Рубрики

Гороскоп и астрологический прогноз с 24 августа по 30 августа 2015 года

солнце анимаНа этой неделе планетарный калейдоскоп готов предоставить нам передышку: не ожидается ни одного значимого напряжённого аспекта. Более того, первая половина недели обещает быть достаточно благоприятной для того, чтобы в спокойной обстановке привести в порядок свои личные и рабочие дела.

Наиболее благоприятным днём можно назвать вторник, когда «заработает» соединение Солнца и Юпитера, а Луна сделает к нему положительный резонанс. Юпитер сейчас представляет сферу дома, семьи и партнёрства, а Солнце, которое в воскресенье зашло в знак Девы, отвечает за наши скрытые интересы и отложенные ранее на некоторое время планы.

Дни со вторника по пятницу включительно будут благоприятны для укрепления семейных отношений, общения с родственниками, благоустройства и украшения своего дома.progn-24-30-aug-2015

Одновременно, в среду и четверг, будет действовать и другой благоприятный аспект – между Меркурием и Сатурном. Его влияние распространяется на сферы карьеры и бизнеса в виде появления возможностей укрепить своё положение и расширить своё влияние. Правда, это предполагает также и готовность принять на себя большую ответственность, что для некоторых людей может оказаться не самым желательным «бонусом».

В любом случае, прежде чем принимать любое предложение, стоит внимательно изучить его условия и соотнести со своими кондициями и предпочтениями.

Начиная с вечера пятницы действие благоприятных аспектов закончится, и до конца недели состояние биосферы будет зависеть только от коротких комбинаций Луны с другими планетами. Самым заметным из них станет вечером в субботу оппозиция с Солнцем, или – полнолуние. Как обычно бывает, это может вызвать некоторую эмоциональную напряжённость и беспокойство; на этот раз – в сфере личных отношений. Учтите этот момент, если будете планировать встречи на субботу.

Воскресенье будет совершенно нейтральным, что совсем не плохо: в этот день положение луны в Рыбах располагает к уединению, размышлениям и профилактическим процедурам, полезным для здоровья.космос6

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

25.08.15 01:03 – 25.08.15 07:22
27.08.15 10:20 – 27.08.15 11:03
29.08.15 10:03 – 29.08.15 11:51

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

космос7НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Среда – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Пятница, утро субботы – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Вторник, среда, утро четверга – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Пятница – для Близнецов и Весов.
Воскресенье – для Раков и Скорпионов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 24 АВГУСТА
Начало дня будет спокойным, но заполненным домашними и рабочими ситуациями, требующими вашего внимания. Важно всего лишь не суетиться, и действовать по чёткому плану, рассортировав события по значимости. К тому же, часть дел, особенно на работе, можно спокойно доверить кому-нибудь из коллег: благоприятные аспекты Луны указывают на альтруизм окружающих. Сторониться сегодня желательно только начальства.0_38999_fe417b31_XL

ВТОРНИК, 25 АВГУСТА
Начиная сегодня день, не забудьте, что до 07:22 Луна будет без курса. В остальное время обстановка будет очень благоприятна для неформальных деловых встреч, знакомства с инвесторами и предварительной презентации своих проектов и идей. Наиболее удачным будет время до обеда, так что готовьтесь произвести хорошее впечатление. Правильно выстроенные отношения – залог будущего и вполне вероятного успеха.

СРЕДА, 26 АВГУСТА
В начале дня постарайтесь избежать опозданий и не надейтесь, что обязательность коллег будет на высоте. День будет похож на предыдущий, но потребует больше официоза, собранности и внимания к традиционному деловому этикету. Обсуждение деловых вопросов с партнёрами может растянуться до вечера, но начиная с 16 часов следует уклоняться от рассмотрения финансовых условий потенциального сотрудничества.

ЧЕТВЕРГ, 27 АВГУСТА
Сегодня благоприятный момент, чтобы придать договорённостям, достигнутым ранее, официальный статус. То есть – можно подписывать контракты. Но сделать это нужно как можно раньше – до 10 часов утра. Виновата Луне без курса, которая, хоть и ненадолго (до 11:03), но может лишить любые действия эффективности. Затем, перейдя в другой знак, Луна сместит акценты положительного влияния уже на другие сферы.

аним лучиПЯТНИЦА, 28 АВГУСТА
Как ни грустно, действие благоприятных комбинаций планет пока закончилось. День не располагает ни к общению, ни к рабочему настрою.

Самым конфликтным будет начало дня: родственники, дети, коллеги и начальство могут наполнить личное пространство своими обидами по пустякам и не поддающимися логике капризами. Как всегда, потребуются терпение и выдержка. Утешает, что к вечеру эти страсти сойдут на нет.

