Рубрики

Полнолуние в Голубую Луну 31 июля 2015

свадьба уолл луна31 июля нас ожидает второе полнолуние месяца, которое пройдет под знаком Голубой Луны.

Голубая луна  — термин, применяемый в астрономии для определения второго полнолуния в течение одного календарного месяца. Это довольно редкое событие, наблюдаемое в среднем каждые 2,7154 года. Обычно в году происходит 12 полнолуний, 13-е полнолуние назвали Голубой Луной.

Это полнолуние произойдет в 16-лунный день в знаке Водолей.  Полнолуние 31 июля 2015 произойдет в 13:43 по московскому времени. Дни полной Луны всегда увеличивают активность и добавляют энергии, а Водолей – один из самых приветливых и приятных в общении знаков Зодиака. Это время полнолуния принесет множество интересных встреч и содержательных бесед.полнолуние вода

Ось полнолуния не образует негативных аспектов к планетам. Соединение Солнца с Меркурием во Льве может выразиться в любопытстве и жажде ярких впечатлений.

Появится желание общаться с необычными людьми, делиться с ними своими идеями.

В следующий раз Голубую Луну можно будет наблюдать в январе 2018 года. Не упускайте возможности  использовать мощную энергетику 13 луны (полнолуния 31 июля) и полюбоваться этим явлением!

Чему посвятить это время? Узнайте, какие нужно предпринять шаги, чтобы день стал для вас удачным, а будущее сулило только позитивные моменты. аним окно девушка

Мастер-класс “Полнолуние Открытия Дорог”

Кнопка доступ

Чем стоит заняться в полнолуние

Избавиться от вредных привычек. Полнолуние 31 июля пройдет в Знаке Водолея, а значит, это время благоприятное для работы над собой. В полнолуние у людей увеличивается сила воли и терпение. Сделайте над собой небольшое усилие, и с этого дня ваши пагубные пристрастия покинут вас навсегда.

Наладить контакты с окружающими. Если вы поругались и порвали отношения с близким человеком, полнолуние — отличное время, чтобы восстановить крепкую связь. Помните, в полнолуние у вас и вашего окружения будет хороший позитивный заряд, который способствует общению и откровениям.

полнолуние  красПодвести итоги. Полная луна — хорошее время для размышлений. Стоит задуматься о своих начинаниях и вспомнить цели, которые вы ставили себе в прошлом.

В этот день вы сможете трезво рассудить, что вам удалось, а что нет. Отталкиваясь от этого, можно строить планы на будущее.

Провести ритуалы и заговоры. Любая магия усиливается в период полнолуния. Если вы собирались сделать обряд на деньги или заговор от пьянства, то это время будет самым подходящим.

Помните, что в полночь полная луна наиболее активна, и этим нужно воспользоваться.

Устроить личную жизнь. 31 июля вы можете почувствовать прилив жизненной энергии и смелость. Направьте свои позитивные эмоции на вашего избранника, и он не сможет устоять, ведь он сегодня, как и вы, открыт для общения.

В дни полнолуния активизируются все процессы, связанные с наполнением, течением, жидкостями.  Психика человека в полнолуние подвержена резким перепадам и легко поддается на различные провокации, взрывы и неадекватные состояния.

В полнолуние хорошо голодать, потому что организм в эти дни остро реагирует на все вещества, поступающие в него. Часто случаются отеки.

“Освобождаемся от старых связей и привлекаем свою половинку

 анимация танец

cooltext1331824605

Чего делать не рекомендуется

Совершать крупные финансовые вложения. В полнолуние эмоции грозят взять над вами верх, и любой поступок может стать необдуманным и легкомысленным. Не рискуйте деньгами, отложите это на более благоприятное время.

Решать конфликты и выяснять отношения. Есть риск наговорить ужасных вещей, о которых потом придется горько сожалеть.полнолуние темн

Отправляться в дальние поездки. Они могут оказаться чересчур непредсказуемыми и неудачными. Скорее всего, дорога будет долгой.

 Из природных бедствий особо часто случаются наводнения. Энергии полнолуния начинают ощущаться за три дня до полнолуния и  влияние этого периода длится три дня и после полнолуния.

Запись открытой части волшебного вечера в Первой Международной Школы Волшебства “Молодость 35+” от 28 июля “Магическое полнолуние Голубой луны” только сегодня вы еще можете прослушать здесь

Несмотря на то, что данное явление не предполагает изменения цвета спутника нашей планеты, многие люди все равно думают, что Луна в это время меняет свой цвет и пытаются запечатлеть ее на фото. Что удивительно, на многих снимках Луна действительно либо голубого оттенка, либо окружена голубым ореолом.

