Рубрики

Как встречать 2016 год

 новый год комп Обезьяну влечет к себе все яркое, необычное и блестящее. В год Огненной Обезьяны главным цветом будет, конечно же, красный. Яркий, сочный, сногсшибательный, удивительный и потрясающий, настоящий, классический красный цвет, который считается символом удачи, благородства и счастья.

     В 2016 году счастье и удачу принесут яркие, праздничные цвета. Но это отнюдь не значит, что с красным цветом нужно перебарщивать. Наоборот – постарайтесь сочетать его с белым, золотистым, коричневым, оранжевым или желтым.   

ЧТО ОДЕТЬаним нов год 2016

      В одежде отдайте предпочтение красным и серебристым тканям. Очень красиво будет смотреться струящаяся до пола юбка, шаль из экзотических тканей. Не подбирайте сложные фасоны, тяжелые платья с различными массивными деталями и застежками. Обезьяна любит мягкие и легкие одноцветные или прозрачные струящиеся ткани.

       Самое главное – вам должно быть удобно в выбранной одежде. Обезьяна – добродушное животное, готовое идти на уступки, и смотрит сквозь пальцы на отступление от тенденций моды. Она не терпит только тоски и уныния. Поэтому подбирайте такой наряд, чтобы ничего Вам не помешало веселиться напропалую!

       Обезьяна – натура непостоянная, но страстная, поэтому она неравнодушна ко всем «огненным оттенкам». Так что смело покупайте красное «кричащее» платье. Романтический алый или возбуждающий коралловый цвет будет очень кстати. Также подойдут любые яркие насыщенные краски тропических птиц, джунглей и цветов.

Желтый, зеленый, голубой, розовый – все эти цвета должны сливаться в вашем новогоднем туалете в одно целое. Для встречи Нового года прекрасно подойдут блестящие ткани, все броское, оригинальное и пестрое.

       Классический стиль в одежде точно не понравится неординарной обезьянке. Наряды, макияж и прически должны быть озорными и яркими. В наряде обязательно присутствие украшений, что добавит вам больше блеска и яркости. Чтобы весело и активно провести весь новогодний вечер подумайте об удобной обуви, возможно, следует отказаться от высоких каблуков и шпилек.

       аним нов год ккоричПраздничная ночь в год Обезьяны обязательно должна быть связана с постоянным движением, зажигательными танцами, веселыми конкурсами и быстрой реакцией на ту или иную шутку-сюрприз. Ни в коем случае не подбирайте сковывающий туалет. Платье для Нового года 2016 должно быть легким и удобным, чтобы по первому зову можно было сорваться и полететь навстречу новым приключениям.

        Привлечь внимание окружающих помогут модели с невероятными комбинациями ярких и броских оттенков, а также креативных деталей кроя. Хотя вполне можно ограничиться и скромной моделью, не отличающейся эпатажностью форм или броскими цветами, но эффектно подчеркивающей изящество вашей фигуры. 

Поскольку обезьяна любит металл, приветствуются блестки, ткани “с искрой” и оттенки типа “красный металлик”.

     Используйте аксессуары с броским, необычным дизайном. Например, брошки в виде символического животного, легкий шарф или накидки из прозрачного лёгкого шифона. Обязательно оденьте украшения из натуральных камней – кольцам, отдайте предпочтение браслетам, колье, серьгам. Идеально, если это будут бриллианты, золото, коралловые или жемчужные ожерелья.

       Драгоценности прекрасно подчеркнут роскошь вашего стиля. Удачно будут выглядеть большие золотые серьги-кольца. Выберите украшения с натуральными камнями, в которых сильна энергия элемента Огня. Это янтарь, бриллиант, красный турмалин, красный гранат, рубин, сердолик, циркон. Также хороши камни, которые ассоциируются со стихией Дерева, потому что она укрепляет элемент Огня – оникс, агат, бирюза и другие.новый год сани  аним

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

Внимание! Вы получаете книгу без ограничений. “Новогодние ритуалы и обряды” предоставляются в электронном варианте. А это означает, что Вы можете эту книгу дарить всем своим близким и друзьям, как на флешке, так и просто отправкой по электронной почте сколько угодно раз.

