Рубрики

Любовный прогноз на 2016 год

любовь поцелуй уоллВ 2016 году Венера ретроградной не будет, а будет пребывать только в прямом движении.

Это хорошая новость, т.к. при ретроградном движении личные отношения обостряются, возрастает количество разводов и разрывов, а уж знакомства или бракосочетания в этот период сулят отработку кармических грехов.

2016 год может поддать ускорение тем, кто был в личных отношениях робок, кому не хватало смелости сделать решительный шаг и перейти в отношениях на новый уровень. В этот период могут наладить личную жизнь даже те, кому в этом плане долгое время не везло.

Особенно удачными в личном плане могут стать представители земных знаков: Тельцы, Девы и Козероги.любовь качели

Единственный знак, которому стоит быть осторожным в любви, это знак Рыб. Представителям стоит проявить больше бдительности, внимания, включить свою природную интуицию и не дать себя одурачить.

В данный момент Венера проходит по Козерогу, после 17 февраля перейдет в знак Водолея.

В этот период с 24 по 4 марта может дать необычные, неожиданные знакомства, но при этом сделать связи достаточно прочными и долговечными.

В апреле Венера перейдет в знак Овна и до середины месяца будет делать гармоничный аспект с Марсом. Можно ожидать рождения ярких и динамичных любовных отношений. Для огненных натур (Стрельцов, Овнов и Львов) это время интересных и красочных событий, которые могут произойти не только на любовном, но и на творческом фронте.

аним любовь сч деньНачиная с 25 апреля, Тельцы могут рассчитывать на знаки внимания со стороны благодетеля Юпитера. Им стоит не только купаться в благоприятном периоде, но и строить большие планы, и смело действовать, иначе они упустят большие перспективы.

Почти с началом месяца мая Венера сменит знак Овна и будет согревать Тельцов, особенно с 6 по 17 мая, подбавляя им возможности для счастливого решения личных и финансовых вопросов.

Хотя, можно смело сказать, что это удачное время для всех представителей земной стихии.

С 25 мая Венера будет освещать Близнецов. Нельзя назвать планету гармоничной, в этот период.

Скорее всего, она сильнее проявит недовольства Близнецов своим финансовым положением и личными отношениями. Приблизительно с 3 по 13 июня мы сможем наблюдать прохождение Венеры по Солнцу в Близнецах. Это даст еще большую сосредоточенность этого знака на своих желаниях и мечтах, на своем внешнем виде и образе. Их захлестнет желание чувствовать себя любимыми и удачливыми. Захочется праздника, поклонниц (-ков) и цветов.

Только самые смелые и мудрые Близнецы смогут остаться стоять на земле и с помощью критической самооценки оценки найти правильные возможности для реализации влияния такой Венеры.

Практический тренинг “Аромат Любви”

Кнопка доступ

В знаке Рака Венера пробудет с 18 июня по 13 июля. Почти на всем прохождении знака она остается достаточно любовь параблагоприятной. Как и у Тельцов в мае, у Раков начинается период возможностей, для улучшения своего финансового положения, для укрепления брачных отношений, новых знакомств и творческой реализации.

По цепочке, этим периодом могут воспользоваться другие знаки водной стихии, Скорпионы и Рыбы. Первая половина июля очень перспективна для поиска своей второй половины, создания отношений, помолвок и свадеб.

В этом году Львам Венера может дать четкое понимание ценности и нужности своих отношений. До 24июля Львам, и другим представителям огненной стихии, полезно сделать выбор в пользу долгих и серьезных отношений.

В  августе всем знакам зодиака, особенно Девам, стоит держать под контролем свои чувства, чтобы не разрушить все ревностью и придирками. Девы могут испытать разочарование в отношениях. Обстоятельства могут принуждать их к изменениям и трансформации своих чувств и сексуальности.

любовьС 30 августа Венера перейдет в знак Весов и начнет настраивать людей на более гармоничные и спокойные отношения. Постепенно будет увеличиваться тяга к красивым отношениям и ухаживаниям. Букетно – конфетный период обещает быть более плодотворным с середины сентября.

С 24 сентября Венера будет дарить свое внимание Скорпионам. Ожидается, что их личная жизнь будет в этом году проходить под спокойным взаимодействием Венеры и Нептуна. Они смогут в личных отношениях быть расслабленными и умиротворенными. Хоть Нептун и может одеть «розовые очки», но эти заблуждения будут уж слишком приятны, чтобы от них совсем отказаться.

Для Скорпионов и других водных знаком, это будет отличным временем творческого вдохновения и создания шедевров.

Венера в Стрельце с 19 октября не спешит баловать представителей этого знака. Соединение с Сатурном в конце аним любовь желтмесяца говорит о том, что огненным, а во вторую очередь и другим знакам, полезно более серьезно относиться к своим отношениям и к своему выбору. Любовная лодка может дать трещину. Возможны ложь, обманы и предательства. Только благодаря желанию пары «сохранить свое лицо» союз возможно сохранить.

13 ноября Венера перейдет в знак Козерога. Страсти поутихнут, чувства и отношения станут более сдержанными. Приходит время для более конструктивных отношений. До 8 декабря Венеру нельзя считать благоприятной, и вряд ли у Козерогов и других земных знаков есть надежда получить от нее желанные знаки внимания.

любовь(1)В этот период женщинам стоит последить за своим женским здоровьем (репродуктивные органы, мочеполовая система), т.к. высока вероятность обострения хронических заболеваний. А для тех, кто решил обзавестись потомством, это время получить хорошие новости от аиста.

Почти весь декабрь до Нового Года Венера будет освещать любовную и творческую сферу Водолеев. Наиболее удачны эти темы будут с 19 декабря. С этого периода Водолеи и других воздушны знаки, могут рассчитывать на приятные подарки, прибавки, премии, творческий и карьерный прорыв, признания, почести и других приятные социальные прорывы.

И конечно, это хорошее время для любви и отношений!

http://www.aida-nevskaya.ru/

ЧУВСТВЕННЫЕ ДУХИ, ЭКЗОТИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ, МАСЛА-АФРОДИЗИАКИ. Как во всем этом разобраться?

Именно это вы и узнаете из Практического тренинга “Аромат Любви”

запах 1

- Вы готовы окунуться в магию ароматов?

- Найти ту «изюминку», которую обязана позволить себе каждая женщина?

- Определить в чем секрет сексуального аромата духов?

- Узнать загадочную деталь стильного гардероба сексапильной женщины, способной стать ловушкой для любого мужчины?

- «Приворожить»любимого при помощи запаха?

- Получить главный секрет при выборе духов и магические советы по их использованию?

запах 2 флакона- Сделать женское особое “зелье” с помощью которого Вы сведете с ума любого мужчину?

Достаточно нанести его на определенные точки и никто не устоит.

- Научиться создавать магическую смесь для своего возлюбленного, которая  принесет в Ваши сексуальные отношения немного резкости и дерзости, избавляя мужчину от излишней скромности и скованности?

Только этот рецепт держите в тайне от своего любимого, а то он будет сражать всех женщин наповал.

 - Создавать особую атмосферу для  возбуждающей или расслабляющей обстановки?

- Разобраться с таинственными феромонами? Узнать зачем они нужны и где их взять?

Практический тренинг “Аромат Любви”

кнопка заказать квадрат

3dBoxCover(19)
рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.