Рубрики

М + Ж: идеальные сочетания знаков по гороскопу

аним любовь семьяЗнаете, что такое идеальные отношения? Это не только всепоглощающая любовь, но и четкое осознание того, что даже если вместе тяжело, то порознь – вообще отвратительно. Найти свою истинную вторую половинку очень сложно, но можно, и в этом вам поможет астрология.

Сегодня мы рассказываем о том, представители каких знаков зодиака уживаются рядом друг с другом самым наилучшим образом.

 Мужчина-Овен/Женщина-Лев

Овен любит все яркое и необычное, а дама-Лев как раз в полной мере отвечает его вкусам. Она же в свою очередь видит в мужчине этого знака надежное плечо. Вместе они создают гармоничный союз: он окружает ее необходимой заботой, берет ее жизнь в свои руки, балует избранницу и гордится ею, а она становится украшением его гостиной, стимулирует его трудовую и мозговую деятельность, иногда дает «волшебного пинка», чтобы придать должное ускорение.

Они часто и с удовольствием ругаются, выплескивая свое недовольство, зато не таят обиды и избавляются от всех претензий и недоразумений сразу, «не отходя от кассы».

Кроме того, мужчина-Овен может создать крепкий союз с дамой, рожденной под знаком Стрельца, Близнецов или Водолея, а женщине-Льву будет комфортно с Весами и, как ни странно, с Раком, правда, не в молодости, а уже в зрелом возрасте.
мужчина овен М + Ж: идеальные<br /> сочетания знаков по гороскопу

Мужчина-Телец/Женщина-Рак

Мужчина-Телец любит свой дом, ему важно, чтобы там всегда было тепло, уютно и вкусно, и женщина-Рак дает ему это в полной мере, так как она замечательная хозяйка. У этих двоих схожие взгляды на семейные ценности и на воспитание детей, к тому же они оба умеют копить деньги и не тратить их на ерунду. А еще он уравновешивает ее эмоциональность, а она в свою очередь вносит в отношения толику романтики.

Им даже молчать вместе комфортно. Они оба собственники и при этом предпочитают хранить верность, так что подобные союзы распадаются крайне редко.

Кроме того, мужчинам-Тельцам подходят дамы, рожденные под знаком Девы, Козерога или Рыб. А женщины-Раки прекрасно уживаются практически со всеми, кроме Овнов, Весов и Козерогов.
мужчина телец М + Ж: идеальные<br /> сочетания знаков по гороскопу

Мужчина-Близнецы/Женщина-Овен

Мужчина-Близнецы не видит цель, а женщина-Овен умудряется сделать так, чтобы он не только начал чего-то добиваться, но и достиг в этом колоссальных успехов. Она непреклонно отправляет его на подвиги, и, как ни странно, этот свободолюбец ей весьма охотно подчиняется. К тому же у этих двоих сходные темпераменты, поэтому чаще всего они очень гармонично чувствуют себя в общей постели, что в свою очередь избавляет эту пару от походов налево.

А еще они оба социально активны, любят шумные общества, обожают тратить деньги на новомодные гаджеты, и все это тоже крепко связывает их друг с другом.

Кроме того, мужчина-Близнецы будет счастлив с дамой, рожденной под знаком Льва или Водолея, а женщина-Овен легко найдет общий язык со Стрельцом.
мужчина близнецы М + Ж: идеальные<br /> сочетания знаков по гороскопу

Мужчина-Рак/Женщина-Рыбы

Мужчина-Рак нуждается в понимании и в чутком отношении, и это все в полной мере дает ему женщина-Рыбы, а она сама получает от своего возлюбленного необходимую ей порцию романтики, чувство материальной защищенности и ощущение психологического комфорта. К тому же они оба великолепные интуиты, и им нет надобности что-либо объяснять друг другу, они отлично знают, когда нужно приласкать и поговорить, а когда лучше оставить любимого человека в покое.

