Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 14 по 20 сентября 2015 г

красиво асбстрактОсобенность наступающей недели – два фоновых аспекта противоположного влияния. Один из них, секстиль (60 градусов) между Меркурием и Венерой, умеренно- благоприятного свойства, создаёт возможность для успешных деловых переговоров и общей стабилизации рыночных процессов.

Однако данная комбинация не достигнет своей кульминации, так и оставшись фоновой. Она потеряет свою значимость к пятнице, сразу после того, как Меркурий в очередной раз развернётся к ретроградному движению в 22-м градусе Девы.

Влияние попятного Меркурия запустит процесс анализа последних событий и вероятного пересмотра принятых ранее решений. До середины следующей недели эта тенденция будет заметно влиять на процессы административного управления всех уровней, а на личном уровне – на карьерную активность.progn-14-20-sep-2015

Второй аспект, оппозиция между Юпитером и Нептуном, обладает большей силой и сохранит своё негативное воздействие до следующего понедельника. Обе планеты имеют сходную природу и отвечают в текущий период за вопросы партнёрства и семейные отношения. Дополнительно в пятницу, в унисон с этим аспектом, Сатурн, обладающий блокирующими качествами, переходит в знак Стрельца, который сейчас тоже представляет сферу дома и родственников.

Оппозиция всегда указывает на сильную напряжённость и непримиримые разногласия красиво пещеравовлечённых в противостояние сторон. В данном случае противоречия возможны между интересами укрепления внутренней стабильности и давлением внешних обстоятельств в виде соперников и конкурентов, использующих нечистоплотные методы, а иногда – и прямой обман.

На личном уровне в такие моменты, во избежание конфликтов в ближайшем окружении, следует уделять больше внимания тому, что происходит между вашими родственниками и вашими партнёрами.

Противостояние двух планет достигнет кульминации в четверг, незадолго до распада благоприятного аспекта Меркурий – Венера. Поскольку у неблагоприятного фона до конца недели не останется «конкурентов», он и будет определять обстановку на выходных.

В ночь на воскресенье напряжение будет дополнительно усилено резонансными квадратами (90 градусов) Луны к двум составляющим оппозицию планетам. Сильнее других это почувствуют на себе те, у кого в личных гороскопах присутствуют планеты в 7 – 10 градусах Близнецов, Девы, Стрельца и Рыб.

К вероятности семейных и личностных конфликтов могут добавиться проблемы с самочувствием, особенно у тех людей, кто подвержен эндокринным заболеваниям и расстройствам пищеварения. В выходные дни им рекомендуются умеренные диеты, отказ от алкоголя и осторожное обращение с бытовой химией и лекарственными препаратами.

красиво природа волны 3ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

14.09.15 05:08 – 14.09.15 05:41
16.09.15 07:22 – 16.09.15 18:43
18.09.15 22:49 – 19.09.15 06:31

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Вся неделя, особенно суббота – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Вторник – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Пятница – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Вторник, среда – для Львов и Водолеев.
Четверг, пятница – для Раков и Козерогов.
Воскресенье – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 14 СЕНТЯБРЯкрасиво затм
Состояние биосферы сегодня обещает оставаться нейтральным, однако для разных знаков возможны нюансы. Знакам огня и воздуха (кроме Близнецов и Стрельцов) может повезти в финансовых операциях и важных переговорах. Близнецам же, Девам, Стрельцам и Рыбам стоит быть осторожнее с документами, на транспорте, избегать ошибок, связанных с выполнением работы, особенно при обращении с химическими веществами.

ВТОРНИК, 15 СЕНТЯБРЯ
Две разные тенденции предыдущего дня остаются действовать и сегодня, и можно отметить, что благоприятные влияния днём будут заметно сильнее. Однако, стоит обратить внимание на то, что в утренние часы стоит уклоняться от контактов с начальством и от финансовых операций, а вечером существует вероятность домашнего конфликта. Сохранить равновесие будет проще, если отказаться от необязательных встреч.

СРЕДА, 16 СЕНТЯБРЯ
Фоновые тенденции сохранят своё противоположное влияние, но качество времени станет иным: весь рабочий день Луна будет находиться в зоне без курса. Возможность результативной деятельности сохранится только ранним утром до 7 часов и вечером, с 18:43. Это не значит, что день пройдёт впустую – наверняка найдутся рутинные дела, требующие вашего внимания. Например, приведение в порядок рабочего места.

красиво каплиЧЕТВЕРГ, 17 СЕНТЯБРЯ
Самое пристальное внимание сегодня стоит уделить финансовым вопросам. В течение дня категорически не рекомендуются сомнительные сделки и необоснованные траты средств.

Помните, что небрежное обращение с деньгами или показная щедрость ведут к серьёзным потерям, проверяйте целесообразность всех своих финансовых операций. Преимущества такой осторожности, возможно, станут очевидными уже этим вечером.