Некоторые ученые допускают мысль о том, что Луна в этот период может менять свой цвет по причине атмосферных явлений. Первое полнолуние Голубой Луны стало поводом для многих любителей астрономии заснять это редкое явление. Представляем вам подборку лучших фото, сделанных пользователями соцсетей 1 и 2 июля.

Если Вам удалось сделать красивый снимок Голубой луны 31 июля, присылайте на мою почту elma924@yandex.ru, лучшие фото будут опубликованы на портале “Молодость 35+”

Фотографии «голубой луны» взорвали интернет. Отметим, что данное явление считается довольно редким и уникальным. 31 июля, его можно было увидеть в разных частях света.

 Фотографии «голубой луны» взорвали интернетСтоит отметить, что понятие «голубая луна» не предполагает изменение цвета земного спутника. Такое название пошло от английского выражения «оnce in a blue moon», которая в переводе на русский значит «чрезвычайно редко, практически никогда».

Фотографии «голубой луны» взорвали интернет

 Помните, полная луна несет в себе огромное количество энергии, с которой следует быть осторожней. Следуйте советам астрологов и внимательнее относитесь к себе и своему окружению. Желаем вам удачи и не забывайте нажимать на кнопки

“Освобождаемся от старых связей и привлекаем свою половинку

cooltext1331824605

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

7 комментариев к записи “Полнолуние в Голубую Луну 31 июля 2015”

  • Oxana:

    Спасибо большое за статью, Скажите пожалуйста , если я живу в Нью-Йорке , какое время это на моей территории, я что то путаюсь?? Спасибо

    • Оксана:

      прибавьте то количество часов на которую у вас разница с Москвой. Можете ориентироваться по нашим вторникам. Когда у нас 20 часов, то сколько у Вас? Если не ошибаюсь, то полнолуние в Нью-Йорке будет в 06:43 31 июля по вашему местному времени.

  • Ольга:

    Здравствуйте, Оксана. Я слушала вэбинар о том, что несмотря на то, что это очень мощное Полнолуние, в это Полнолуние 3 ретроградных планеты: Венера, … кажется Плутон и еще какая-то. И ни в коем случае нельзя делать обрядов на привлечение любви, а также вступать в брак и т. д. Даже нельзя назначать первого свидания и начинать новых отношений – все пойдет прахом. А еще нельзя делать и обряды на деньги – все может получиться с точностью до наоборот. Что вы об скажите?

    • Оксана:

      Вообще то сейчас еще пока четыре ретро планеты на небосклоне, Сатурн уже на днях будет в своем прямом движении.
      В ретро Венеру действительно нельзя вступать в брак (новые отношения будут пустыми), а вот прошлые связи имеют право на второй шанс. Подробнее про ретро Венеру скоро появится статья на сайте.
      Но магия, ритуалы и обряды к ретроградности не имеют отношения. Вы же не добавляет компот или чай в первые блюда, так и тут не надо мешать одно с другим.
      Объясню от куда идет такое мнение: когда мы делаем ритуал на любовь, то привлекаем в свою жизнь это чувство, но при ретро Венере все новые отношения не будут перспективны. Поэтому и говорят, что не делайте. Но любые отношениям нам для чего даны, например, чтобы посмотреть, какие недостатки вы не хотите видеть в своем избраннике. Или научиться открываться на встречу другому человеку.
      Ритуалы на деньги могут иметь не однозначные последствия в ретроградный Меркурий, да и то только в том случае, если вы не знаете его особенностей и что в период директного Меркурия не рекомендуется делать.

  • мария:

    Оксана.хочу Вас попросить отправить на мой адрес ритуалы на полнолуние.У меня нет возможности оплатить, но как появиться обьязательно, расчитаюсь. Думаю на этой недели. Мне очень надо на это полнолуние. Спасибо большое. Я напишу СМС на телефон.

    • Оксана:

      Мария, ритуалы не делаются на бегу, к ним надо присмотреться и выбрать именно то, что вам больше подходит. Ритуалов на полнолуние очень много и они охватывают любую сферу жизни, так как это очень сильное время и можно изменить многое, тем более сейчас, когда открыты планетарные ворота. А с другой стороны, если человек сделает сейчас не правильно ритуал или не для своего истинного направления, то он может даже навредить себе.
      На скаку можно делать только симороновские ритуалы, да и то должен быть драйв. А вы уже пропустили 27 число – симороновский день.
      Сначала уберите из своей жизни хочу, дайте, мне срочно надо. Научитесь просить Вселенную и четко формулировать, что вы от нее хотите получить, тогда и информацию будете получать своевременно и не порочь горячку, как сейчас.
      Если вы не готовы оплатить за закрытые ритуалы, воспользуйтесь для начала теми, что есть в свободном доступе у меня на сайте. Начните с них, они легче и проще, а когда будете готовы к более серьезным действиям, то и деньги на них придут.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.