Рубрики

Астрологический прогноз на октябрь 2015 г.

осень золотСамый романтичный и поэтичный из всех двенадцати месяцев начинается непросто для осознания окружающей обстановки: уже в первой декаде октября мы должны будем контролировать не только свои желания, но и мысли, проверять информацию на «быль и небыль» и защищаться от попыток влияния и давления извне.

Да, проблески «солнечной погоды», несомненно, будут – для гармоничного созерцания красот природы, духовных поисков, мечтаний и принятия верных решений, но насколько своевременны будут эти периоды ясности и удачи?

Почти одновременно пройдет воздействие соединения Меркурия и Черной Луны (информации – не верь) и соединения Меркурий – Восходящий узел («лови удачу за хвост!»)

Амбиции будут понукать нас, противники будут нас запугивать, и только волевые тыква осеньпоследовательные решения, твердость и терпение помогут нам пройти через испытания.

Придерживаясь старых планов, выбранного направления пути к цели, используя интуицию и интеллект – одновременно, жестко контролируя амбиции и устремляясь к расширению сфер влияния – мы можем достичь того, что желает наше сердце.

Не стоит кого-то топить или топтать, потому что этот бумеранг обязательно вернется к своему хозяину. Не стоит давить, запугивать или обманывать, потому что все тайное выйдет наружу и ударит по вашему престижу, пошатнет авторитет и напрочь испортит имидж.

Стоит соблюдать толерантность, такт и находить дипломатические способы разрешения трудных ситуаций.

И поскольку Белая Луна остается в Рыбах, а Черная – пребывает в Весах, то не стоит нарушать законы, внутреннюю и внешнюю гармонии и нужно – находить милосердие в своем сердце – для помощи нуждающимся.

осень темнВероятны новые глобальные изменения в международной жизни, расширения сфер взаимодействия межгосударственных отношений, проявление религиозной агрессивности, сложности в банковской системе и очередные «грязные» игры на валютном рынке.

Вторая декада сохранит часть влияний, но прибавит и свои неожиданности – Солнце в оппозиции с Ураном – привнесет непредсказуемость в нашу жизнь и сделает вновь небезопасными воздушные перелеты. Вероятны несчастные случаи, сбои в работе систем безопасности и перебои в с электроэнергией.

Квадратура Венера-Сатурн еще раз подчеркнет, что пояса нужно затягивать посильнее и разочарует нас в некоторых партнерских отношениях. Курс валюты снова поднимется, потянув за собой падение цен на нефть.

13 октября – новолуние в 3.07 по Московскому времени.осень ежик
27 октября – новолуние в 15.06 по Московскому времени.

Камни-талисманы месяца:
аметист, белый или голубой нефрит, чароит, родонит;
последняя декада месяца – гематит, александрит, турмалин.

16 и 17 октября Меркурий вновь будет в соединении с Черной Луной: сравните события и известия этих дней с подобными 2 и 3 октября, – и сделайте соответствующие выводы.

Не давайте сбивать вас с толку и с выбранного направления, подтвердите свои договорные обязательства и добейтесь ответной реакции от партнеров.

Ну, и самое важное – не теряйте чувства реальности, если у вас получилось то, к чему вы так стремились – это не значит что в мире всё и все – белые и пушистые.

Что касается заключительной декады октября, то основные астрологические влияния я охарактеризовала бы как «надежду на лучший исход».

космос13Трин Венеры и Плутона, соединение Венеры и Юпитера, трин Солнце-Нептун, соединение Венера-Марс и долгоиграющий гармоничный аспект соединения Белой Луны и Нептуна – все вселяет оптимистические ощущения от предстоящего успеха в различных областях творчества, в финансовой сфере и в плане достижения поставленных задач в бизнесе и в личных делах.

Для триумфа необходимо преодолеть дух противоречия, склонность к повышенной возбудимости и скандалам, авантюристические наклонности и желание обмануть, а также – избыточную суетливость и поспешность в решениях и делах.

Стоит придерживаться правил техники безопасности, проверять информацию и не торопиться с воздушными перелетами при плохой погоде.

Используйте свою интуицию, не забывайте об иррациональном видении происходящего, помните о милосердии и самопожертвовании, а также – о щедрости, если ваши карманы полны до краев.

Поскольку не хлебом единым жив человек. В этом и будет заключаться основной урок октября.

Наиболее важные аспекты октября:

С 1 по 10 октября продолжает действовать благоприятный аспект Сатурна и Лунных узлов. Успех космос2приходит к целеустремленным и терпеливым. Вероятно познание своих истинных целей, укрепление волевых качеств. И – позитивное изменение кармы.

С 6 по 12 октября действует трин (гармоничный аспект) Юпитера и Плутона. Аспект влияет на расширение экспансий и идеологическую сферу. В экономике – вероятна стабилизация с созданием глобальных экономических союзов и международных политических ассоциаций. Возможно образование коалиций государств.

