Рубрики

Как получить благословение матери?

анима мамаА какие у вас отношения с матерью? И знаете ли вы, на сколько важно получить благословение от матери?

У многих из нас, в силу обстоятельств и прошлых выборов, складываются непростые  отношения с одним из главных людей в нашей жизни – с матерью.

Обиды, непонимание и  отсутствие взаимной поддержки подрывают наши отношения, делая почти невозможным те  отношения, какие вы хотите создать.

Если женщина  хочет что-то изменить в своей жизни, наконец, стать счастливой и гармоничной, мамапрежде всего ей необходимо получить  Благословение от самого близкого человека на свете, от своей  матери.  Благословение на свою жизнь, на работу, на финансы, на отношение с мужчинами.

Если такого благословения нет, то попытки изменить что-то в своей жизни каждый раз будут заканчиваться  неудачей.

Получить материнское Благословение – это значит вернуть себе энергию жизни,  необходимую каждой из нас для счастливой жизни.

Суть благословения в том, что мать создает вокруг своего ребенка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия, на которые благословила мать, в правильное русло.

Благословение действует даже на больших расстояниях.

Материнское благословение является самым сильным оберегом, считается, что женщина,  которую благословила мать, становится неуязвимой.

Материнская любовь защищает от негативных влияний.

Но почему сегодня мать не даёт Благословение на жизнь своему ребёнку?

анима матьМногие женщины говорят, что они ничего про это не знали. Про то, на сколько это важно. Благословлять своих детей и особенно девочек.

Но главное заключается в том, что очень много матерей не хотят отпускать своих детей от себя.

Как и многие дети не хотят становиться взрослыми и брать на себя ответственность за свою жизнь.

Сегодня, каждый человек, взяв на вооружение эту методику, может получить Благословение матери на жизнь, материальное благополучие и достаток, и каждая мать может благословить своих детей.

Получив Благословение, вы воочию увидите перемены к лучшему в своей жизни.

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Как получить благословение матери?”

  • Тамара:

    Спасибо Оксана за мудрость!!! Это все так и есть если все правильно делать.то не будет несчастных взрослых и их детей . Все будут счастливы . Спасибо.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.