Порадуйте своих близких и знакомых этим оригинальным сюрпризом!

кнопка хочу

книга обложка аним свечи

Порадуйте своих близких и знакомых этим оригинальным сюрпризом!

ПОДАРКИ только сейчас

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2015″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2016 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2016 года 

кнопка хочуВ прическах волосы лучше собрать в изящный “хвост” или распустить и сделать локоны, свободно струящиеся по плечам. Макияж делайте естественным и сдержанным или в стиле арт, приветствуются абсолютно любые цветовые решения. Парфюм лучше выбирать с цветочным ароматом. Цвет маникюра подбираем под новогодний праздничный наряд.

       Для мужчин подойдет классический костюм тёмного или золотистого цвета с бабочкой или оригинальным галстуком. Следует обязательно побриться и сделать аккуратную стрижку. Очень подошла бы шелковая рубашка.

КАК ВСТРЕТИТЬ

   новый год аним2    Обезьяна считается в Китае символом материнства. Она всегда очень внимательна и заботлива со своими детенышами. Поэтому Новый год лучше всего встречать в семейном кругу со своими близкими и родными. А если пригласить еще и друзей, то компания будет большой, шумной и веселой, что очень понравится хозяйки года.

       Для сервировки стола используйте шишки, деревянные элементы, мандаринки и свечи.  Комната должна блистать в огненной жизнерадостной гамме.  Красные шарики – непременный атрибут на елке. Повесьте на елку бананы и мандарины. Используйте побольше украшений красного, оранжевого, желтого и золотого цветов в виде шаров, гирлянд и мишуры.

       Дарить можно что пожелаете – как оригинальные, так и практичные вещицы.

       В Новогоднюю ночь не обойтись без веселых и разнообразных фейерверков: огненная обезьяна – большая поклонница огненных забав и развлечений. Обезьяна обожает движение и игры. Новый год нужно встречать энергично и весело. Добавьте в праздничную программу танцы, розыгрыши, не забудьте традиционный хоровод вокруг елки.

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ

      Так как обезьяны любят вкусную натуральную пищу, то накрывать и сервировать новогодний стол надо 2016творчески и необычно, а приготовленные блюда должны отличаться удивительной формой и своеобразным вкусом. Красиво сервированный стол и приготовленные с любовью разнообразные блюда – вот символ счастья и удачи на весь грядущий год. 

Акцентируйте свое внимание не на объеме блюд, а на их количестве. Чем больше блюд, тем лучше! Поставьте на стол побольше холодных закусок, десертных блюд, овощных и фруктовых салатов.

      Непременно приготовьте блюда из тропических фруктов, овощей и зелени. Это могут быть овощные салаты, винегрет, фруктовые десерты, напитки и сладости. А украшением стола может быть икебана из фруктов, особенно – бананов. И не забудьте про морковь, перец и яйца, которые очень нравятся Хозяйке года.

        Праздничное меню может быть самым разнообразным – это мясо, фаршированные яйца или рыба. Не забудьте мандарины, салат Оливье, шампанское, сладости, орехи, конфеты в блестящих обертках. Идеально подойдут компоты и ягодные морсы. На столе обязательно должны быть бананы, киви, ананасы, сыр, зелень, кабачки, баклажаны и сладкий перец.

      Перед тем, как часы пробьют двенадцать, обязательно зажгите свечи и не забудьте при этом загадать желание на следующий год! Желаю Вам радостного, веселого, счастливого Нового года!

источник: http://astrologanna.com/2016YearTrends.htm

аним новы год красн

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

Внимание! Вы получаете книгу без ограничений. “Новогодние ритуалы и обряды” предоставляются в электронном варианте. А это означает, что Вы можете эту книгу дарить всем своим близким и друзьям, как на флешке, так и просто отправкой по электронной почте сколько угодно раз.

Порадуйте своих близких и знакомых этим оригинальным сюрпризом!

кнопка хочу

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.