Рубрики

Ваше персональное число года

нумерология-цифры-300x225(1)На жизнь человека влияют девятилетние циклы. На то чтобы проверить в каком цикле жизни находится человек, есть метод, который называется «Расчёт персонального года».

Персональное число года определяется суммой всех чисел даты рождения и числом года.

Полученная сумма всегда доводиться до единиц.

 Например: Человек родился 15.12.1964, суммируя получаем.нумерология наука о числах

 15 + 12 + 1964 = 1+5 + 1+2 + 1+9+6+4 = 29

 2+9 = 11

 1+1 = 2 – персональное число рождения

Определяем, каким для этого человека будет 2016 год. Вначале суммируем все цифры данного года, чтобы узнать число года

 2 + 0 + 1 + 6 = 9 — число года

 Теперь чтобы получить персональное число года необходимо сложить число года и персональное число рождения

 2 + 9 = 11 = 1+1 = 2  — персональное число года

 Таким же самым способом можно рассчитать персональное число месяца (сумма персонального числа года и число месяца) и число дня.

 нумерология и шарПервый персональный год открывает перед человеком новые дороги и возможности. Человек должен прислушиваться и присматриваться. Может найти для себя новый выход из каких – либо волнующих его ситуаций. Для тех кто хочет что – то изменить в жизни, это подходящий год

 Второй персональный год. В это время легко можно впасть в зависимость от любви. Год терпения и испытания, хорошо для построения планов на будущее.

Третий персональный год –  Время идей и творений. Стоит использовать это время на творчество и самосовершенствование. Для ощущения счастья необходима радость по отношению к работе.

 Четвёртый персональный год – это трудный год, по – этому запаситесь терпением, это поможет достигать цель и приобрести иммунитет к стрессу. Всё что является слабым и ненадёжным распадётся. Для некоторых этот год может стать временем застоя и порядка.

 Пятый персональный год – год риска. Успех становится возможным только для тех, кто имеет в том времени неожиданные помыслы. Смелые и уверенные люди могут рассчитывать на улыбку фортуны.

Нумерологический практикум “Энергия Имени”

малыш с цветкомВ мире всё имеет начало и завершение.

Человек начинается с имени.  Энергия имени влияет на нашу судьбу и на нашу жизнь.

Кнопка доступ

 Шестой персональный год. В этом году лучше всего избегать конфликтов, безопасней всего попросить прощение, нумерологияесли кого – то вы обидели или оскорбили. Этот год изобилен такими помыслами как: встреча с давними друзьями, построить семью, желание на спокойную семейную жизнь.

 Седьмой персональный год – это год спокойствия, иногда его называют годом “интеллектуального романтизма”. подходящее время, для того, чтобы подумать о будущем и выстроить новую линию планов. Получайте знания отовсюду, позже пригодится. Возможны изменения в мировоззрении и жизненного кредо.

 Восьмой персональный год – год успехов, особенно материальных. Хороший цикл для отдыха, после хорошо сделанной работы. Возможны слабость и нервное напряжение. Самое хорошее время на занятия парапсихологией и медитацией.

 Девятый персональный год – год окончания всех дел. Время для оценки своей деятельности, сбалансирования ошибок и успехов, также необходимо сделать выводы на будущее. Стоит уничтожить всё что стало неактуальным. Закройте двери, выйдите из тех комнат, интерьер которых раздражает.

http://www.esotericblog.ru/2015/12/blog-post_18.html#more

имя картинкаНумерологический практикум “Энергия Имени”

На какие вопросы Вы получите ответ, обретая навыки по чтению своего имени:

  1. какими  возможностями обладает человек;

  2. как справляться с конфликтом;

  3. какую страну выбрать для жизни;

  4. как назвать Вашего ребенка;

  5. как имя партнера влияет на Вашу жизнь;

  6. как  перестать растрачивать силы на ложный путь;

  7. как двойное имя влияет на жизнь человека;

  8. как использовать имя с пользой для себя и окружающих.

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

3 комментариев к записи “Ваше персональное число года”

  • Мария:

    огромное спасибо!!

  • нурсина:

    сколько слушала вебинаров где говорилось, как рассчитать персональное число года (ПЧГ), везде складывали цифры дня и месяца рождения плюс текущий год. В вашем примере сложена еще и цифра года рождения. Вопрос – какой же вариант верный??? С датой рождения 15.12. ПЧГ на 2016г. равно 9 (1+5+1+2+2+0+1+6=18=1+8=9). Хотелось бы получить ответ. Спасибо заранее.

    • Оксана:

      Все варианты верные, просто для уточнения особых тенденций текущего года рекомендуется прибавить годовое число и дополнительно посмотреть его влияние

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.