Рубрики

Прогноз по летящим звёздам на июль (7.07.15—7.08.15) 2015 года

звезды6Юго-восток (2/8)
Суммарная десятка приносит великолепную финансовую удачу! Активизируйте удачу в бизнесе и карьере с помощью кристаллов. Встречайте новые возможности и преумножение дохода. Влияние звезды болезней не будет значительным, однако для защиты используйте изображение Будды Медицины.

Неблагоприятная комбинация может привести к крупным неприятностям. Будьте внимательны с документами — все тщательно проверяйте. Используйте воду инь для гармонизации энергий. Звезды также приносят болезни глаз и сердца. Этот сектор особенно вреден для детей. Для защиты носите брелок защиты от болезней.

На рисунке представлена карта расположения летящих звезд в июле (7.07.15—7.08.15) 2015 года. Большие цифры в секторах — это годовые летящие звезды. Маленькие цифры — это месячные летящие звезды в июле.

Юго-запад (9/6)
Хорошая новость — жильцам юго-западных секторов (входная дверь, лицевое направление) судьба принесет неожиданный приятный подарок. Звезды указывают на удачу в денежных вопросах. Для усиления энергии процветания, расположите здесь шесть металлических монет. Если ваша спальня находится на юго-западе, поставьте защиту от болезненной Ци, которая может влиять на желудок — Ву Лу или картину с Буддой Медицины. Для гармонизации возможных конфликтов и разногласий между старшим и младшим поколениями, используйте воду инь.

Восток (1/7)
Неблагоприятное сочетание звезд приносит энергию потерь. Разместите здесь изображение защитного энергетического щита для дома. Если здесь находится спальня — пару синих носорогов. Не вешайте здесь музыку ветра. Возможна жестко проявленная конкуренция на работе. Для надежной поддержки со стороны начальства используйте статуэтку Кванг-Кунга, а также картину Лошадь Победы — для успешного преодоления конкуренции.

Центр (3/9)
Неблагоприятная комбинация указывает на вероятность крупных ссор в семье — для защиты держите центр дома ярко освещенным. Также хорошо бы разместить здесь красную ковровую дорожку или табличку с 8-ю благоприятными символами и знаком Ом. Но не оставляйте без присмотра свечи и масляные лампы, поскольку есть опасность случайного пожара. Постарайтесь не терять самообладание.

Запад (5/2)
Крайне негативная опасная комбинация, которая приносит несчастья и серьезные болезни. Для звезды7защиты здоровья — Ву Лу, для защиты от потерь в бизнесе и неправильных решений — Благоприятную сутру. Избегайте открытого огня, такая активация западного сектора может привести к авариям. По возможности рекомендуется переехать с данного сектора.

Северо-восток (6/3)
Звезда конфликтов, раздоров и ссор прилетела в данный сектор. Для гармонизации энергий, разместите здесь Золотого Смеющегося Будду или картину с Мистической Тибетской Черепахой. Особенно неблагоприятный период может прийти к молодым мужчинам. Тем не менее, есть спекулятивная удача и возможность неожиданной находки. Для увеличения богатства, разместите здесь цитрины и трехногую денежную лягушку.

Север (8/5)
звезды1При такой комбинации звезд на входной двери или лицевом направлении лучше отложить решение деловых вопросов и подписание контрактов. Следите за здоровьем, особо уязвимыми будут почки, а также суставы и кости. Будьте осторожны при занятиях физической активностью. Для защиты используйте Благоприятную Сутру или Будду Медицины. Также носите защитные амулеты.

Северо-запад (4/1)
Прекрасное сочетание звезд приносит удачу, признание, поощрение! Для повышения академической удачи, используйте 7-ми уровневую пагоду. Также месяц отлично подходит для романтики — активизируйте любовную удачу птицами любви с символом двойного счастья, а также браслеты из розового кварца и 2-х глазами бусинами Дзи. Не ставьте воду в этот сектор.

http://www.npravdina.ru/news/prognoz_po_letyashim_zvyozdam_na_iyul_7.07.15_7.08.15_2015_goda.html

О том, что такое Летящие Звезды читайте здесь

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.