Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 11 по 17 января 2016 года

аним красиво6Наверное, сразу стоит сказать, что первая неделя после каникул будет вполне благоприятной. Заметное падение графика состояния биосферы ожидается только в самом конце, и никак не скажется на активности и положительном деловом климате.

Даже ретроградность Меркурия в текущий период можно рассматривать как благоприятный фактор: самое время начать работу над новыми идеями и проектами, которые появились за период долгого безделья, чтобы к моменту его разворота (26 января) быть готовыми к их практической реализации.

progn-11-17-jan-2016На этой неделе складывается несколько гармоничных комбинаций планет, максимально положительное влияние которых будет сосредоточено в период со среды до середины дня пятницы. Характер аспектов указывает на момент, подходящий для серьёзных инвестиций, рассчитанных на достаточно длительный срок. Однако это должны быть либо совершенно новые инвестиционные идеи, либо стратегии, в корне отличные от тех, которые использовались ранее.феншуй деньги

В частности, в сфере финансовых рынков, стоит обратить внимание на нестандартное поведение цен в сельскохозяйственном, строительном и сырьевом секторе, и в первую очередь – на нефтяные котировки.

Куда именно они двинутся – не тема для обсуждения в рамках данной публикации, но ключевой фактор, на который следует ориентироваться трейдерам – именно нестандартная реакция на фундаментальные рыночные сигналы.

Также особенность общей обстановки на это неделе – изобилие планетных комбинаций, которые указывают на некоторую зависимость в действиях от личных материальных возможностей.

Это означает, что при ограниченных средствах лучше не испытывать удачу и не делать рискованных вложений, от которых может полностью зависеть ваше будущее материальное равновесие. Более грамотным станет привлечение к своим планам опытных инвесторов, либо полный отказ от риска.

На бытовом уровне описанные тенденции делают эту неделю благоприятной для укрепления своих профессиональных позиций, обучения новому, а также – для профилактики личного здоровья.

В конце недели, в воскресенье, рекомендуется снизить активность и отказаться от необязательных контактов и встреч – обстановка для них будет неблагоприятной.

Практикум

«Практикум “Мистический Старый Новый год”»

Старый Новый год - магическое время для обрядов и ритуалов.

Вас ждут несколько ритуалов, которые мы усилим коллективной энергетикой. И то, что Вы не успели сделать 31 декабря и 1 января Вы сможете выполнить в мистический Старый Новый год.

Войдите в свой энергетический поток на 12 месяцев.

Этот магический вечер даст Вам заряд на целый год

Кнопка доступлуна сЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

12.01.16 04.09 – 13.01.16 02:53

14.01.16 19:31 – 15.01.16 05:48

17.01.16 02:26 – 17.01.16 08:48

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Календарь луны без курса на 2016 год здесь.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИсолнце + настроение
Понедельник, воскресенье – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Четверг – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Суббота, воскресенье рано утром – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Вторник – для Овнов, Близнецов, Весов и Стрельцов.
Среда – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Среда, четверг, пятница утро – для Тельцов, Раков, Скорпионов и Рыб.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 ЯНВАРЯ
Возвращение к работе после длительного перерыва для многих людей в первой половине дня отзовётся повышенной раздражительностью, а в отдельные моменты – даже эмоциональной агрессией. Поэтому постарайтесь быть сдержаннее, особенно в транспорте и при первых контактах с начальством. С обеда обстановка пойдёт на улучшение, а вечер и вовсе ожидается комфортным – при условии, что вы проведёте его дома.

часы астролВТОРНИК, 12 ЯНВАРЯ
Фон биосферы сегодня благоприятный и располагающий к активности и инициативе. Однако, при отсутствии заранее составленного плана действий, следует воздержаться от начала серьёзных проектов и работ, чтобы не попасть в ситуацию «фальстарта» из-за положения Луны в зоне без курса – с ночи и до конца дня.

