Рубрики

Астропрогноз на ноябрь 2015 года

космос рукиНоябрь 2015 года – это последний месяц осени, готовящий нас к приходу зимы и подведению итогов года. От того, как мы используем это время, будет зависеть во многом и общее ощущение от результатов того, что мы успели и смогли сделать в этом непростом году.

Ноябрь – это деловой и яркий месяц, месяц сомнений, переосмысления прошлого и подведения промежуточных итогов.

В числе ключевых событий месяца – квадратура Сатурн-Нептун весь месяц, акцент на знаке Дева в начале месяца и на знаке Стрелец во 2-ой половине месяца, тау-квадрат Венеры-Урана-Плутона с 18 по 26 ноября.

В первой половине ноября Венера, Марс и Юпитер в знаке Дева задают ответственный и деловой фон для всех наших встреч, дел, планов и контактов. А во второй половине месяца Солнце, Меркурий и Сатурн в знаке Стрельца, огненном и ярком, сдвигают фокус на творчество, саморазвитие и планирование, а также немного повышенную эмоциональность и конфликтность.

Всё это говорит о том, что месяц будет непростой, требующий активных действий и осознанности.

Важные даты с 1 по 15 ноября

c 2 ноября по 20 ноября – Меркурий переходит в знак Скорпионакосмос12

Это хороший период для исследований, изучения чего-то нового, прохождения обучения.

В это время активизируется финансовая сфера, можно отследить активность на рынке ценных бумаг, банки проводят рекламные акции, предлагая займы и кредиты.

Осторожнее в сфере отношений, так как конфликтность и язвительность в этот период повышается.

 

по 5 ноября – Марс в соединении с Венерой

космос13В этот период люди становятся эмоционально более открытыми, чувства становятся яркими, страстными, насыщенными. Личные отношения в этот период получают дополнительный импульс.

В деловой сфере влияние этого аспекта может заключаться в том, что мы беремся за то, что нам нравится, а не то, что необходимо. В то же время, легко проходят деловые переговоры, появляются новые связи, налаживаются контакты.

Можно ожидать неожиданной прибыли в виде одноразовых поступлений. Однако возможны и неожиданные траты, поэтому следует соблюдать меру в финансовых вопросах.
с 5 по 7 ноября – Солнце в секстиле с Плутоном, Меркурий в тригоне с Нептуном

В этот период возрастает энергетический потенциал, мы становимся способными на поступки, которые ранее нам казались не под силу.

Возрастает способность к творчеству и созданию чего-то нового. Это один из лучших периодов для постановки целей, стратегического планирования. Однако может ощущаться некоторая рассеянность, поэтому будьте внимательнее при подписании важных договоров, проведении значимых встреч и запуске проектов.

Благоприятны эти дни особенно для писателей, поэтов, журналистов, т.е. всех, чья деятельность связана со словом.

 

с 8 ноября по 5 декабря – Венера переходит в знак Весыпланета венера

В это время могут поступать интересные предложения о сотрудничестве, совместной деятельности, заключаются пакты, соглашения и т.п.

Хороший период для презентаций, светских раутов, любых мероприятий, связанных с высоким искусством, модой, модельным бизнесом.

Хороший период для решения денежных вопросов, благоприятный период для деловых людей, так как люди начинают с удовольствием тратить деньги.

 

с 10 по 12 ноября – Меркурий в секстиле с Плутоном, Солнце в секстиле с Юпитером

В это время проявляется особая проницательность, смекалка, что позволяет быстро разобраться со многими вопросами. Если Вы хотите оформить кредит, решить вопросы с налогами или страховкой, это также благоприятное время.

Также эти дни благоприяты, в целом, для начала новых дел и важных предприятий. Можно просить о протекции, начинать партнёрство, сотрудничество, соавторство. 1111карт

On-Line Флешмоб “Магия 11.11 – Кульминация 2015 года”

Мы с вами приближаемся к самому мощному энергетическому переходу 2015 года — порталу 11:11. По силе воздействия и энергетике этот момент очень похож на декабрь 2012 года, когда многие ожидали Конца Света.

И сейчас мы снова на границе перехода. НОВОЕ НАЧАЛО – это всегда сложно.

Впереди новые страницы книги Вашей Жизни и сейчас Вы можете начать не просто с чистого листа, а войти в качестве Осознанного Творца другой  Реальности.

Открытие новой главы Вашей Жизни состоится 10 ноября на Флешмобе “Магия 11.11 – Кульминация 2015 года”

Кнопка доступ

феншуй деньги11 ноября – новолуние в денежном знаке – Скорпионе.

Энергии этого новолуния связаны с финансами, и это хороший знак. Этот лунный месяц даёт благоприятные возможности для начинаний, реализации планов в денежной сфере.

Однако также это показатель того, что могут возникнуть кризисные, обнуляющие ситуации, связанные с финансами или другими важными вопросами. Решить их будет можно, прибегнув к помощи других людей.
с 12 по 14 ноября – Венера в секстиле с Сатурном, Меркурий в секстиле с Юпитером

Хороший период для решения финансовых вопросов, они принесут стабильный, пусть и не очень большой доход. Укрепляются деловые связи, хотя лучше в эти дни иметь дело со старыми, уже проверенными временем партнерами. Отношения и чувства в эти дни находятся под контролем разума.