В плане мировоззрения – аспект принесет интересные открытия, которые могут не только перевернуть наши представления о мироздании, но и расширить наш кругозор до вселенских масштабов.
Для тех, у кого гороскоп положительно сочетается с этим аспектом, настанет период грандиозного успеха, мировой популярности и материального процветания.

Почти в это же время – с 6 по 11 октября действует соединение Меркурия и Восходящего Лунного узла (Раху) – вероятны судьбоносные встречи, договоренности, успех в коммерции и коммуникациях. Возможно заключение мира между ранее враждующими сторонами.

космос4С 25 октября начинает свое воздействие соединение Белой Луны и Нептуна. Настает время для духовного очищения, укрепления веры, духовного роста. Проявляя милосердие и поддерживая в себе и других оптимизм, мы будем вливать новые силы Света и Добра в наши души и получать помощь в благих делах.

Возможны состояния прозрения и ясновидения. Сон будет иметь укрепляющее, оздоравливающее действие на организм.

По 23 октября Солнце находится в знаке Весы.

2 и 3 октября Меркурий будет с соединении с Черной Луной – не поддавайтесь негативным мыслям, проверяйте всю информацию, которая к вам приходит, не допускайте нецензурных выражений и попыток незаконных операций.

С 5 по 6 октября – период, опасный возможным психологическим и физическим давлением, проявлением агрессивности и неконтролируемыми амбициями. Не стоит употреблять алкоголь, поддаваться на провокации и внушения, вероятны проявления фобий и негативные воздействия магического характера.

11 и 12 октября – дни повышенного травматизма и конфликтности. Вероятны неожиданные космос синстечения обстоятельств, непредвиденные события и несчастные случаи. Необходимо выполнять все требования техники безопасности и контролировать финансовые операции. Возможны временные разочарования в личной жизни.

12 и 13 октября – Венера – в оппозиции с Белой Луной. В романтических отношениях стремитесь к милосердию и нематериальной заинтересованности. То, что полезно и практично – не всегда хорошо для души.

13 и 14 октября – удачные дни для планирования, составления отчетов, подписания важных документов и посещения официальных организаций. Договоры, подписанные в это время будут иметь долгосрочный характер. Удачные дни для воспитания малолетних хулиганов.

С 14 по 16 октября – период реализации самых амбициозных проектов. Пользуйтесь энтузиазмом в созидательном ключе. Смелым и активным будет сопутствовать удача.

16 и 17 октября – дни идеализации, неадекватного восприятия романтических отношений. Вероятны обманы и самообманы и в финансовых вопросах. Используйте романтическое настроение для творчества! В этот же период следует очень следить за своей речью и изгонять негатив их мыслей. Проверяйте информацию! И не используйте интриги или оговоры для достижения ваших желаний!

космос1С 16 по 18 октября – Марс в соединении с Юпитером. Вероятен успех как в постижении нового, так и в бизнесе – при хорошо продуманных решениях. Используйте практицизм для получения выгоды и развития вашего дела.

22 и 23 октября – удачные дни для романтических встреч, проведения презентаций, для шоу-бизнеса. Вероятна прибыль – при благоприятном сочетании показателей индивидуального гороскопа с аспектами этих дней – трин Венера-Плутон. При публичных выступлениях стоит соблюдать тактичность и приличия.

25 и 26 октября – «кто поспешит – тот людей насмешит» вероятны непредсказуемые последствия при излишней суете и поспешности. Стоит также присматривать за сумками, карманами и кошельками. Вероятны сбои в работе компьютерной техники. Не забывайте о технике безопасности на работе, дома и в транспорте. Дни – неблагоприятны для авиа-перелетов.космос7

25 октября – используйте интуицию для решения финансовых вопросов и проявите щедрость. Благотворительность иногда обогащает.

30 октября – день вещих снов, духовных поисков. Повезет творческим людям – поэтам и музыкантам. В этот день стоит доверять интуиции.

31 октября – в этот день соединение Венеры и Марса делают сбывающимися наши желания, приближают мечты к реализации. Используйте эмоциональный накал для творчества и созидательного решения текущих проблем. Для домовитых – наслаждайтесь наведением порядка у себя дома.

Экспресс-прогноз по знакам Зодиака.

Наиболее активны в октябре – Лев, Дева, Весы, Скорпион и Рыбы. Трудности почувствуют – Овен, Телец, Стрелец, Козерог и Рыбы.

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Овен

Овен

В течение всего месяца могут возникнуть проблемы в деловых и супружеских партнерских отношениях. Вероятны нарушения договоренностей или неприятности с законом. Используйте творческий потенциал, личное обаяние и организаторские способности для ликвидации проблем. Проявите принципиальность в финансовой политике и бережно отнеситесь к собственному здоровью и здоровью подчиненных. Будьте сдержаны, тактичны и дипломатичны со всеми возможными оппонентами.

