты тоже будут большими: на крупные, заметные покупки, на отдых и развлечения. Люди будут щедры друг к другу, они будут часто делать дорогие подарки.

После 5 июля общие тенденции остаются теми же, но события постепенно теряют яркость и размах, всё становится скромнее, проходит с меньшим блеском и меньшими дополнительными выгодами. Такая ситуация сохраняется до 19 июля.
19 июля Венера входит в знак Девы. Там она покровительствует кропотливой работе и трудолюбию, деньги можно только заработать, на везение рассчитывать не приходится. Даже самые щедрые люди в это время становятся экономными. Конечно, характер их не меняется, но всё как-то складывается так, что деньги расходуются очень рационально, нет крупных трат, усиливается интерес к ведению домашней бухгалтерии. Это продолжается всего несколько дней, до 23 июля.

23-27 июля Венера стоит на одном месте. В период стационарности наступает пауза в том, что эта кризис деньгипланета символизирует, в том числе в финансовых делах. Не рассчитывайте в этот день на то, что придут деньги. Не делайте покупок, скорее всего, купленная вещь Вам потом не пригодится. Зато в эти дни люди принимают самые устойчивые, самые постоянные решения в том, как они собираются зарабатывать, на что будут тратить деньги, что хотят приобрести.

28-31 июля Венера ретроградна, сперва в знаке Девы, а затем, 31-го, в знаке Льва. В такой период происходит нечто, что не сохранится надолго. Бесполезно искать длительный заработок или источник дохода. Покупки вскоре разонравятся или не прослужат долго. Не давайте в долг: будут возвращать долго, если вообще вернут. Не заключайте финансовых соглашений, они, скорее всего, отменятся.

«Психологический мастер-класс “Как избавиться от кредитного рабства и открыть денежный поток”»

Знаете, что самое страшное в кредитах и долгах?

СЮРПРИЗ!  Вы получите 3 мощнейших медитации на диагностику, активацию и увеличение денежного потока.

Подарок № 1: Книга “Привычки успешных людей”

Подарок № 2: две записи моих выступлений на конференциях с Секретами денежного кошелька и с проверенными приметами для увеличения денег

БОНУС № 1: Формула мультимиллионера с которой все будет проходить гладко и благоприятно для Вас, даже самые сложные события.

БОНУС № 2: запись открытого вебинара на тему: Избавляемся от проблем, долгов и баласта!

только сейчас скидка 80% здесь

cooltext1331825628

Любовный гороскоп на июль

аним любовь яблокиИюль начнётся с ярких, темпераментных отношений и демонстративных ухаживаний, которые принесёт Венера во Льве. Фейерверк страстей смягчит переход Венеры в знак Девы. Будьте готовы к любым поворотам судьбы.

1-18 июля планета любви Венера идёт по знаку Льва. Она покровительствует ярким, темпераментным отношениям, демонстративным ухаживаниям и несколько преувеличенным драматическим чувствам.

Это прекрасное время для жаркого курортного романа, для интересных свиданий, совместных праздников и развлечений. Любимый мужчина в такой период кажется образцом благородства и щедрости, любимая женщина – идеальной роскошной красавицей.

В новых отношениях не приходится гадать, увлечён партнёр или так только показалось. Если увлечён, то он покажет это ярко и однозначно. Если он не ухаживает, не говорит комплиментов, то, увы, он не заинтересовался Вами.

19-22 июля Венера идёт по знаку Девы. Прошёл период фейерверка страстей и ослепления широкими жестами партнёра. Начинается пора критического отношения к любви и внимания к мелочам. Именно сейчас Вы сможете здраво оценить отношения, возникшие в недавнее время. В давно существующих отношениях важное значение приобретают разные мелочи. Может снизиться сексуальное влечение друг к другу, но станет больше заботы к мелким повседневным нуждам партнёра.

23-27 июля Венера тоже находится в Деве, но она стационарна. В это время в любви не будет планета венерапроисходить ничего. Не сложится свидание, отменится знакомство. Зато если кто-то в эти дни Вам понравится, эта симпатия у Вас надолго.

