Рубрики

Гороскоп счастья на 2016 год

счастьеНаш гороскоп расскажет, что в 2016 году сделает представителей знаков зодиака счастливее.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

011 small2 Гороскоп счастья на 2016 год

Овны, вас в 2016 году счастливее сделает присутствие в вашей жизни человека, с которым вы в данный момент не очень хорошо друг друга понимаете. Скорее всего, какое-то знаковое событие объединит вас в едином порыве, покажет, что вы не такие уж разные, как вам кажется, и вы с ним вместе провернете немало великих дел.

Кроме того, ощущения счастья вам добавит нечто такое, что так или иначе связано с красотой или культурой. Например, у вас может появиться новый любимый писатель, и знакомство с его творениями подарит вам утонченное и упоительное удовольствие, а также заставит совершенно по-другому посмотреть на то, что вас беспокоило.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

010 small4 Гороскоп счастья на 2016 год

Тельцы, к вам в 2016 году счастье придет со стороны родственников. Не исключено, что у кого-то из вашей родни появится малыш, и это наполнит вас такой яркой радостью, что все остальное просто померкнет перед этим событием. А еще нечто подобное вы можете испытать, обзаведясь новым домашним питомцем.

Кроме того, счастливее вас сделает исполнение какого-то вполне материального желания. Возможно, у вас в руках окажется вещь, о которой вы давно мечтали, и это надолго зарядит вас позитивом – вы несколько месяцев будете улыбаться, даже просто прикасаясь к этому предмету или вспоминая о нем.

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

007 small7 Гороскоп счастья на 2016 год

Близнецы, вы в 2016 году станете счастливее от того, что не произойдет событие, которое, по вашим представлениям, с вами просто не могло не случиться. Возможно, вопреки вашим опасениям, проблемы чудесным образом пройдут мимо, и это принесет сильнейшее облегчение, а итог всей ситуации обернется для вас мощнейшей и «долгоиграющей» радостью.

Кроме того, счастье вам предстоит испытать благодаря тому, что в вас разгорится чувство, которое сейчас едва тлеет. Это может быть и любовь, и интерес к какой-то определенной области мироустройства, и даже какие-то амбиции. Вспыхнувшее пламя сделает вашу жизнь полноценнее и разнообразнее и расширит круг вашего общения.

Рак

(22 июня – 22 июля)

003 small9 Гороскоп счастья на 2016 год

Раки, вас в 2016 году счастливее сделает рождение кого-то или чего-то. Это может быть и появление на свет вашего ребенка, и начало какого-то весьма примечательного, уникального проекта, и возникновение творческого замысла, который вы будете пестовать, пока он не оформится окончательно и не выльется в создание шедевра.

Кроме того, ощущение счастья принесет и какое-то многолюдное мероприятие. Причем велика вероятность, что вы изначально не будете настроены вообще на нем появляться, так как почему-то решите, что ничего хорошего вам не светит. Однако, попав туда, вы испытаете головокружительную эйфорию.

Лев

(23 июля – 22 августа)

012 small2 Гороскоп счастья на 2016 год

Львы, вас в 2016 году счастливее сделает все то, что принято называть «творческими порывами». Вам предстоит творить нечто замечательное, и каждый акт этого процесса будет наполнять вас совершенно потрясающими эмоциями. И, кстати, не только вас, но и тех, кому посчастливится в эти моменты оказаться рядом с вами.

Кроме того, счастье вам принесет взаимная любовь. Велика вероятность, что вы будете испытывать такой восторг от присутствия этого человека в вашей жизни, от обладания им и от осознания, что вы тоже целиком и полностью ему принадлежите, что перед этим померкнет все то, что было у вас когда-либо на любовном фронте.

Дева

(23 августа – 22 сентября)дева темн

 Девы, вас в 2016 году счастливее сделает осознание, что вы в полной мере руководите своей собственной жизнью и принимаете именно те решения, которые вам выгодны. Вы будете упиваться своей самостоятельностью и свободой выбора, и это чувство станет сопровождать вас достаточно долгое время.

Кроме того, счастье вам принесет владение какой-то собственностью. Не исключено, что вы наконец-то приобретете то, что давно хотели, но по каким-то причинам либо не могли себе позволить, либо, пытаясь это купить, наталкивались на какие-то объективные или субъективные препятствия.

