Рубрики

Тапочковый ритуал для привлечения мужа

Сейчас только начался новый лунный месяц, а значит у нас впереди целых 2 недели, для выполнения тапочкового ритуала для привлечения мужа . 

Для тех, у кого половинки нет – самое время сделать ритуал на ее привлечение!

Это – самый работающий ритуал из совершенно безопасных и веселых симороновских практик. (Мир узнал об этом волшебном ритуале благодаря мэтрам симорона – В. Долохову и А. Гурангову).

Я ЛИЧНО неоднократно проверяла его действие на подругах и знакомых…Еще ни разу не было, чтоб мужчина не появился. Но правда, некоторые то на тапочках экономили, это не тому их «учили»…(см. советы по «правильному» загадыванию желаний).

Симоронский тапочковый ритуал для привлечения мужа

 Итак, в первую очередь вам понадобится приобрести добротные мужские тапочки. Не скупитесь и подойдите к этому вопросу очень ответственно, выбирайте самые красивые, такие, чтоб как увидел – так сразу внутри замурчало. Практика показывает, что потом ваше чудо в них щеголять по квартире и будет… вы же не хотите, чтобы он в прохудившихся рассекал…

Для закрепления вашей мечты (точнее для заказа идеального спутника жизни), покажите тапочкам, какой мужчинка вам нужен. Например, если вы хотите, чтобы его обладатель любил искусство, «сводите» их в ближайшую картинную галерею или театр (аккуратно положив в сумочку). Мечтаете о работящем? Возьмите их с собой на работу. Хотите, чтоб хорошо зарабатывал? Ласковая щекотка крупной купюрой по бархатистой поверхности сделают свое дело…

Одна сообразительная особа попросила знакомого бизнесмена покатать три дня тапочки на переднем сидении своего мерседеса…

Затем поставьте их в коридоре ровно на три дня, чтоб они настоялись. Позаботьтесь, чтобы никто их не трогал!

 Ровно через три дня, когда на часах пробьет полночь, приоткройте входную дверь, засуньте тапочки в руки и… встаньте на четвереньки. Носки тапочек должны быть направлены внутрь дома.

Топните три раза руками в тапочках и прокричите:

 «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

После этого, поставьте тапочки на видное для себя место и следите, чтобы их никто не одевал (включая вас). Вскоре в вашей жизни непременно появится тот самый, единственный и неповторимый.

 Знатоки утверждают, что помимо самих одиноких сердец его могут выполнять мамочки и бабушки для своих дочерей (ну, чтобы зять хороший появился).

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.