Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 1 по 7 февраля 2016 г

космос  звездыЕсли прошлая неделя была необычно скупа на взаимосвязанные комбинации планет (аспекты), то наступающая ими однозначно переполнена. По большинству – это аспекты положительного свойства, указывающие на появление множества возможностей в разных областях.

Они сконцентрированы в двух местах: первая группа – со вторника по четверг, вторая – преимущественно в субботу.

По краям, в понедельник и воскресенье, благоприятные аспекты обрамлены напряжёнными комбинациями.

Напряжённая комбинация понедельника (квадрат Меркурия с Ураном) предупреждает о всеобщей нервозности и высокой вероятности неожиданных неприятностей и даже опасности в сфере транспорта и крупных финансовых операций – вследствие необдуманных поступков эмоций или высказываний.

progn-01-07-feb-2016

Завершающая неделю напряжённость связана с двумя факторами: резонанс Венеры с фоновым аспектом Maya prophecyУран-Плутон и квадратом Солнца с Марсом. Аспекты Венеры предостерегают от авторитарного поведения, способного рассорить с ближайшим окружением или нанести вред репутации. Квадрат Солнца с Марсом окажет давление на те же сферы жизни, сделав акцент на вероятности сильного и агрессивного конфликта с партнёрами или конкурентами.

И в начале недели, и в конце негативным влияниям будут подвержены одни и те же знаки Зодиака: Овен, Телец, Рак, Лев, Весы, Скорпион, Козерог и Водолей.

Как было отмечено выше, за неделю благоприятных аспектов планет больше, и суммарная их сила тоже выше за счёт большого их количества. Благоприятные аспекты не будут составлять резонансных комбинаций, и описать суммарное влияние довольно сложно. Тем не менее, общая тенденция будет направлена на укрепление делового сотрудничества, расширение сфер влияния и развитие новых идей в бизнесе.

На личном уровне текущая неделя – хороший период для проявления инициативы и реализации своих карьерных целей.

днк красивоЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

02.02.16 03:35 – 02.02.16 18:50
04.02.16 13:03 – 05.02.16 03:44
06.02.16 18:54 – 07.02.16 08:59

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, воскресенье – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Среда, четверг – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Понедельник, суббота, воскресенье – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник, суббота – для Дев и Рыб.
Среда, четверг – для Овнов, Тельцов, Львов, Весов, Скорпионов и Водолеев.
Суббота – для Тельцов, Близнецов, Дев, Скорпионов, Стрельцов и Рыб.

Тренинг “Целебное прикосновение” состоится 2 февраля после открытого вторника в 21:45 по мск

У нас для вас хорошая новость!

Мы разработали тренинг по оздоровлению и профилактике здоровья.

аним фигура

Уже через месяц вы почувствуете себя другим человеком

Тренинг “Целебное прикосновение”

Минимум усилий – максимум здоровья!

кнопка хочу

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 ФЕВРАЛЯкосмос25
В этот понедельник всем стоит быть вдвойне осторожными из-за повышенной нервозности, вероятности конфликтов и аварийности на транспорте и производстве. К и без того сложной ситуации утром добавится напряжённый аспект последней четверти Луны, который указывает на конфликтные ситуации с руководством.

К концу дня общий фон в существенно улучшится, открывая возможности для нормального общения и отдыха.

ВТОРНИК, 2 ФЕВРАЛЯ
В течение дня один за другим начнут набирать силу благоприятные аспекты планет, формируя общий позитивный настрой. Однако для активных действий время ещё не наступило: Луна будет оставаться без курса всё активное время – до 18:50.

Лучше всего сегодня заниматься проверкой документов, приведением бумажных дел в порядок и уборками рабочего пространства. Вечернее время благоприятно для деловых встреч.

СРЕДА, 3 ФЕВРАЛЯ
Сегодня праздник для инициативных людей – сразу несколько гармоничных аспекта достигают своей кульминации. Однако все ответственные мероприятия, встречи и другие акции желательно планировать на время после 13 часов. До этого момента сохраняется вероятность того, что вас от работы могут либо отвлечь домашние дела, либо неувязки с финансовыми вопросами. Благоприятным фон останется до позднего вечера.