СУББОТА, 29 АВГУСТА
В этот выходной не стоит искать интенсивного общения или развлечений в компании. Утром эмоции людей окажутся под давлением неблагоприятных влияний с риском конфликтов. К тому же с 10:03 до 11:51 Луна без курса может оставить осадок от этих конфликтов на несколько дней для тех, кто не избежал конфронтации с ближними. Не порадует и вечер – полнолуние может неблагоприятно сказаться на самочувствии.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 АВГУСТА
Если вам надоело сидеть дома, то сегодня есть шанс устроить удачную прогулку. Вот только отправляться в путь для этого придётся пораньше – не позднее половины девятого утра. И будьте готовы, что за вами может увязаться целая бригада детей и родственников. Впрочем, день сегодня не конфликтный, да и в компании наверняка будет веселее. Общение с природой – лучший отдых. Особенно, когда Луна в Рыбах.

 Астрологический прогноз

Полнолуние – 29 августа в 21.36 по Московскому времени. Начните важное дело до полнолуние темнэтого момента.

Неделя ознаменуется тремя соединениями: Солнца и Юпитера (в начале), Марса и Венеры и Меркурия, Черной Луны и Восходящего узла (в конце).

Наиболее значимым будет гармоничный аспект Меркурия и Сатурна 26-27 августа.

Вероятны благоприятные перемены в международных отношениях, законотворчестве и бизнес-сферах. Успех придет в оформлении документов, заключении долгоиграющих договоров и долевом планировании (26 и 27 августа), возможно установление крепких деловых отношений.

Влияние двух более поздних соединений скажется на финансовой стороне дел, романтических отношениях и интеллектуально-коммерческой сфере. Влияние Черной Луны может спровоцировать как дезинформацию, так и черный оговор. Вероятны искушения – боритесь с ними!

Вся информация СМИ, вся деловая информация должны пере проверяться, вероятны случаи неправильного восприятия слов и коммуникативных знаков, а также – негативное восприятие событий.

0_38999_fe417b31_XLНеобходима концентрация сознания и постоянный анализ ментальных решений. Старайтесь поддерживать оптимистический настрой, независимо от вестей!

Резюме по дням недели:
Понедельник – реализуйте свои творческие проекты и познавайте мир.
Вторник – будьте активны в бизнесе, проявляйте щедрость.
Среда – контролируйте амбиции.
Четверг – проверяйте информацию и свои решения.
Пятница – стремитесь к консенсусу, проявляйте миролюбие.
Суббота – серьезно подходите к текущим проблемам и делам.
Воскресенье – используйте интуицию и будьте честны.

Наиболее активны на этой неделе – Телец, Близнецы, Рак, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Сложно придется – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву, Деве и Рыбам.

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вероятны загранкомандировки или отдых в экзотических странах. Успех придет в расширении взглядов и в профессиональной сфере – при условии контроля за амбициями. Уделите внимание друзьям и благотворительности. Остерегайтесь интриг тайных врагов.
Время для друзей и благотворительности – 27, 28 и 29 августа.
Время для достижения высот в профессии – с 25 по 27 августа.
 

Гороскоп Телец

Телец

Планируя застолья – подумайте о печени. Есть вероятность для успеха за рубежом, космос2достижения значимых результатов в литературном творчестве и научной деятельности. Расширяя свои возможности и сферу влияния помните о ваших благих целях.
Служите на благо людей – с 27 по 29 августа.
Расширяйте зону своего влияния, добивайтесь популярности – с 25 по 27 августа.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вероятны успехи в бизнес-проектах и финансовых вопросах – при учете интересов ваших деловых партнеров. Возможны поездки за рубеж и контакты с необычными людьми и источниками. Остерегайтесь интриг, обманов и подстав в профессиональной сфере.
Внимание на партнеров и коллег – 24 и 30 августа.
Расширяйте свои взгляды и возможности – с 27 по 29 августа.
 

Гороскоп Рак

Рак

красиво рукиЕсли ваш оппонент, противник или партнер давит на вас своим авторитетом – уступите, противостояние будет стоить дороже. Используйте скрытые возможности и секретную информацию, не бойтесь опасности и доверяйте своей интуиции. Действуйте по наитию.
Особенно – 30 августа.
С финансами может повезти – с 27 по 29 августа.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вашу активность и энергию – да в мирных бы целях. Доверяйте и уважайте своего партнера и оппонента, он вас не подведет. Успех вероятен в творческой самореализации, продвижении бизнес-проектов, в деловых и романтических встречах и воспитании детей.
Увлекайтесь, развлекайтесь, творите и воспитывайте – 24 и 25 августа.
Следите за своим здоровьем и займитесь реорганизацией рабочего процесса – 25, 26 и 27 августа.
 

Гороскоп Дева

Девадева анимац знак

Грандиозность ваших намерений и планов должны подкрепить ваши партнеры или супруг. Есть вероятность для успеха в творческой самореализации, завоевании популярности у противоположного пола и в воспитании подрастающего поколения.
Уделяйте время и силы дому и семье – 25 и 26 августа.
Будьте бдительны в партнерских отношениях – 29 и 30 августа.
 