Эти двое обожают уют и обустраивают свой дом согласно личному представлению о прекрасном, а их вкусы во многом совпадают.

Кроме того, мужчина-Рак может обрести свое счастье с дамой, рожденной под знаком Девы или Тельца, а женщина-Рыбы создаст крепкий союз и отлично уживется с Козерогом.
мужчина рак М + Ж: идеальные<br /> сочетания знаков по гороскопу

Мужчина-Лев/Женщина-Весы

Мужчина-Лев – натура творческая, к быту неприспособленная, поэтому ему нужна женщина, которая будет его обихаживать и при этом не станет попрекать его своей заботой. С этой ролью отлично справляется дама-Весы. Она же в свою очередь получает от него то, что так любит: праздник каждый день, разнообразные подарки и возможность рассказывать подружкам, какой ее благоверный талантливый и яркий.

К тому же эти двое постоянно генерируют какие-то идеи и с удовольствием воплощают их в реальность. У них редко возникают разногласия по поводу того, как провести отпуск, им друг с другом интересно, поэтому отношения долго не надоедают.

Кроме того, мужчина-Лев может создать любовно-творческий союз с дамой, рожденной под знаком Стрельца. А женщина-Весы комфортно себя чувствует рядом с представителем своего знака зодиака.
мужчина лев1 М + Ж: идеальные<br /> сочетания знаков по гороскопу

Мужчина-Дева/Женщина-Телец

Мужчине-Деве импонирует тонкий вкус женщины-Тельца, а еще ему просто необходима ее твердая рука и при этом – ненавязчивое управление. Под ее чутким руководством он добивается великолепных успехов в карьере, а она в свою очередь получает преданность и своевременную помощь в домашних делах.

Они оба материалисты, их отношения строятся не только на чувствах, но и на взаимной выгоде, они понимают, что вместе могут достичь многого, поэтому держатся друг за друга и стараются не подвергать свой союз ненужным и нерациональным испытаниям.

Кроме того, мужчина-Дева отлично поладит с дамой, рожденной под знаком Козерога или Рака. А женщина-Телец может создать гармоничный союз с представителем своего знака зодиака.
мужчина дев М + Ж: идеальные<br /> сочетания знаков по гороскопу

Мужчина-Весы/Женщина-Стрелец

Мужчина-Весы – существо безалаберное, без мощного пинка он и не пошевелится, а у женщины-Стрельца не забалуешь, она не дает сидеть без работы, за что впоследствии ее возлюбленный говорит ей большое спасибо. Она же в свою очередь любит доминировать, ей импонирует слабость ее амурного партнера и возможность полностью распоряжаться его жизнью. К тому же, как правило, он достаточно талантлив, а ей нравится, когда рядом с ней находятся неординарные личности.

А еще она любит нескучный секс, а он мастерски воплощает в реальность эротические фантазии и придумывает новые любовные игры.

Кроме того, мужчина-Весы превосходно уживется с дамой, рожденной под знаком Водолея, а женщина-Стрелец может обрести свое счастье со Львом.
мужчина весы М + Ж: идеальные<br /> сочетания знаков по гороскопу

Мужчина-Скорпион/Женщина-Козерог

Мужчина-Скорпион талантлив, но часто не знает, куда применить свои особые способности, а женщина-Козерог ловко находит ему подходящую нишу и таким образом обеспечивает его делом всей его жизни. Она же в свою очередь получает от возлюбленного щедрые подарки, феерический секс и ту дозу адреналина, которой ей не хватает в повседневности. К тому же они оба не жалуют людей, им гораздо комфортнее в своем мире, подогнанном под их специфические потребности.

Так что они весьма гармонично чувствуют себя друг с другом и развлекаются тем, что «моют кости» всем общим знакомым.