космос красЧЕТВЕРГ, 4 ФЕВРАЛЯ
С деловой точки зрения первая половина дня останется благоприятной. Единственно, не стоит заниматься вопросами инвестиций и финансов: это может обнажить ваши слабости, либо быть воспринято как давление на интересы партнёров. С 13 часов желание продвинуться в работе потеряет смысл – Луна уйдёт в зону без курса.

Зато для неформального общения и развлечений время после обеда подойдёт как нельзя лучше.

ПЯТНИЦА, 5 ФЕВРАЛЯ
Несмотря на сохранение общего умеренно-позитивного фона, несколько второстепенных, но напряжённых комбинаций, связанных с родственными отношениями, могут помешать нормальной работе. Тем не менее, день в остальном благоприятен для романтических отношений, свиданий и встреч с друзьями. Нелишним также будет поход в театр или на не слишком поздний киносеанс. Пора, наконец, и о личной жизни вспомнить :).

СУББОТА, 6 ФЕВРАЛЯ
Сегодня будут активны две противоположные тенденции. Напряжённая связана с желанием проявить свою космос5значимость и оригинальность в личных отношениях. Тут стоить быть осторожными – ошибки могут спровоцировать взрыва негативных эмоций у противоположной стороны, ведь за дело взялись Венера с Ураном. Благоприятная тенденция зовёт на прогулки и экскурсии, но не всех: преимущество у водных и земных знаков.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 ФЕВРАЛЯ
Всё почти также, как и вчера: одних ждёт борьба за главенство и бурные выяснения личных отношений, другим повезёт с хорошей компанией и активным отдыхом. Но и «невезучим», и «счастливчикам» стоит обратить внимание на новую деталь: сегодня многократно возрастает вероятность неожиданных неприятностей и травм. У обоих групп беспечность может, в конечном итоге, привести к серьёзным финансовым потерям.

тибет1

«Уникальный ритуал от Златы»

 отбрасывает препятствия, неудачи, зависть и помогает войти в светлую полосу жизни.

И избежать серьёзных последствий

кнопка time

 Астрологический прогноз

Если вы не думаете о будущем, у вас его не будет
Джон Голсуорси

Благодаря разноплановым астрологическим влияниям эта неделя будет нескучной.

рейки4Так тау-квадраты Уран-Черная Луна-Меркурий и Уран-Черная Луна-Венера готовят нам скандалы и сенсации, «жареные» новости, приправленные сексом, и дезинформацию. Возможна активизация «сексуальных меньшинств», мошенников и позиционеров.

Квадратура Солнца и Марса в конце неделя подразумевает конфликтные ситуации и агрессию. Для исключения серьезных разрушений необходимо сознательно подходить к своим поступкам и решениям.

А оппозиция Юпитер-Белая Луна с участием Кармических Лунных узлов – будет напрягать нас в идеологическом и нравственном плане, но благодаря развязке через Меркурий, а затем – Венеру, мы решим важные дилеммы духовно-нравственного характера посредством творчества, переговоров, контактов, заключения соглашений и проявления дружелюбия и любви. Важную роль сыграют гласность и СМИ.

Положительными факторами станут бисекстиль Марс-Венера-Хирон и гармоничные аспекты Юпитера и Меркурия и Солнца и Урана. Вероятны исполнения желаний, установления взаимопонимания в партнерских отношениях, заключение важных договоров и информационный прорыв.космос7

Успех придет в бизнесе, в решении вопросов экономического и финансового порядка, в международных отношениях возможно более широкое взаимопонимание, в сфере законодательства и защиты правопорядка – появление основополагающих постановлений и актов, а также справедливое решение судов.

Провидение будет благоволить к альтруистам, гуманистам, благотворительные акты будут носить кармический характер для обеих сторон. Колесо Фортуны сделает поворот в сторону тех, кто защищает принципы гуманизма и справедливости и осуществляет благотворительную или гуманитарную помощь.

Нравственные позиции в решении спорных вопросов будут важны для развития дел в будущем.