Гороскоп Весы

Весы

Не поддавайтесь негативным мыслям, не смотрите на мир через темные очки! Контролируйте адекватность восприятия вами информации и принятых решений. Успех вероятен в любви, воспитании детей и творческой самореализации. Верьте в светлое!
И по вере вашей вам будет дано – с 27 по 29 августа.
Обратите свое внимание на здоровье – 29 и 30 августа.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

0b0ac997c865dbd7325ffa04175b2b7fВаши уверенность и целеустремленность проложат вам пути в социальном лабиринте, дадут основу для решений финансовых вопросов и поддержат ваше вдохновение в творчестве. Используйте интуицию в романтических делах и воспитании детей.
Вероятен успех в бизнесе – 25, 26 и 27 августа.
Поддерживайте свою семью, и она поддержит вас – 27, 28 и 29 августа.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Есть все шансы для достижения значимых результатов как в личных делах, так и в профессиональной сфере. Возможна удача в бизнесе и счастливые стечения обстоятельств в поездках. В семейных делах – стремитесь к честности и однозначности.
Личные дела будут складываться – 24 и 25 августа.
Успехи в бизнесе и поездках вероятны – с 27 по 29 августа.
 

Гороскоп Козерог

Козерогкосмос1

Вы – вновь в седле и скачете во весь опор к новым высотам. Но если не придержите амбиции, то можете упасть. Успех вероятен в личных делах, в финансовой сфере (при условии честности и проявлении бескорыстия) и в бизнесе (при интуитивных решениях).
Добивайтесь своего, но не шагайте по головам – с 25 по 27 августа.
Пожинайте плоды вашего альтруизма – с 27 по 29 августа.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

На вас вся надежда – для разрешения самых сложных ситуаций. Проявляя свои лучшие качества, вы добьетесь успеха в своих делах и послужите благу всего Человечества. Остерегайтесь опрометчивых шагов в финансовых вопросах и доверяйте интуиции.
Будьте самими собой – 27, 28 и 29 августа – особенно.
Доверяйте интуиции – 29 и 30 августа – при решении финансовых вопросов.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Успех в достижении заветной цели, а также – в профессиональной сфере – зависит от вашего партнера или оппонента. Проявляйте психологизм, дальновидность, предприимчивость и дипломатические способности – и вы добьетесь всего,
Чего захотите – 24, 25 и 30 августа.
Используйте скрытые возможности и помощь тайного покровителя – с 27 по 29 августа.

 «Волшебство Мандал и Альфа-состояния»

Часть 1. “Волшебство Мандал”

Что такое мандалы, и какое у них воздействие?

Тренинг «Альфа-состояние — волшебный инструмент исполнения желаний»

Часть 2. «Тренинг «Альфа-состояние — волшебный инструмент исполнения желаний»»

Вы даже не представляете, на что вы на самом деле будете способны, если научитесь входить в альфа-состояние и контролировать его.

И весь этот замечательны комплект только 24 часа будет стоить 2000 рублей.

скидка 60% только на 24 часа

кнопка заказать-сейчас

Энергии недели от Яноша с 24 по 30 августа – Чувствительность

Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом, повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей. Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность.

ЯНОШ3

С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты и быть готовым к ответным действиям. Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться.

Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит ты просто не можешь этим кого-то обидеть.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность стать более проницательным, благодаря чему ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/astrolo.php?rassilk=6&ras_date=20150815, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/

«Эвент “Алхимия Богатства” NEW»

Богатство – это образ мыслей, а не только размер банковского счёта.

По-настоящему богатое сознание — это способность получать все, что вы пожелаете, в любое время, когда пожелаете, и с наименьшими усилиями.

Вы узнаете:

  • 10 основных законов богатства;
  • Насколько Вы действительно любите или думаете, что любите деньги;
  • Когда и как нужно считать деньги, чтобы они стремились к Вам;
  • Как быть готовым внутри к Любви и денежному потоку, богатству, финансовому благополучию и свободе.

кнопка заказать квадрат

деньги аним мешок

Вас ждут:

  • Практики увеличения личной энергии;
  • Старинные секреты русских купцов для увеличения богатства;
  • Обрядовая техника “Движение денег”;
  • Медитации и дыхательные упражнения;
  • Практика раскрытия сердца и наполнения любовью;
  • Медитативное рисование для осознания существующих проблем и важных жизненных целей.

БОНУС № 1: Секрет магического состава, для повышения Ваше благосостояния, в помощь начала нового дела и притяжения денег в жизнь.

БОНУС № 2: Сильная молитва, которая поможет получить поддержку Высших Сил в трех сферах жизни: здоровье, богатства, любовь

Только сейчас скидка 50 %

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.