Рубрики

Портал 11:11 — есть связующее звено между Небом и Землей

1365511500_0_69c28_fb36c805_xlСейчас мы бы хотели приблизить вас немного к неминуемому событию, которое вот вот произойдет на ваших глазах.

Портал 11:11 есть связующее звено между Небом и Землей, воспринимайте это событие так, как если бы в этот день был построен мост к небесам, к самому Абсолюту, где каждому, по желанию и велению, и выбору его души, был выдан код доступа к этому мосту, и каждый, кто решится на этот подъем, будет проходить все ступени-этапы восхождения, теряя на каждой ступени часть себя старого, в то время, как сразу же находя на следующей ступени себя нового.

On-Line Флешмоб “Магия 11.11 – Кульминация 2015 года”

Кнопка доступ

Представьте, что перед вами есть платформа, становясь на которую, вы можете наблюдать за своей жизнью как бы издалека: вы отчетливо видите все подвиги и предательства, все хорошее, что было сделано вами и что хотелось бы изменить, вы отчетливо прослеживаете все нити переплетения событий в вашей жизни, где есть начало, то есть причина и где есть конец, то есть результат. 1365511519_8a3dae856df1

И вот, вы стоите на этой платформе, наблюдая за собой с позиции Родителя, доброго и любящего, всепрощающего. И вам выдается уникальный шанс осознанно изменить свою жизнь, глядя на предыдущие ошибки.

И здесь уже вступает в игру ваша Душа, насколько она готова, насколько она стремится попасть домой. И если вы выбираете путь вверх, вам в тот же момент посылается код доступа. Этот код, как любая космическая энергия, постепенно проникает в вас, распаковывается, и, со временем, к вам поступают различного рода осознания, которые и продвигают вас по мосту.

Если же вы выбираете остаться там, где есть сейчас, вам точно также подается код, код остановки, код полного заземления. Это ни хорошо, ни плохо, это есть выбор души. Увы, но многие Души выберут второй код. Вот так в нескольких словах и на простом примере мы бы хотели вам преподнести порцию информации. Конечно же, все намного сложнее, но суть примерно вам ясна.

космос голуб11:11 (11 ноября 2015 года) будет усилена подача энергий различных уровней на планету, что соответствует событию. В этот день было бы целесообразно провести различные очищающие обряды. Возможна и работа с Родом для заякорения выбора Души по всем ветвям. Ведь, когда Душа принимает решение двигаться вверх, то эта энергия разливается по всем кровеносным сосудам всего Древа, по всем поколениям.

Имейте это ввиду, когда решите высказать намерения в этот день. Любое произнесенное намерение в этот день будет тут же подхвачено огромным количеством участвующих Сил, и поверьте, сила его возрастает…

Любые техники и практики, направленные на всеобщее благо, будут иметь колоссальный отклик в этот день по всем галактикам, будьте уверены, вас услышат самые дальние уголки бескрайнего космического пространства. Вот и все на сегодня.

Источник: http://so-tvoreniezemli.ru/forum/

On-Line Флешмоб “Магия 11.11 – Кульминация 2015 года”

И сейчас мы снова на границе перехода. НОВОЕ НАЧАЛО – это всегда сложно.

Впереди новые страницы книги Вашей Жизни и сейчас Вы можете начать не просто с чистого листа, а войти в качестве Осознанного Творца другой  Реальности.

Открытие новой главы Вашей Жизни состоится 10 ноября на Флешмобе “Магия 11.11 – Кульминация 2015 года”

кнопка time

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.