Рубрики

Трихологи открывают секреты роскошных волос

волосы плохДля приготовления чудодейственного бальзама нам потребуется : 2 столовых ложки отечественного не дорогого кондиционера для волос, набор витаминов группы В: В-1 (Тиамин), В-2 (рибофлавин), В-3 (никотиновая кислота), В-6 (пироксидин), В-12 (цианокобаламин) и сок алоэ в ампулах. 

Это все без проблем можно купить в ближайшей аптеке за небольшие деньги.

triholog1

Это самый необходимый набор витаминов для повседневного ухода.

Это самый необходимый набор витаминов для повседневного ухода. Если Вы еще прибавите к этому волосы В-5 (пантотеновая кислота), В9 (фолиевая кислота) и В-10 (парааминобензойная кислота) будет и вовсе здорово.

Витамины группы В помогают организму вырабатывать энергию, ухаживают за кожей головы, предотвращают седину, устраняют ломкость, придают волосам блеск и объем, устраняют сухость и перхоть,  зуд и выпадение.

Все выше перечисленные ингредиенты необходимо тщательно перемешать  миксером до получения однородной массы. После того как Вы помыли голову следует втереть  бальзам круговыми движениями, а через 15-20 мин смыть под проточной водой.

По количественному соотношению необходимо взять по одной ампуле каждого из витаминов, а смесь готовить каждый раз новую. Применять согласно фазам луны, то есть на растущей луне начиная со второго лунного дня, 2 раза в неделю, затем перерыв 2 недели.

http://allaltmed.ru/trihologi-otkryvayut-sekrety-roskoshnyh-volos/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.