Кроме того, мужчина-Скорпион хорошо себя чувствует рядом с Рыбами, а женщина-Козерог может создать крепкий союз с Тельцом или с Девой.
мужчина скорпион М + Ж: идеальные<br /> сочетания знаков по гороскопу

Мужчина-Стрелец/Женщина-Водолей

Стрелец – мужчина с принципами, и ему нужна женщина, которая тоже не прогибается под обстоятельства и под сильных мира сего. С этой ролью идеально справляется дама-Водолей. Они создают крепкий союз, основанный не только на чувствах, но и на устойчивой гражданской позиции. К тому же они оба обожают путешествовать, их манит все новое и неизведанное, они становятся настоящими единомышленниками и лучшими друзьями, что существенно укрепляет связь между ними.

А еще у них обоих весьма специфическое чувство юмора, поэтому скука в этой паре – просто нонсенс.

Кроме того, у мужчины-Стрельца есть отличные шансы на счастье рядом с дамой, рожденной под знаком Весов. А женщина-Водолей создаст практически идеальный союз с представителем своего знака зодиака.
мужчина стрелец М + Ж: идеальные<br /> сочетания знаков по гороскопу

Мужчина-Козерог/Женщина-Дева

Козерог амбициозен, а Дева предпочитает гордиться своим мужчиной. Для достижения своих целей оба не брезгуют даже сомнительными методами, поэтому в этой паре не возникает непонимания и этических споров. Ему просто необходимо карабкаться на самую вершину социальной лестницы, а ей нравится находиться рядом с победителем. К тому же оба обожают порядок, они рациональны, прижимисты, знают, как должен выглядеть идеальный дом, и совместными усилиями действительно его создают.

А еще они оба не очень верят в «крышесносную» любовь, предпочитая строить отношения на основе чего-то более материального, поэтому их не настигают разочарования.

Кроме того, мужчина-Козерог очень гармонично чувствует себя в союзе с дамой своего знака, а женщина-Дева отлично уживается с Тельцом или с Раком.
мужчина козерог М + Ж: идеальные<br /> сочетания знаков по гороскопу

Мужчина-Водолей/Женщина-Близнецы

Мужчина-Водолей не терпит, когда кто-то покушается на его свободу, поэтому ему очень комфортно в союзе со свободолюбивой женщиной-Близнецами. Они оба понимают важность личностного пространства, поэтому не посягают на независимость друг друга. Они не страдают в разлуке и даже не всегда хранят верность, но при этом дорожат отношениями, осознавая, что такая любовь «без обязательств» часто прочнее показной преданности – когда нет ограничений и рамок, на сторону особо и не тянет.

К тому же они оба не зациклены на быте, так что у них дома может быть жуткий бардак, но этим двоим подобное не доставляет никаких неудобств, так как у них совершенно другие приоритеты. Поэтому и ссор из-за беспорядка и неприготовленного ужина у них не возникает.

Кроме того, мужчина-Водолей может найти свое счастье с дамой, рожденной под знаком Весов или Стрельца, а женщина-Близнецы будет отлично себя чувствовать рядом со Львом.
мужчина водолей М + Ж: идеальные<br /> сочетания знаков по гороскопу

Мужчина-Рыбы/Женщина-Скорпион

Мужчина-Рыбы падок на все таинственное, ему нравится разгадывать женщину, искать ключи к ее душе, а с дамой-Скорпионом он так может развлекаться всю жизнь, и ему не надоест. Она же в свою очередь получает от своего возлюбленного столь необходимый ей повышенный интерес, обожание и поклонение. К тому же эти двое прекрасно приспосабливаются друг под друга, причем даже не осознавая, что меняются в угоду их взаимоотношениям.

И хотя между ними часто вспыхивают скандалы, эти ссоры, особенно на почве ревности, не разделяют их, а только добавляют остроты отношениям, делают их непредсказуемыми и непресными.

Кроме того, мужчина-Рыбы будет счастлив рядом с дамой, рожденной под знаком Рака или Тельца. Женщина-Скорпион прекрасно уживется с Девой, а если она склонна к мистицизму, то и с представителем своего знака зодиака.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.