солнце анимаРезюме по дням недели:
Понедельник – контролируйте эмоции и приступы гнева, будьте конструктивны!
Вторник – творчески подходите к решению проблем.
Среда – будьте терпеливы и тактичны.
Четверг – контролируйте внимание, будьте законопослушны.
Пятница – доверяйте интуиции, сохраняйте целеустремленность.
Суббота – сдерживайте амбиции и необдуманные слова!
Воскресенье – будьте альтруистами!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Водолею и Рыбам.

аним новы год красн

Флешмоб 3 февраля “Лосар — тибетский праздник Нового года”

В ночь с 8 на 9 февраля к нам в гости приходит Огненная Обезьяна с Чёрной меткой.

Наступает Лосар 2143 года по Тибетскому календарю или 4714 по Китайскому календарю.

И только начиная с этой даты мы можем уменьшить негативное влияние грядущего года и пригласить хорошее в нашу жизнь и в наши дома.

Подробности и скидка здесь:  http://elma.justclick.ru/order/losar/bogatstvo

Бонус № 1:

Как встретить Бога Богатства в 2016 году

Кнопка доступ

 

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Возможны трудности в научной деятельности или предприятиях заграницей. Успех в профессиональной сфере зависит от вашей дипломатии и обоснованности заявлений. Остерегайтесь финансовых потерь, ограблений и криминальных элементов.
Меры безопасности необходимы – 1 и 2 февраля.
Преодолевайте трудности зарубежом и в науке с терпением и целенаправленностью – 2, 3 и 4 февраля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Внимание на партнера, супруга и просто – оппонента – возможны провокации и агрессивные выступления. Успех вероятен в научной деятельности, литературных публикациях, совместных предприятиях с зарубежными партнерами и в идеологии.
Будьте уверены в себе и расширяйте сферы влияния – 5 и 6 февраля.
Будьте бдительны – возможны нападения – 1 и 2 февраля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Необходимо уделить особое внимание здоровью и текучке на работе. В партнерских отношениях придерживайтесь строгого протокола, дипломатичных решений и выполняйте договорные обязательства. Будьте предусмотрительны в финансах.
Активность не должна содержать агрессивность – 1 и 2 февраля.
Не допускайте «теневых» финансовых операций – 5, 6 и 7 февраля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Благодаря конструктивным решениям и решительным действиям вы сможете заключить очень важные для вас соглашения или обрети новый партнерский союз. Исключите агрессию и гнев и творчески подойдите к реализации ваших проектов.
Следите за своим здоровьем – 3, 4 и 5 февраля.
Внимание на партнеров и партнерские отношения – 5, 6 и 7 февраля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Творческая самореализация потребует от вас целеустремленности и твердости характера. Вероятен успех в педагогической деятельности. Придерживайтесь мира и конструктивизма дома и уделите внимание своему здоровью и здоровью детей.
Особенно – 5, 6 и 7 февраля.
Творите, любите и воспитывайте – 3 и 4 февраля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Активность в поездках, встречах и бизнесе будут результативными, если вы будете соблюдать правила игры, конструктивную направленность решений и примете меры личной безопасности. Возможен успех в любви, творчестве и воспитании детей.
Активный период в делах – 1 и 2 февраля.
Успех в любви и творчестве возможен – 5, 6 и 7 февраля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вероятно решение материальных проблем – благодаря финансовой поддержке членов семьи и интуитивных решений текущих рабочих вопросов. Возможны трудности в поездках и учебном процессе, но при трудолюбии и целеустремленности они преодолимы.
Будьте вдумчивы и активны в финансовых вопросах – 1 и 2 февраля.
Находите консенсус в домашних конфликтах – 5, 6 и 7 февраля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вы настроены очень решительно и обладаете всеми возможностями для реализации самых смелых и амбициозных проектов в бизнесе. Остерегайтесь криминальных элементов и «теневых» операций и придерживайтесь строгой экономии в финансовых вопросах.
Сдерживайте агрессию и будьте решительны – 1 и 2 февраля.
Вероятны успешные сделки и удачные встречи в деловой сфере – 5, 6 и 7 февраля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Успех придет в секретных операциях, но не без риска для вашей жизни! Примите меры личной безопасности, особенно решая финансовые споры с бизнес-партнерами или конкурентами. Справедливо распределяйте прибыль и контролируйте ваши слова.
Меры безопасности обязательны – 1 и 2 февраля.
Будьте терпеливы и последовательны – 3 и 4 февраля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вы на вершине успеха и популярности. Ваша общественная активность принесет еще большую известность и укрепит ваш авторитет и власть. Остерегайтесь искажения истин, нарушений законов и разрушения окружающей гармонии. Будьте миролюбивы!
Ваш успех и популярность подтвердятся, если вы не допустите опрометчивых изречений или скандалов – 5, 6 и 7 февраля.
Не замыкайтесь в одиночестве – 3 и 4 февраля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Достижение поставленной цели требует ваших активных действий и решительности. Используйте ваш скрытый потенциал и секретную информацию для дополнительной прибыли. Вероятен тайных роман. Доверяйте интуиции и душевным порывам.
Активность в профессии необходима – 1 и 2 февраля.
Тайные дела будут ладиться – 5, 6 и 7 февраля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Время для уверенных действий и завоевания новых сфер влияния. Активная позиция в жизни и решительность придадут вам дополнительных шансов для личного успеха. Доверяйте своей интуиции и принимайте участие в благотворительных мероприятиях.
Завоевывайте мир и расширяйте свои возможности – 1 и 2 февраля.
Будьте терпеливы, преодолевая формальности и препятствия в профессии – 3 и 4 февраля.