Полезнее всего будет ещё одна, желательно коллективная, проверка идей или подготовительные работы.

СРЕДА, 13 ЯНВАРЯ
Сегодня хороший день для старта долгосрочных проектов, однако успех будет зависеть от тщательности подготовки, партнёров и предельной собранности. Тем, кто не привык быть в центре внимания, может помешать стеснительность или пристальное внимание начальства, но следует быть смелее и увереннее в себе. Меньше разговоров и объяснений, больше действия – девиз этого дня, а лучшее время – около полудня.

ЧЕТВЕРГ, 14 ЯНВАРЯмандала астрология
Период, благоприятный для активной работы, остаётся в силе, однако сегодня стоит немного отойти в тень, предоставляя возможность проявить себя вашим помощникам и партнёрам. При подготовке соглашений учитывайте, что время с полудня до 17 часов не слишком подходит для обсуждения финансовых вопросов – они только отнимут время и могут привести к недоразумениям; и что после 19 часов Луна уже без курса.

ПЯТНИЦА, 15 ЯНВАРЯ
Первая половина дня останется в хорошей зоне, но важные дела стоит отложить до лучших времён – динамика планет не даёт гарантий благополучного исхода ваших усилий. Этот день больше подойдёт для общения с коллегами, обсуждения деталей вашего общего дела и коллективной доработки «узких мест».

Ближе к вечеру дискуссии полезно будет переместить в неформальную обстановку развлекательного клуба или кафе.

гороскопСУББОТА, 16 ЯНВАРЯ
Этот выходной нельзя назвать неблагоприятным, однако до полудня рекомендуется отключить телефоны и не спешить выбираться из-под одеяла – раннее вторжение знакомых в вашу жизнь может испортить настроение на весь день. Для контактов больше подойдёт время с 14 до 16 часов, но – не более.

Неблагоприятные аспекты и приближение первой четверти Луны сделают общение испытанием для любой нервной системы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 ЯНВАРЯ
Ни для интимных свиданий, ни для шопинга, ни даже для прогулок на природе время сегодня не подходящее. Можно попробовать провести время только с очень близкими друзьями; желательно без физических нагрузок и подальше от людского шума. К тому же – сегодня повышенный риск бытовых травм. Возможно плохое самочувствие, особенно у людей с проблемами пищеварения, поэтому умеренность в еде будет не лишней.

«Практикум “Мистический Старый Новый год”»

Вас ждет мощная медитативная техника “Ангельские Крылья”, благодаря которой Вы сможете не только изменить свою жизнь, но и помочь своим близким.

Научитесь гадать на нумерологических картах

Узнаете Новогодние ритуалы для молодости и красоты

Создадите магическую пену, яблоко любви и волшебное шампанское

Вы сделаете защитный оберег на целый год, как для себя, так и для своих близких.

Откройся Волшебной силе этого магического праздника!

ПОДАРОК: Книга “Старый Новый год – время Волшебства! стоимостью 500 рублей

входит в Практикум “Мистический Старый Новый год”

кнопка time

Астрологический прогноз

на неделю с 11 января по 17 января 2016 года

Особенности астрологических влияний этой недели предполагают интересные события в международной гороскоп анимажизни, бизнесе, экономике, искусстве, духовно-религиозной сфере и в романтических отношениях.

Юпитер в соединении с Восходящим узлом и в гармоничных аспектах с Солнцем и Меркурием дают нам исключительную возможность познать этот мир, расширить свое восприятие, совершить массу поездок и установить очень интересные контакты.

Успех придет в научных исследованиях, международных проектах, в интеллектуальном и литературном творчестве и в духовном развитии.

Благодаря положительным воздействиям Урана, Венеры, а также Белой Луны и Хирона – вероятно возникновение сильных чувств и образование гармоничных партнерских союзов. Кто-то обретет любимого человека, а кто-то – друга. Успех в финансовых делах также возможен.

