Рубрики

Вы жертва, стерва или ангел?

вопрос гроныйПредлагаем пройти заманчивый тест! Только не подсматривайте в ответы ниже, так как испортите пикантность!

Комментарии смело пишите в конце теста. Они важны как для вас сегодняшних, так и спустя время, для вас других – обновленных.

Итак, выберите похожий на Вас образ:

А. Вы внимательны к близким, друзьям, коллегам, всегда придете на помощь в трудную минуту. Вы стараетесь красиво скрипкаспасать отношения с мужчинами, понять мужчину, простить его, ведь все перемелется, а любовь священна.

Вы очень ответственны, с пониманием подходите к своей работе, Вас хвалят руководители. В коллективе Вы занимаете не самое высокое место, именно то, которое Вас устраивает полностью со средним заработком, на жизнь Вам хватает.

Б. У Вас немного друзей, но они настоящие и преданные. Большая часть Ваших знакомых мужчины, Вы очень дружны с мужьями своих подруг и сестер (родственниц). Вы замужем (или собираетесь) за состоявшимся мужчиной, которого можно считать “каменной стеной”.

На работе Вам прощаются некоторые ошибки в разумных пределах, Вас никогда не облагали штрафом за нарушение правил. Ваш руководитель откровенен с Вами и ставит Вас в пример другим. Вы обеспечены, но никто из окружающих не в курсе размеров Ваших капиталов.

крас и одинВ. Вы душа компании, у Вас много подруг, Вы часто устраиваете девичники. Увлекаетесь кулинарией, вяжете, шьете, с нетерпением ждете выход нового сезона любимого сериала. Рядом с Вами хороший, заботливый мужчина, он наверняка любит футбол и рыбалку, отдыхает мужской компанией.

Вы отличный организатор и это ценят Ваши начальники на работе. Вы милы, обаятельны, улыбчивы, спокойны. Женственность для Вас превыше карьеры, кормилец в Вашей семье муж.

Узнали себя в одном из образов? А теперь результаты теста! Вы такого даже предугадать не могли, но:космос7

Если Вы выбрали образ А, то являетесь “Жертвой”. Вы ранимы и подвержены жизненным ударам, чаще молчите, нежели говорите, впитывая в себя чужие судьбы.

Похожи на образ Б? Вот тут сюрприз – это единственный из образов, который присущ счастливой “Стерве”! Умной, грациозной, как лань, решительной и смелой. Удача бежит впереди Вас! Поздравляем!

Третий и последний вариант – образ В – Вы настоящий “Ангел”, белоснежный, мягкий, чуткий. Это прекрасный образ…до тех пор, пока рядом с Вами есть положительный мужчина. По признанию самих мужчин “Ангел” скучен и посредственен, слишком одомашнен, увы!

Поделитесь ниже в комментариях, в каком образе женщинам лучше живется? Жертвам, ангелам или стервам?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.