С 28 июля Венера идёт ретроградно. Могут появиться придирки к партнёру, он вдруг «разонравится». Не спешите с выводами, выждите с месяц. Не стройте больших планов на роман, начавшийся в эти дни: пройдёт месяц, и Вы не поймёте, что Вас в человеке привлекло. Многих людей ждёт встреча с прошлой любовью: бывший партнёр напомнит о себе или даже вернётся и захочет возобновить отношения.

31 июля Венера вернётся в знак Льва и временно в парах вновь вспыхнут небывалые страсти.

аним любовь надпись

«Богиня Любви»

Практический тренинг

Для кого этот тренинг? Для женщин, которые:

Уже имеют семью и хотят возродить былые чувства, научиться управлять ими, действуя осознанно.

Хотят перестать сомневаться на пути к любви и счастью в личной жизни

Пока только в поисках любви и поскорее хотят ее привлечь, обладая магией секса

Имеют отношения, но хотят усилить чувства и стать единственной для своего избранника на всю жизнькнопка 1

Открываем в себе обольстительницу и становимся Магнитом для мужчин!

Специальная скидка – 75% в течение 24 часов!

Кнопка доступ

Гороскоп путешествий на июль

отдых самолет2Июль в плане путешествий порадует людей с самыми разными вкусами. 1-7 июля подходят для экскурсий, информационных и обзорных поездок по самым разным странам.
Эти же дни будут просто идеальными для посещения премьеры, открытия выставки, для путешествий, в которых Вы хотите узнать что-то новое и получить интеллектуальное удовольствие от большого, красочного мероприятия.

8-22 июля хорошо путешествовать по историческим местам, навещать родину предков или город Вашего детства, отправляться на отдых всей семьёй. Часто люди будут путешествовать спонтанно – пришло соответствующее настроение, и они тут же отправились в дорогу. Особенно это касается тех, кто будет ностальгировать, скучать по родне, искать свои корни.

23-31 июля – время наполеоновских планов и поездок с размахом. Если Вы хотите поучаствовать в отдых самолетмноголюдном карнавале, посетить экзотический фестиваль, отужинать во всемирно знаменитом ресторане высокой кухни или устроить за границей свой личный праздник – юбилей, свадьбу, – то времени лучше не найти.

Хорош этот период и для романтической поездки, но остерегайтесь начинать новый роман 26-31 июля: вскоре Вы в нём разочаруетесь. Если же Вы, наоборот, хотите приятных необременительных отношений, о которых потом не будете скучать, недолгого курортного романа, то это – Ваше время.

Лучшие дни июля для поездки: 2-5, 13, 22 июля. Не всё пройдёт гладко 15-16, 19 и 23-24 июля.

Гороскоп здоровья на июль

До 23 июля Солнце идёт по знаку Рака. Этот знак очень консервативный, так что менять сложившийся режим дня и пищевые привычки нужно с осторожностью.

здоровье буд23 июля Солнце входит в знак Льва. Там оно способствует повышенной энергетике, сильному темпераменту, бодрости и хорошему настроению. Полезно заниматься спортом. Спорт даст Вам хороший заряд энергии. А ещё в эти дни спортивные упражнения особенно хорошо сжигают калории, поэтому, если у Вас есть проблемы с лишним весом, Вы сразу же увидите эффект от занятий.

Вредные привычки лучше всего бросать с 1 июля пополудни до 4 июля. Если Вы собираетесь расставаться с ними с помощью лекарств, Вам подходят ещё 19-20 июля. Тяжелее всего преодолеть привычки 1 июля в первой половине дня, а также 10-11, 14-16 и 27-28 июля. Непостоянным будет Ваше решение бросить привычку 12-13 июля и утром 14 июля. Сгонять лишний вес спортивными упражнениями эффективнее всего 8-9, 17-18 и 23-31 июля.