Телец

Телец

Время для творческих свершений, завоеваний в любви и конкретики в вопросах воспитания подрастающего поколения. Следуйте выработанной тактике и старайтесь предвидеть развитие событий. Вероятен успех в литературном творчестве, занятиях спортом и в искусстве. Остерегаться следует нарушений законодательства или договорных обязательств – на работе, а также – осложнений со здоровьем. В конце октября актуальным станет укрепление партнерских взаимоотношений.

Близнецы

Близнецы

Основная сфера вашей деятельности перенесется в стены родного дома. Возможны переустройства в семье, ремонт или приобретение крупной недвижимости. В романтических делах – остерегайтесь искушений, связанных с супружеской неверностью или соблазнами присвоить «чужое». Избегайте бестактности, невыполнения договорных обязательств и конфликтных ситуаций в деловых партнерствах. В последней декаде месяца – следите за своим здоровьем. Откажитесь от интриг в профессиональной сфере.

Рак

Рак

Возможен успех в бизнесе и установление новых деловых контактов, которые сыграют решающую роль в вашей деловой сфере. Успех придет и в изучении всего нового, в литературном творчестве и в педагогике. Остерегайтесь острых ситуаций во время поездок, вероятны случаи ДТП. Основной проблемой октября станут негативные события в семье. Не нарушайте законов и следите за правильным оформлением всех операций, связанных с недвижимостью. В конце месяца ожидается улучшение в любовных делах.

Лев

Лев

Реализуйте свой высокий творческий потенциал и зарабатывайте деньги! Но – не в убыток вашим партнерам. Возможно получение прибыли от ранее проведенной реорганизации производственного процесса. В сфере бизнеса и деловых контактов стоит остерегаться неправомочных с точки зрения закона соглашений. Отказ от «теневых» структур и операций послужит гарантией от возможных неприятностей в будущем. Успешные договоры вероятны в конце месяца. Проявляйте принципиальность в деловых вопросах.

Дева

Дева

Вы являетесь главным двигателем прогресса и «законодателем моды». Смело реализуйте свои проекты, опираясь на закон и соображения целесообразности. Используйте дипломатические подходы или проявите психологические способности в урегулировании проблем в партнерских отношениях. В финансовой сфере избегайте «теневых» операций и «левых» заработков. Договоры лучше заключать в конце месяца. В последней трети октября вероятно оживление в бизнесе и многочисленные поездки.

Весы

Весы

Главные события вашей жизни в октябре будут скрыты от глаз окружающих. Вероятен успех в тайных делах личного и коммерческого характера. Тем не менее, следует остерегаться поздних возвращений домой, контактов с криминальным миром и попыток обойти законы. Не поддавайтесь темным мыслям, боритесь с апатией и осенним сплином, контролируйте амбиции и следите за физическим здоровьем. Во второй декаде избегайте радикализма в партнерских отношениях и выполняйте правила техники безопасности.

Скорпион

Скорпион

Вас ожидает активная социальная жизнь, полная борьбы и политических побед. Сублимируйте свою творческую энергию и добивайтесь общественного признания, участвуйте в благотворительности и сплотите родной коллектив. Сферой опасности являются тайные дела. Не стоит нарушать закон и контактировать с криминальными элементами, секретную информацию, добытую в обход закона, следует применять с крайней осторожностью. В последней трети октября вероятен успех в личных делах.

Стрелец

Стрелец

Жесткая позиция и принципиальность могут стать препятствиями на пути к достижению желаемой цели. Риск, конечно, благородное дело, но как бы он не разрушил все ваши достижения в профессиональной сфере – возможны негативные события в первой декаде месяца. Зато правильная политика и должное финансирование, а также – творческий подход – принесут вам полный успех во второй декаде октября. Остерегайтесь лживых друзей и незаконного разбазаривания общественных фондов – в конце месяца.

Козерог

Козерог

Время – для расширения сфер влияния, установления крепких связей с зарубежьем и обновления ваших представлений о мире и жизни. Возможен успех в литературном творчестве, научной деятельности, а также – повышение профессиональной квалификации. Успех в политике, законодательной деятельности также будут способствовать обретению вами власти и известности. Остерегаться следует иллюзорных целей, искушений обойти закон и активизации тайных недоброжелателей.

Водолей

Водолей

Успех в финансовой сфере зависит от ваших прошлых партнерских отношений и договоров, а также от того насколько соглашения были законны. Вероятны обманы и самообманы во время расчетов или совершения совместных сделок, а также – прямой грабеж со стороны вашего партнера. Не доверяйте вашим зарубежным партнерам! Попытки погашения долга или процесс признания вас банкротом могут не увенчаться успехом. Следите за изменениями в законодательной системе и социальной обстановкой.

Рыбы

Рыбы

Просветления требует не только ваша личность, душа, но и состояние партнерских взаимоотношений. Следуйте велению своей интуиции и решайте конфликты мирным путем, используя правильную идеологическую позицию и разумные доводы. Будьте готовы к атаке со стороны деловых и романтических партнеров, а также – неожиданных выпадов со стороны любого оппонента. В течение следите за финансовыми манипуляциями партнеров и не участвуйте в «теневых» операциях.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mo1.php

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.