Соединение Белой Луны и Хирона даст нам исключительную информацию снов, а также – состояния озарения, которые обогатят наше видение этого мира. Для духовно ищущих вероятно познание великих тайн Мироздания.

Как предупреждение о возможных искушениях стоит упомянуть квадратуру Плутона и Черной Луны, а также гармоничное взаимодействие Черной Луны и Венеры. Искушения нас ожидают в любовной сфере и в финансах, а также в проявлении эгоизма и амбициозности. Контролируйте ваши амбиции!

гороскоп анимВ конце недели Марс составит трин с Нептуном. Действуйте по внутреннему порыву, доверяйте вашей интуиции. Результаты превзойдут ваши ожидания.

Резюме по дням недели:
Понедельник – соблюдайте осторожность и сдерживайте гнев.
Вторник – остерегайтесь искушений.
Среда – доверяйте интуиции и снам.
Четверг – творчески подходите к интеллектуальным задачам.
Пятница – будьте подвижны и открыты для диалога!
Суббота – вероятны непредсказуемые ситуации.
Воскресенье – верьте в свои творческие способности и свою любовь!

Наиболее активны – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Льву, Деве и Весам.

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Успех придет в общественной жизни, коллективных делах, где вы станете лидером и одновременно – реформатором. Тайные дела также будут удаваться, особенно если вы доверитесь своей интуиции и информации снов. Вероятно начало нового романа.
Доверяйте снам и познавайте тайны – 13,14 января.
Будьте активны и революционно настроены – 15 и 16 января.
 

Гороскоп Телец

Телец

Время для дружеских встреч, коллективных мероприятий, благотворительности и социальной активности. Проявите психологические способности, защищайте справедливость, думайте и заботьтесь о других и судьба позаботится о вас.
Доверяйте своему сердцу, интуиции и милосердию – 13 и 14 января.
Будьте осторожны, возможны непредвиденные случайности, 15 и особенно – 16 января.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Время для добрых дел – проявления милосердия, достижения взаимопонимания, духовных поисков, защиты справедливости, заботы о нуждающихся. Вероятно участие и в коллективных или благотворительных акциях. В социальной сфере вы станете лидером.
Отдайте себя добрым делам – 13 и 14 января.
Станьте путеводной звездой в борьбе за лучшее будущее – 15 и 16 января.
 

Гороскоп Рак

Рак

По вере вашей да дастся вам! Используйте ваш жизненный и духовный опыт, чтобы решать свои проблемы и помогать близким. Верьте в доброе, вечное, доверяйте интуиции, внутренним ощущениям и информации снов. Будьте готовы к самопожертвованию.
Используйте свою веру и тайное знание как силу – 13 и 14 января.
От вас ждут быстрых и нестандартных решений в экстремальной ситуации – 15 и 16 января.
 

Гороскоп Лев

Лев

Благодаря вашему партнеру или супругу вы сможете решить ряд финансовых проблем. Используйте финансовые потоки разумно и не исключайте благотворительные акты. Вероятен успех в зарубежных предприятиях или – в заграничных командировках.
Укрепляйте партнерские отношения – 11 и 12 января.
Путешествуйте и расширяйте ваши представления о мире и жизни – 15, 16 января.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вас ожидают приятные события в партнерских отношениях и во взаимоотношениях с супругом, конечно, если вы не примете гордый, холодный вид и не оттолкнете любящих вас людей своим скепсисом и прагматизмом. Возможен и финансовый выигрыш.
Откройте свое сердце для взаимопонимания – 13 и 14 января.
Неожиданный выигрыш возможен – 15 и 16 января.
 