Гороскоп красоты на июль

В первой декаде июля, особенно в самом начале месяца, звёзды покровительствуют роскошной и цветущей красоте, праздничному виду, украшениям и нарядам.уолл красота1

Если Вы хотите выглядеть сногсшибательно – идите в парикмахерскую и выбирайте наряды в этот период: это будут лучшие обновки за всё время с начала года. Правда, на них придётся раскошелиться. Но Вы не ощутите удара по кошельку: звёзды помогают безболезненно делать крупные траты.

А ещё Вам наверняка повезёт на акциях, скидках, бонусах и других вещах, которые делают вложения в красоту выгодными.

Вторая декада июля не принесёт чего-то особо важного. Но сохраняется общий фон роскоши и богатства. В такой период нужно привыкать к обновкам, осваиваться с новым стилем, почаще «выгуливать» украшения. Это отличное время для того, чтобы продолжать заниматься внешностью в том направлении, которое Вы выбрали раньше. И не забывайте посещать праздники и вечеринки, чтобы окружающие могли по достоинству оценить Вашу привлекательность.

уолл красота19-22 июля полезно уделить внимание мелочам. Стать красивыми Вам помогут скрупулёзность и аккуратность. Роскошь должна смениться сдержанной элегантностью, продуманной в мелочах. Тесно связаны красота и здоровье: полезно лечить волосы и кожу, уделить особое внимание уходовой косметике, посетить косметолога, делать медицинские косметические процедуры – убирать шрамы, прокалывать уши, делать пирсинг.

С 23 июля вопросы красоты будут волновать всех сильнее обычного. У Вас изменятся вкусы. Но не спешите тратить много на одежду в новом стиле и не меняйте внешность радикально: вскоре Вы разочаруетесь в том, что 23-31 июля кажется Вам привлекательным и красивым.

Магическое время Купалы

Самое магическое время с 6 на 7 июля!

Даже утренняя роса на травах в эту пору не простая – ею умывались девушки и женщины, чтобы обрести колдовскую красоту и стать неотразимыми. А пожилые люди верили, что благодаря умыванию росой у них будет крепкое здоровье.

кнопка заказать-сейчас

БОНУС: Тета-медитация для установления контакта с Вселенной на привлечение Удачи.

ПОДАРОК: Книга “Магическое время Купалы” с ритуалами и обрядами в этот волшебный праздник

СЮРПРИЗ! Магия банного веника, где Вы узнаете:

Когда? Как? Из чего? делать самые полезные веники. Скоро самое сильное время в году для этого!

Ивана Купала – один из главных славянских праздников. Это время настоящих чудес, которые мы можем творить своими руками!

“Магическое время Купалы”  в записи и все подарки.

Только сейчас со скидкой

кнопка 1351625152_images

Гороскоп карьеры на июль

До 23 июля Солнце идёт по знаку Рака – противоположному знаку Козерога, символа карьеры и продвижения в делах. Солнце в Раке – самое неподходящее время для карьеры.

Но и этот период можно провести не впустую. Рак как символ осторожности и защиты помогает женщина бизнессоздать прочный фундамент для будущих достижений, защитить уязвимые места бизнеса и Вашего положения на деловой лестнице, собрать нужные для дальнейшей работы ресурсы.

Кроме того, пока Солнце идёт по знаку Рака, у людей просыпаются родственные чувства. Свою семью можно превратить в настоящий клан, где все будут горой друг за друга. Налаживайте контакты с неблизкой роднёй, среди неё могут оказаться нужные для карьеры люди. Осваивайте семейные традиции – что-то из них пригодится в работе.

А ещё в первые дни июля две самые счастливые планеты из всех – Венера и Юпитер – принесут некоторым удачу в карьере.

С 23 июля Солнце пойдёт по знаку Льва. Там оно покровительствует ярким и зрелищным мероприятиям, рекламным акциям, праздникам и большим проектам. В это время не нужно мелочиться, нужно всё делать с размахом. Особенно успешно будут работать туристический бизнес, бизнес в сфере отдыха и развлечений, гостиничный и ресторанный бизнес. В других сферах загружены работой будут отделы по рекламе, менеджеры по организации корпоративного отдыха, специалисты по тимбилдингу.

Детский гороскоп на июль

Июль – благоприятный месяц для того, чтобы приучить детей к самостоятельности и в то же время развить в них необходимые для этого способности и навыки.