обезьянкаФлешмоб “Лосар — тибетский праздник Нового года”

Он-лайн Флешмоб “Лосар — тибетский праздник Нового года” состоится 3 февраля 2016 года в 19:30 по мск

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/losar/

кнопка заказать-сейчас

Энергии недели с 1 по 7 февраля 2016 года – Синхронистичность

Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.янош СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ

Синхронистичность проявляется, когда ты распознаешь знаки, встречающиеся каждый день на своем пути. Если ты видишь или переживаешь какие-то вещи, которые могут на первый взгляд показаться случайностью, знай, ты на верном пути. Это показатель того, что твоя энергия привлекает события, отвечающие твоим желаниям.

Также может заявлять о себе момент выбора, когда Вселенная указывает тебе направление движения. Синхронистичность – это карта, показывающая, где ты находишься и куда тебе двигаться. Остановись и присмотритесь к каждому «происшествию», чтобы начать двигаться в верном направлении.

Частота кода Синхронистичность поможет тебе открыть глаза на знаки, которые попадаются на твоем пути, чтобы ты мог более осознанно совершать правильный выбор или менять его по желанию.

«Привлечение Женского Счастья»

счасть женс

 Эзотерический практикум (не для всех) “Привлечение Женского Счастья”

посвящен магической силе Имболка – Праздника костров и Богини Бригитты – одной из самых сильных богинь пантеона друидов.

Имболк (1-3 февраля) – зимний «Праздник костров» – это первый День Силы женского годового круга.

В этот день особенно хороши ритуалы на высвобождение и усиление женского начала, силы, дающей и оберегающей Жизнь.                             

подробности и скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/brigitt/

Кнопка доступ

Ченнелинг: Прогноз 1 — 7 Февраля

Неделя активного воздействия на подсознание человека — начинается плавная перестройка мировоззрений людей, иерархия ценностей будет меняться.

Изменение, на подсознательном уровне, мировоззренческой базы человека начнет менять отношение людей к происходящим вокруг событиям. Привычный логический анализ будет приводить к совершенно неожиданным, удивляющим самого человека, выводам.

Отслеживайте свою внутреннюю перестройку, сравнивайте ощущение/отношение к событиям/процессам с теми, что были ранее — это ключ к выходу на свой Путь развития.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/

Смотри-ниже

новый кит год

Флешмоб 3 февраля “Лосар — тибетский праздник Нового года”кнопка 1Только 3 февраля 2016 года в 19:30 по мск на он-лайн флешмобе Вы узнаете как:

1. правильно подготовить себя и дом к встрече Лосара

2. и какие блюда надо приготовить

3. правильно сервировать стол

4. встретить и правильно сделать подношения Богу Богатства

5. провести следующие за Лосаром две недели и почему они так важны

5. А так же получите рецепт Печенья Предсказания

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/losar/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.