Рубрики

2016 год – год прихода Ангелов на планету Земля

ангел ребВ сравнении с прошлым годом 2015 – годом  восьмерки, который был соединением Небес и Земли, 2016 год – год девятки, год прихода Ангелов на землю.

В этом году у человечества будет происходить активация 4 и 5 слоев ДНК, которые отвечают за ангельские энергии. Слои четыре и пять вместе суть вашего выражения (данной конкретной жизни на Земле), и ваша божественность на планете.

Эти два слоя вместе (4 и 5) ваши межпространственные записи Акаши, или ваши записи, кто вы есть во Вселенной, и где вы были. Это также ваше имя на кристалле в пещеру «Творения».

2016 год станет реформой планеты Земля и на ней произойдут большие организационные реформы и начнется приведение всей деятельности организаций к Единому Стандарту Золотого Века Эры Водолея.2016 ангелы

Также в 2016 году по главным информационным магистралям планеты будет запущена планетарная программа воздаяния, которая звучит так: «По Вере Вашей Воздастся Вам». Что означает, что все получат от Вселенной то, во что верили. Такая процедура будет проводиться при участии Архангела Михаила.

Посылаем вам Свет и Любовь!

http://www.galaxysss.ru/news/2016/01/01/2016_god__god_prihoda_angelov

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.