Гороскоп Весы

Весы

Не искушайте и не искушайтесь! Творчески подходите к возможным трудностям в жизни. Оптимизм и дружеский настрой устранят препятствия на вашем пути и расположат к вам сердца окружающих людей. Укрепляйте здоровье духовным самосовершенствованием.
Творчески подходите к текущим вопросам – 11 и 12 января.
Стремитесь к дружеским отношениям – 15 и 16 января.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вам повезет в любви, творческих поисках и духовном совершенствовании. Вероятно познание великих тайн природы, Мироздания и близких людей. Используйте тайную информацию, которой вы обладаете, во благо окружающим, общества и миру.
Глубокое проникновение в тайны и успех в любви возможны – 13 и 14 января.
Завоевывайте признание и любимого человека – 17 января.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Жесткость и холодный расчет в делах – не то же самое что жесткость и расчет в любви. Доверяйте своему сердцу и дару предвидения, а также – интуиции в делах любви и в семейных отношениях, а логике – в бизнесе и в финансах. Вероятны приключения
В романтической сфере – 15 и 16 января.
Ощутите счастье взаимопонимания в семье – 13 и 14 января.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Если вы избежите искушения обойти закон и не нарушите гармонию, то добьетесь изумительных результатов в бизнесе, переговорах и поездках. Успех ожидается также в интеллектуальной деятельности, литературном творчестве и в духовных поисках.
Доверяйте интуиции и используйте скрытую информацию – 13 и 14 января.
Не нарушайте мир и соблюдайте правила техники безопасности дома – 15 и 16 января.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Идя в ногу с социальными изменениями вокруг и применяя знания законов, вы добьетесь успеха в делах, а также установите очень тесные связи с необычными людьми. Используйте интуицию, информацию, полученную из снов, – для финансовых решений,
А астрологические прогнозы – для бизнеса – 15 и 16 января.
Доверяйте себе – 11 и 12 января.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вам под силу решить любой ребус и раскрыть любой секрет. Интеллект и интуиция будут сильны на этой неделе как никогда, стоит лишь распознать, что в какое время нужно применить. Доверяйте своим снам и внутреннему чутью, используйте ваш шанс
В личных делах – 13 и 14 января.
В финансовой сфере возможно везение – 15, 16 и 17 января.

Энергетическая частота недели с 11.01. по 17.01 2016 г. — Беграничность

Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

ЯНОШ1 БеграничностьТы находишься на пути к чему-то большему, чем ты в сущности есть. Каждый раз, когда ты вступаешь в подобный контакт, ты делаешь шаг и оказываешься чуточку ближе. В процессе своего внутреннего роста ты всё чаще устанавливаешь контакт с духовным миром. Внутри него ты испытываешь свободу и чувство возвращения домой.

Это временное состояние, которое в чистейшем виде определяет, кто ты есть на самом деле. Без рамок, без ограничений. Однако после возвращения в реальность возникает ощущение тоски по этому чувству.

Ты уже не можешь быть полностью самим собой, потому что тебе приходится адаптироваться к окружающей среде и соответствовать тому, что от тебя ожидают другие.

Таким образом новая энергия не в состоянии протекать свободно, потому что ты удерживаешь её внутри.  Со временем эта энергия идёт на убыль, поскольку у тебя нет надобности что-либо с ней делать.

Выйди из рамок своих стереотипов и покажи своему окружению, что ты внутренне вырос. Решись на то, чтобы перейти границы страха, стыда и ограничений, заявляя о своей собственной правде.

Частота кода БЕЗГРАНИЧНОСТЬ поможет тебе выйти из застарелых рамок и даст тебе возможность быть самим собой где бы и с кем бы ты ни был.

  источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

Книга

Открою важный секрет: что большую часть ритуалов Вы можете использовать на старый Новый год. 13 января Вы делаете ритуалы 31 декабря, а 14 января, все, что необходимо сделать 1 января.

В феврале мы встречаем Новый год по Восточному календарю – это еще одно время для магических ритуалов.

Подробности здеськнига обложка аним свечиПорадуйте своих близких и знакомых этим оригинальным сюрпризом!

ПОДАРКИ только сейчас:

Подарок № 1. Мои рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2015″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2016 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год

ПОДАРКИ только сейчас каждому, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.кнопка time

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.