Рубрики

Послание Золотого Велисия «Кто сказал, что Земля будет уничтожена?»

космос анимацДорогие друзья на просторах интернета появилась информация об уничтожении мира.  И если контактёр принял информацию, он обязан выложить её для прочтения. Все мы разные, у каждого человека своё восприятие, свой уровень понимания, поэтому и ченнелинг делится на несколько подразделов. И каждый принимает, близкую для себя по энергетике или вибрациям, как вам удобнее, ту или иную информацию.

Вопрос: Для чего появляются ченнелинги, приводящие к страху за будущее.

И так, вашему вниманию выдержки-комментария Золотого Велисия:ЗОЛОТОЙ-ВЕЛИСИЙ космос

» Человеку на Земле очень сложно знать и понимать истину происходящих событий, как на своей родной планете Земля, так и во всём Мироздании.

Что же происходит у вас на Земле? — Полная замена Матрицы и надо отметить, Силы не дремлют, ни одна из противоположных Сил не желает сдавать свои позиции. Одни передают Любовь, поддержку, вдохновение, надежду на будущее; другие же нагнетают страх, неуверенность, сомнения.

И что выберет человек — с тем ему и жить. Ваш выбор уважаем и не обсуждается на Тонком плане.

Что касается уничтожения Земли. Здесь очень искусно, приятным слогом изложены мысли человека. И нет здесь истины, ибо Земля есть связующее звено для определённых процессов в Мироздании.

космос красивоЯ не буду говорить об Отце-Абсолюте, той составляющей, кто создал миры, но судя по вашим мыслям — страх потерять жизнь на Земле — при её разрушении, это приравнивается к уничтожению всего Мироздания. Я не буду вам доказывать истину, я не прошу вас мне поверить; единственное пожелание — живите здесь и сейчас, не поддавайтесь провокациям.

Жизнь на Земле никто не отменял, она вечна, в постоянном преобразовательном процессе. И вопрос о подобных ченнелингах, полагаю, исчерпан.

Вопрос в другом: сами задумывались ли вы, что эти послания выполняют определённую роль в сознании человека. Кто прошёл, а кто нет этапы трансформации.Они подстёгивают те души, которые в пути своих поставленных целей.космос голуб

Есть страх, значит нужно его растворять; есть уверенность — смело шагать по намеченному пути. Каждая, отдельная, душа идёт по своей спирали эволюционного развития. Пришло время снять узы контроля вашего сознания. И только сам человек сможет в себе что-то изменить. Несомненно, идёт помощь, по всей Земле разбросаны группы Работников Света и каждая вносит свою лепту в преобразование мира на Земле.

Да, как у вас говорят » Лечение через обострение», это и происходит в настоящий момент на вашей планете. И если часть душ покинет Землю, а это естественный процесс. Жизнь, она имеет своё продолжение.

Живите и здравствуйте, люди Земли. Света вашим душам, Любви вашим сердцам.

Золотой Велисий.»

Источник: http://tasachena.org/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.