дети вранье мальчикПод влиянием Марса, идущего по знаку Рака, у многих детей в июле появится желание помогать родителям по хозяйству. И этот благоприятный период родители обязательно должны использовать для того, чтобы приобщить их к домашним делам. Учите своего малыша убирать в квартире, мыть посуду, делать мелкие покупки в магазине – все эти умения очень пригодятся ему в будущем!

В первой декаде июля Меркурий будет находиться в знаке Близнецов (в знаке своего управления), и под его влиянием у многих детей может появиться большая тяга к знаниям. Начало месяца – очень подходящее время для того, чтобы начать учить маленького ребёнка читать и писать. Детям постарше, которые уже умеют читать, родители должны помочь подобрать литературу для чтения, которая будет для них и полезной, и интересной. Это также подходящий период, чтобы развить в ребёнке общительность, научить его преодолевать собственную стеснительность.дети краска

Во второй декаде июля, под влиянием Юпитера, идущего по знаку Льва, у многих деток может появиться желание как-то выделиться и чем-то отличиться, чтобы обратить на себя внимание взрослых. В этот период дети будут как никогда нуждаться в поощрениях и похвалах родителей. Так что, если хотите, чтобы Ваш малыш слушался и был паинькой, чаще его хвалите.

Третья декада июля может оказаться сложным периодом для многих родителей. Под влиянием Венеры, находящейся в знаке Девы (знаке своего падения), взаимопонимание между родителями и детьми будет достигаться с большим трудом. Научитесь беседовать со своим ребёнком на равных, как со взрослым – тогда у Вас не будет серьёзных проблем в общении с ним.

обложка дети

Сборник “Молитвы и заговоры о детях”

должен быть в каждом доме

Стоимость этого сборника 700 рублей, но только сегодня вы можете получить “Молитвы и заговоры о детях” со скидкой 50 %кнопка заказать-сейчас

Гороскоп покупок на июль

дом ипотека3Июль предвещает нам везение при совершении крупных, глобальных покупок. Марс, идущий через знак Рака, будет располагать к покупке спортивного инвентаря. Такой же удачной будет покупка вещей, необходимых для дома – мебели, домашней техники и др.

Впрочем, и любые другие покупки, которые мы совершим в этот период, окажутся удачными, если мы будем совершать их не второпях, под влиянием импульса, а продумывая всё заранее и выбирая наиболее подходящий день для похода по магазинам.

В первой декаде июля на нас будет влиять Меркурий, находящийся в знаке Близнецов. Это время очень подходит для выбора и покупки любой литературы – учебников, медицинских справочников, художественных книг и др. Наиболее удачным подарком, который можно будет подарить в этот период другу, любимому человеку или члену семьи, окажется электронная книга. С осторожностью в начале июля нужно покупать кухонную посуду, а от покупки импортных лекарств лучше вообще воздержаться.

Середина июля – наиболее подходящее время для того, чтобы купить крупную и дорогую вещь как камни наборза наличные, так и в кредит. Юпитер, находящийся в знаке Льва, будет располагать к удачному приобретению статусных вещей – например, машины, ювелирных изделий, сенсорного телефона последней модели.

С осторожностью в середине июля нужно покупать любые товары для детей, начиная от одежды и заканчивая детским питанием, чтобы не купить просроченный продукт или товар низкого качества.

Третья декада июля – самый неблагоприятный период для покупок в этом месяце. Венера, вошедшая в знак Девы (знак своего падения), может спровоцировать нас на покупку вещей, которые впоследствии нам так и не пригодятся или быстро выйдут из строя. Особенно это относится к мобильным телефонам и домашней технике.

http://astro7.ru/online-journal/

аним окно

Мастер-класс “Наш Дом. Энергетическая чистка и наполнение дома изобилием, благополучием”

1 часть  “Энергетическое очищение”

2 часть “Наполнение дома изобилием и благополучием”

Только сейчас две части по цене одной. Это возможно только сегодня.

Завтра цена увеличится в 2 раза!

Кнопка доступ

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.