Могут появиться новые идеи и перспективы для их реализации или для расширения уже имеющегося дела. Также это благоприятное время для заключения контрактов, они обещают быть успешными и долгосрочными.

В ноябре нас ожидает коварная пятница 13-е

Эвент

«Эвент “В Пятницу 13-го”»

Мы решили бросить вызов Черной Пятнице 13-го числа!

И превратить эту дату в Волшебную феерию, на которой будем творить чудеса и волшебничать. Подробности здесь

кнопка timeс 13 ноября по 1 января 2016 года – Марс переходит в знак Весы

Главная задача этого периода – установление нужных связей. А чтобы не было разночтений, хорошо бы закрепить договор печатью, чтобы было с кого спросить или на кого перевести стрелки.

Бизнес или любое предприятие, которое закладывается в этот период, напрямую зависит от кадровой расстановки и от взаимоотношений в рабочей группе. Ни строгие методы управления, ни крупные финансовые вложения не спасут положение, если не будет согласованного коллектива.

с 13 по 30 ноября – Марс в секстиле с Сатурном

Это хорошее время для выполнения задач, требующих старательности и терпения. В это время легче организовать себя, а успех приносит дисциплина и консервативный подход.

В это время можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих лиц, удачным будет решение вопросов в официальных инстанциях. Удачно может идти работа, требующая физической силы и применения различных инструментов и механизмов.

Важные даты с 16 по 30 ноября

с 16 по 19 ноября – Меркурий в соединении с Солнцем

космос18Этот период благоприятен для интеллектуальной деятельности, легко находятся ответы на давно мучавшие вопросы, приходят решения отложенных задач.

Легко заводить знакомства, деловые и личные связи. Благоприятно для проведения переговоров, заключения сделок, подписания договоров, а также для интеллектуальной деятельности, обучения.

Хорошо использовать этот период для подготовки писем, заметок, статей.
с 18 по 26 ноября – тау-квадрат Венеры-Урана-Плутона

Этот аспект снижает возможность контроля эмоций, повышается конфликтность и обидчивость, снижается объективность суждений, будьте осторожнее в общении.

В этот период лучше не судить критично людей, не стараться противоречить, даже если будет возникать такое желание, так как это может спровоцировать долгий конфликт.

 

 с 20 ноября до 10 декабря – Меркурий переходит в знак Стрельцастрелец аним

В это время очень легко даются обещания, строятся грандиозные планы, также это время интересных встреч и знакомств. Однако обратите внимание на повышенную конфликтность до 26 ноября.

Деловым людям хорошо использовать этот период в вопросах заключения договоров, особенно с с иностранными фирмами.

 

с 22 ноября по 22 декабря – Солнце переходит в знак Стрельца

В этот период усиливается оптимизм, хорошее настроение. Благоприятно назначать и проводить важные встречи, так как люди становятся более общительными и открытыми. Возрастает интерес к чужим странам, чужой культуре.

Очень хороший момент для обучения, повышается интерес к знаниям, способности к изучению нового.

В это время хорошо обращаться с просьбами, так как в этот период возрастает желание помогать людям.

космос17с 22 по 26 ноября – Марс в секстиле с Сатурном и Меркурием, Меркурий в квадратуре с Нептуном

В это время все ускоряется, дела и проблемы решаются энергично и конструктивно, люди становятся более целеустремлёнными.

Однако следует быть осторожнее, так как аспект Меркурия с Нептуном будет способствовать рассеянности и забывчивости.

 

27 ноября – Луна в квадратуре с Юпитером и тригоне с Венеройкосмос14

В этот день рекомендую отслеживать эмоции, которые могут перехлестывать через край, и всё это на фоне желания немного полениться, понежиться, отдохнуть от дел.

с 28 по 30 ноября – Солнце в квадратуре с Нептуном, соединении с Сатурном

Этот аспект помогает человеку сосредоточиться на определённой цели и достичь её. В этот период мы становимся более серьёзными, терпеливыми и сдержанными. Хорошее время для долгосрочного планирования.

Однако квадратура с Нептуном вносит свою ложку дёгтя в бочонок мёда: могут шалить нервы, проявляться волнение, может быть склонность к самообману.

http://www.life-dzen.ru/

On-Line Флешмоб “Магия 11.11 – Кульминация 2015 года”

анима абстрак11 ноября ключевая дата:

  • - Мы приближаемся к финишной прямой мощного энергетического Перехода 11:11.

  • - Именно сейчас пришло время великого духовного пробуждения. 

  • - Мы действительно можем магически повлиять на что-то в своей жизни. 

  • - Сейчас необходима работа с детским протестом и доказательством.

  • - Вы можете создать Новый Мир для себя.

    cooltext1331835784

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Астропрогноз на ноябрь 2015 года”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.