Весы

(23 сентября – 22 октября)

004 small9 Гороскоп счастья на 2016 год

Весы, вас в 2016 году счастливее будет делать сам факт вашего существования. Вы станете упиваться жизнью, наслаждаясь каждым ее моментом, радоваться всему, что подарят вам судьба и те люди, которые вас окружают. Вас ждет множество событий, которые будут вызывать у вас эйфорию и которые покажут, что вы не зря появились на свет.

Одним из таких примечательных и счастливых событий, скорее всего, окажется какое-то путешествие, во время которого вы почувствуете головокружительную свободу, обретете нечто такое, что наполнит ваше существование новым смыслом и еще долго будет ассоциироваться у вас со словосочетанием «ничем не замутненное счастье».

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

009 small3 Гороскоп счастья на 2016 год

Скорпионы, вас в 2016 году счастливее сделает осознание, что вы держите в своих руках нити судеб многих людей. Скорее всего, вы будете упиваться своим могуществом и своей способностью влиять на окружающих и на какие-то весьма значимые события. Возможно, в какие-то моменты вы даже почувствуете себя властелином мира (локального масштаба, конечно).

Кроме того, счастье вам принесет подарок от человека, который, как вы всегда думали, основательно вас недолюбливает. Велика вероятность, что с этого подношения начнется новая страница ваших с ним взаимоотношений, которые окажутся восхитительными и очень многое вам дадут.

Стрелец

(22 ноября – 21 декабря)

006 small7 Гороскоп счастья на 2016 год

Стрельцы, в 2016 году счастливее вас сделает многое: и друзья, которые вдруг наперебой ринутся творить для вас что-то хорошее, и неожиданные сюрпризы со стороны тех, кого вы давно уже привыкли считать просто воспоминаниями, и какое-то особое творческое самовыражение. И даже погода, возможно, будет «подстраиваться» под ваши планы.

Однако самое главное ваше счастье будет заключаться в начале совершенно новой жизни. Вы окажетесь на своем истинном месте и только тогда осознаете, насколько вам этого не хватало. Вы почувствуете себя человеком, который много лет ходил согнувшись, а потом выпрямился и ощутил, что лишь теперь начал жить по-настоящему.

Козерог

(22 декабря – 19 января)козерог1

Козероги, вас в 2016 году счастливее сделает какое-то весьма неожиданное приобретение. Велика вероятность, что вы вдруг станете обладателем того, на что не рассчитывали, и это сразу изменит ваш статус, выведет вас на совершенно иной уровень и заставит окружающих смиренно просить вас о внимании.

Кроме того, вам предстоит испытать счастливую эйфорию от чего-то такого, что вы никогда не принимали в расчет, что считали ненужным, неважным, бесполезным и бесперспективным. Скорее всего, какое-то событие откроет вам глаза на то, как бедна была ваша жизнь до того момента, пока у вас это не появилось или пока вы это не почувствовали.

Водолей

(20 января – 18 февраля)

005 small8 Гороскоп счастья на 2016 год

Водолеи, вас в 2016 году счастливее сделает осознание, что вы полностью владеете ситуацией, в которой многие окружающие теряются или опускают руки. Вас будет буквально окрылять ощущение превосходства над другими людьми, и вы станете упиваться и самими событиями, и теми возможностями, которые они перед вами откроют.

Кроме того, счастье вам принесут перемены, которые вы затеете ради самосовершенствования. Вас ждет эйфория и во время процесса внешних и внутренних изменений, и в момент, когда вы сможете в полной мере оценить то, что у вас в итоге получилось. Кстати, немаловажную роль сыграет и восхищение окружающих.

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)рыбы аним Рыбы, вас в 2016 году счастливее сделает ощущение, что закончилось нечто такое, что вас тяготило на протяжении нескольких лет. Велика вероятность, что какие-то события буквально вырвут этот фактор из вашего существования, и вы будете безмерно благодарны судьбе за избавление и освобождение.

Кроме того, счастье вам принесет взаимодействие с человеком, который, не являясь по сути вашим ментальным близнецом, будет отлично понимать вас и очень хорошо чувствовать ваше настроение. Вы сможете общаться с ним безо всяких масок и недомолвок, и это тоже подарит вам ни с чем не сравнимую свободу самовыражения.

Иллюстрации: Джули Парк 

https://sunmag.me/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.