Рубрики

Любовный гороскоп на февраль 2016 года

любовь сердцеВ феврале, главном месяце любви, нам неожиданно захочется попробовать покорить тех, кто никого к себе не подпускает, а ответный интерес станет нам самой лучшей и желанной наградой.

Все подробности в нашем любовном гороскопе.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

011 small11 Любовный гороскоп на февраль 2016 года

Свободные и ищущие

Овны, вас в феврале потянет на «старые грабли», то есть вы опять попытаетесь добиться расположения человека, об которого некоторое время назад «обломали зубы». Очевидно, в вас взыграет самомнение или упрямство, и вы решите, что просто обязаны его соблазнить. Удивительно, но на сей раз у вас это, скорее всего, получится. Велика вероятность, что объектом вашего внимания станет тот, с кем вы связаны общими коммерческими интересами.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли свою вторую половинку, то ради сохранения идеальных взаимоотношений в период с 1 по 16 февраля не забывайте демонстрировать ему свою приязнь, не показывайте, что у вас есть дела поважнее, чем общение с ним, и не манкируйте интимной близостью. И тогда после 16-го числа вы обоюдно придете к решению дать отношениям новое направление.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

012 small2 Любовный гороскоп на февраль 2016 года

Свободные и ищущие

Тельцы, в феврале звезды сулят вам начало отношений, которые принесут вам чуть больше, чем просто взаимные чувства. Велика вероятность, что вы в одном лице обретете и партнера, который будет понимать вас с полуслова, и покровителя, который поспособствует вашему профессиональному развитию или подскажет, как надо действовать, чтобы реализовать ваши честолюбивые замыслы.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то она (он) окажет вам всестороннюю поддержку во всем том, что так или иначе связано с вашим социальным статусом или с карьерой. Однако не стоит ставить работу и дела на первое место, найдите время для любовных игр, иначе после 16-го числа вам обоим захочется отдалиться друг от друга и пожить без обоюдных обязательств.

Практикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

кнопка хочу

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

010 small21 Любовный гороскоп на февраль 2016 года

Свободные и ищущие

Близнецы, в вас в феврале, скорее всего, вспыхнет страсть к какому-то неприступному человеку. Велика вероятность, что вы поставите перед собой задачу покорить того, кто, на первый взгляд, совершенно не подходит вам в силу своего возраста или положения в обществе. Однако вас это вряд ли остановит, и вы найдете, что ему предложить, чтобы он впустил вас в свое пространство, потом в свою постель, а если повезет, то и в свое сердце.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то в период с 1 по 16 февраля вам придется замаливать какие-то грехи, демонстрировать послушание и покорность и вообще всячески угождать этому человеку, стараясь не вызвать в нем недовольства. Зато потом вы с ним поменяетесь ролями, власть перейдет в ваши руки, и вы отыграетесь за все неприятные моменты.

Рак

(22 июня – 22 июля)

238 Любовный гороскоп на февраль 2016 года

Свободные и ищущие

Раки, в первой половине февраля вам, скорее всего, будет не до личной жизни, так как найдутся дела поважнее. Зато после 16-го числа появится возможность обрести амурного партнера. Правда, перемены на любовном фронте случатся только при условии, что вы благосклонно примете ухаживания и признания человека, которого уже давно привыкли считать другом или просто хорошим знакомым.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вам рекомендуется крайне осмотрительно вести себя в период с 1 по 16 февраля: не давайте воли эмоциям, воздержитесь от слов, о которых потом пожалеете, и не провоцируйте отчуждение – слишком велика вероятность ссоры, которая разрушит отношения. Если сможете избежать конфликтов, то после 16-го числа взаимодействовать с партнером станет легче и проще.

Лев

(23 июля – 22 августа)

008 small21 Любовный гороскоп на февраль 2016 года

Свободные и ищущие

Львы, в феврале радикальных перемен на любовном фронте не ожидается. Более того, вы сами будете их избегать из-за неудачного предыдущего опыта или из-за того, что ваше сердце принадлежит человеку, с которым вам не суждено быть вместе. Правда, есть вероятность, что к вам вдруг начнет «клеиться» тот, кого вы давно знаете, но так как с этим индивидом, скорее всего, связаны какие-то негативные воспоминания, вы вряд ли его к себе подпустите даже ради «одноразового» секса или простых обнимашек.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то в первой половине месяца вы, очевидно, будете старательно напоминать ему старые обиды, вытаскивать наружу когда-то не до конца разрешенные конфликты, злиться из-за его бывших пассий. Будьте осмотрительнее, иначе после 16-го числа от отношений останутся одни лохмотья и связь придется прекратить.

Дева

(23 августа – 22 сентября)

007 small11 Любовный гороскоп на февраль 2016 года

Свободные и ищущие

Девы, вам в феврале настоятельно рекомендуется не оглядываться в прошлое. Велика вероятность, что назревает роман с человеком, который питает к вам глубокие чувства, однако вы сами можете все испортить, если вдруг в самом начале новых отношений решите попробовать восстановить недавно прерванную любовную или сексуальную связь. Помните: «уходя – уходи» – и не жертвуйте будущим ради призрачных иллюзий и надежды, что можно вернуть то, что уже стало лишь воспоминанием.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то в период с 1 по 16 февраля вам с этим человеком предстоит мирно и совместно заниматься тем, что очень важно для вас обоих и имеет отношение либо к какому-то месту обитания, либо к финансам. Однако после 16-го числа участятся конфликты, причем это, очевидно, произойдет из-за вашей злопамятности.

Практикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

кнопка хочу

Весы

(23 сентября – 22 октября)

006 small21 Любовный гороскоп на февраль 2016 года

Свободные и ищущие

Весы, вам в феврале звезды сулят начало влюбленности. Причем не исключено, что сначала вы обратите внимание на какого-то крайне закрытого и холодного внешне индивидуума чисто из-за желания подарить ему немного обычного человеческого тепла, а потом поймете, что вместе с состраданием отдали ему и свое сердце. Кстати, велика вероятность, что вам ответят взаимностью.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то в период с 1 по 16 февраля участятся ссоры, возникшее отчуждение будет обижать вас, возможно, вам даже покажется, что пришла пора расставаться. Не делайте поспешных выводов, а лучше проанализируйте происходящее и подумайте, что вы можете сделать для этого человека, а каких поступков стоит избегать, чтобы не провоцировать конфликты. Это поможет вам после 16-го числа наладить взаимоотношения и даже улучшить их.

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

005 small21 Любовный гороскоп на февраль 2016 года

Свободные и ищущие

Скорпионы, в феврале ожидается начало романа. Правда, он по накалу страстей, скорее всего, будет далек от того, что вы себе нафантазировали. К тому же вам придется мириться с собственническими замашками нового партнера, да и на крышесносный секс вряд ли можно рассчитывать. Зато вы получите от этого человека преданную любовь и поддержку. Главное, не давайте ему усомниться в вашей верности.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то постарайтесь адекватно оценить и с благодарностью принять все то, что он сделает ради вас в период с 1 по 16 февраля. Осознание того, насколько вы дороги этому человеку, после 16-го числа удержит вас от ошибок и от спонтанных походов налево. Ну а если не удержит, то будьте готовы к тому, что ваша вторая половинка примет решение, которое вам вряд ли понравится.

Стрелец

(22 ноября – 21 декабря)

001 small22 Любовный гороскоп на февраль 2016 года

Свободные и ищущие

Стрельцы, вы в феврале, скорее всего, познакомитесь с человеком, который впоследствии станет вашим новым партнером. Правда, для того чтобы роман начался и оказался долгосрочным, перспективным и страстным, вам придется сделать над собой усилие и не тащить этого индивида в постель при первой же подвернувшейся возможности. Кстати, знакомство, очевидно, состоится на каком-то мероприятии.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то в период с 1 по 16 февраля не стоит рассказывать ему о том, что вы думаете по поводу ваших с ним взаимоотношений, и уж тем более не нужно ударяться в воспоминания и описывать ваших прошлых возлюбленных. Все ваши откровения вряд ли будут восприняты адекватно. После 16-го числа вас с вашей второй половинкой ждут какие-то позитивные события, которые укрепят союз.

Практикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

кнопка хочу

Козерог

(22 декабря – 19 января)

004 small21 Любовный гороскоп на февраль 2016 года

Свободные и ищущие

Козероги, вам в феврале, скорее всего, посчастливится встретиться с человеком, который отвечает практически всем вашим высоким требованиям, которые вы предъявляете к потенциальным партнерам. Велика вероятность, что вы найдете свою вторую половинку и начнете судьбоносный роман, который даст вам все то, о чем вы думали, когда мечтали об идеальной личной жизни.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то в период с 1 по 16 февраля ожидаются события, которые выведут отношения с ним на совершенно иной уровень. Очевидно, вы оба сможете полностью довериться друг другу, у вас появятся новые совместные цели. К тому же исполнится какое-то ваше общее сокровенное желание. А вот после 16-го вам рекомендуется быть снисходительнее к этому человеку и не давить на него авторитетом.

Водолей

(20 января – 18 февраля)

003 small21 Любовный гороскоп на февраль 2016 года

Свободные и ищущие

Водолеи, вас в феврале ждет встреча, которая, скорее всего, станет началом огромного, всепоглощающего, а главное, взаимного чувства. Велика вероятность, что вы влюбитесь в человека, которого с полным на то основанием сможете назвать настоящим. В нем не будет фальши, притворства, игры, зато в избытке окажутся те добродетели, которые вы очень цените в людях. Правда, за его внимание придется побороться.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то в период с 1 по 16 февраля вам рекомендуется крайне осторожно демонстрировать ей (ему) свое свободолюбие и свой максимализм. Если этот человек заподозрит, что личная независимость для вас важнее отношений, то он может и уйти. А вот после 16-го не сдерживайте свои порывы, так как какой-то ваш неожиданный поступок весьма позитивно отразится на взаимоотношениях.

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

002 small21 Любовный гороскоп на февраль 2016 года

Свободные и ищущие

Рыбы, в феврале стоит прислушиваться к мнению людей, которым вы доверяете, и которые имеют на вас определенное влияние. Велика вероятность, что кто-то из них обратит ваше внимание на достоинства человека, которому вы небезразличны, что в свою очередь поможет вам раскрепоститься, разобраться в своих чувствах и желаниях и принять, наконец, ухаживания. А там и до взаимной любви недалеко.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то в период с 1 по 16 февраля вы, очевидно, сделаете все от вас зависящее, чтобы отношения с ним вышли на тот уровень, который вы считаете наиболее приемлемым. Однако если при этом вы не станете объяснять любимому человеку, зачем и для чего вы это делаете, то после 16-го числа ваша инициатива выйдет вам боком. Так что помните: лучше убеждать, чем навязывать.

http://mag.love-sl.ru/

Открою секрет, что 14.02.14 самый мощный день для любовных ритуалов в текущем году!

Считается, что сам Святой Валентин 14 февраля спускается с небес и помогает одиноким людям найти свою вторую половинку

 анимация свадьбаПрактикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

кнопка хочу

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.