ПЯТНИЦА, 18 СЕНТЯБРЯ
В начале дня значительная часть людей будет подвержена эмоциональным проблемам, поэтому слушать собеседника окажется полезнее, чем высказывать своё мнение, а мягкий юмор сделает вас настоящим целителем израненных душ. Финансовые вопросы сегодня по-прежнему останутся в центре внимания, так что стоит ещё раз перечитать вчерашний прогноз. Вечер благоприятен для коротких дружеских визитов в гости.

СУББОТА, 19 СЕНТЯБРЯкрасиво аним
Сегодня мы все останемся один на один с негативным влиянием Юпитера и Нептуна. Ни одного, даже маленького благоприятного аспекта не предвидится. Не дайте поглотить себя обидчивости, подозрительности и лицемерию – как со стороны окружающих, так и своих собственных.

При наличии нерешённых семейных проблем общение с близким окружением может стать невыносимым, поэтому на вечер лучше поискать уединения.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 СЕНТЯБРЯ
Негативные влияния к утру ослабнут, однако, если накануне не удалось избежать конфликта, не спешите с формальными родственными примирениями, лучше возьмите паузу до полудня – так благие намерения сторон будут надёжнее. Чем ближе к концу дня, тем лучше у всех будет настроение, и это можно использовать в своих интересах. Окончательно развеять прошлые неприятности поможет спонтанный домашний праздник.

Влияние Солнечного затмения продолжает оказывать на нас свое воздействие. Помимо этого стоит выделить три наиболее важных аспекта этой недели.

В течение всей недели Сатурн будет составлять гармоничный аспект с Кармическими Лунными узлами: вероятны успехи в осознании своих жизненных принципов и целей, укрепление волевых качеств характера и освобождение от кармических накоплений.

Повезет в официальных инстанциях, долгосрочном планировании и общении с начальством (или родителями).

Мандала для снятия негатива-0e677f16c7f3Второе важное влияние – оппозиция Юпитера и Нептуна – вероятна проблематика в адекватной оценке настоящих ситуаций и перспектив их развития, возможны религиозные и политические заблуждения, двойственность в международных отношениях, проявление склонностей к аморальному поведению, интригам, обманам и расточительности.

У лиц подверженных тяге к алкоголю или наркотическим веществам может прослеживаться яркий рецидив.

Старайтесь не идеализировать отношения и обстановку, стремитесь к реальности и практическому претворению своих возможностей, а также уделите время и силы духовным устремлениям, проявите милосердие и самопожертвование.

Третьим значимым влиянием станет переход Белой Луны из Водолея в Рыбы. Альтруистические устремления перетекут в милосердие и самопожертвование. Дух переключится на самосовершенствование, иррациональное восприятие станет основополагающим.

Возможны случаи ясновидения, состояния озарения, обретение тайных духовных знаний и помощи Свыше. Молитвы истинно верующих людей будут услышаны. Рекомендуется медитировать и наладить здоровый сон, который станет на ближайшие 9 месяцев – исцеляющей процедурой.

Резюме по дням недели:красиво абстр1
Понедельник – поддерживайте в себе оптимизм и тягу к справедливости.
Вторник – расширяйте сферу общения.
Среда – контролируйте эмоции.
Четверг – внимание на детей и старшее поколение!
Пятница – достигайте консенсуса.
Суббота – прислушивайтесь к голосу совести.
Воскресенье – развлекитесь на славу!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Козерогу, Водолею и Рыбам.

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Если вас начинают подводить деловые партнеры или не нравится поведение супруга, проанализируйте, что является основой ваших взаимоотношений? Возможно, вы замечаете песчинку в глазу оппонента и не обращаете внимание на бревно в своем.
Будьте вдумчивы, дипломатичны и толерантны – 14 и 15 сентября.
Вероятна крутая перестройка идеологических позиций – 19 и 20 сентября.
 

Гороскоп Телец

Телец

аним красноеВремя есть арбузы и оздоравливать почки. Используйте информацию, которая у вас есть – по назначению – в работу. Вероятны напряженное состояние деловых партнерских отношений и размолвки с супругом. Подойдите творчески к решению проблем.
Берегите здоровье – 14 и 15 сентября – особенно.
Творчески прорабатывайте трудности в партнерских взаимоотношениях – с 16 по 18 сентября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Ваш творческий потенциал на высоте, а блестящие идеи – распирают вашу голову. Поддержите оптимизм у себя и окружающих людей и реализуйте ваши проекты. С деловыми партнерами и супругом – будьте подчеркнуто предусмотрительны и –
Дипломатичны – 18 и 19 сентября.
Творите, но не поддавайтесь искушению обойти закон или нарушить договоренности – 14 и 15 сентября.
 

Гороскоп Рак

Раккрасиво кораблик

Не оставляйте помощью и справедливым отношением своих близких, домочадцев и семью. Поддерживайте их начинания и смелые идеи по переустройству домашнего очага. Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью близких – укрепляйте иммунитет.
Не нарушайте мир и будьте справедливы – 14, 15 и 16 сентября.
Займитесь здоровьем – 19 и 20 сентября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вероятны успехи в интеллектуальной деятельности, контактах, поездках и в бизнесе – при условии соблюдения законности и выполнения ваших обещаний. Постарайтесь не быть слишком строгими воспитателями для своих детей и возлюбленных. Будьте тактичны.
Используйте правовую базу в деловой сфере и интеллектуальной деятельности – 14, 15 и 16 сентября.
Мудрость – это не значит строгость и ежовые рукавицы – 19 и 20 сентября.
 

Гороскоп Дева

Дева

дева аним мандВаше мастерство, интеллектуальные разработки и практицизм – могут принести хорошую прибыль. Не поддавайтесь на искушение обойти требования закона или не заплатить налог вовремя, – это может отразиться на вашей недвижимости. Берегите семью.
Финансовые вопросы решайте в соответствии с законодательством – с 14 по 16 сентября.
Вспомните о налогах и заплатите – 19 и 20 сентября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Боритесь с негативным восприятием себя и окружающего мира. Поддерживайте в себе гармонию и оптимизм. У вас есть все шансы для блестящей интеллектуальной деятельности, продвижения в научных исследованиях и установлении нужных контактов.
Пользуйтесь своей интуицией и блестящим интеллектом – 14, 15 и 16 сентября.
В бизнесе ориентируйтесь на договоренности и поддержку партнеров – 19 и 20 сентября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Опасность заключается не в том, что вы очень много знаете и стремитесь извлечь из этого выгоду, а в том, что вы пытаетесь нарушить закон. Используйте секретную информацию, но оставайтесь законопослушными – это сбережет ваши деньги и нервы.
Успех в тайных коммерческих операциях и добыче информации вероятен – 14, 15 и 16 сентября.
Для личного успеха используйте способность к глубокой внутренней трансформации – с 16 по 18 сентября.космос7
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Общественная деятельность, родной коллектив – потребуют вашей принципиальности и последовательности. Используйте выпадающие вам шансы для оттачивания личной позиции, укрепления волевых качеств и формирования незыблемого авторитета.
Будьте социально активны – 14 и 15 сентября.
Будьте принципиальны – 19 и 20 сентября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

космос17Возможно, вам пообещают прибавку к жалованию или повысят в должности. Будьте осторожны и соблюдайте все формальности в профессиональной сфере. Пересмотрите свою принципиальную позицию в отношениях с друзьями и коллегами по работе.
Добрые вести и хорошая работоспособность вероятны – 14, 15 и 16 сентября.
Позаботьтесь о личной безопасности – 19 и 20 сентября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Используйте свои идеи, чтобы удивить научное общество, но не забывайте о защите интеллектуальной собственности! Будьте последовательны в вашей принципиальной позиции в дружеских отношениях и в отношении к коллективу. Станьте лидером –
Для друзей и коллег, но не занимайтесь благотворительность – 19 и 20 сентября.
Помните о необходимости защиты ваших изобретений и открытий – 14 и 15 сентября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Доверяя интуиции не теряйте связи с сознанием! Для успеха в партнерских отношениях необходима ясность позиций и намерений. Остерегайтесь обманов, интриг и подвохов. Время неблагоприятно для установления связей с зарубежными партнерами и договоров.
Контролируйте финансовые действия партнеров – 14 и 15 сентября.
Просветляйте свое миропонимание – с 16 сентября.

Энергии недели от Яноша с 14 по 20 сентября – Проявление

В привычной для себя обстановке ты чувствуешь себя свободным, но как только ты вступаешь в контакт с другими, ты начинаешь скрывать свои чувства. Ты запираешься в своём коконе, защищая себя от того, чтобы не быть отвергнутым. Пойми, что уязвимость – это сила, а не слабость.ЯНОШ1 Проявление

Тебе понадобится решимость, чтобы суметь высказать свою правду, находясь в обществе незнакомых тебе людей. Тот факт, что ты держишь себя взаперти, лишь блокирует твой духовный рост; таким образом у тебя никогда не получится найти подходящего себе партнёра или же тебе никогда не удастся установить контакт с теми людьми, которые могли бы помочь тебе в дальнейшем. В конце концов, ты никого не впускаешь внутрь самого себя, потому что ты не проявляешь себя таким, какой ты есть на самом деле.

Частота кода ПРОЯВЛЕНИЕ поможет тебе без всяких сомнений вырваться из своего кокона, расправить крылья и показать себя таким, какой ты есть на самом деле.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/astrolo.php?rassilk=6&ras_date=20150815, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 14 по 20 сентября 2015 г”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.