Рубрики

Станьте Творцом своей реальности

космос ИИСУС-САНАНДАПознай три очень важных Закона Духа: »Брать-Отдавать-Получать!»

Бери! Именно для этого даны тебе глаза и уши, и чувства. Находи и бери! Не для того, чтобы взять, задержать у себя, а чтобы отдать.

Ищи, находи и бери! Что? Знания, опыт, открытия, мудрость, все ценное, что может дать тебе жизнь!

Отдавай! Когда очистишь найденное от пыли и грязи и придашь ему достойный вид, вложив в него частицу себя – отдай!  Все что нашел,  взял – пропусти через себя, как грязную воду через фильтр и отдай!космос ЛЕДИ-ГАЙЯ

В этом твое благословение и спасение!

Получай! Все что нашел и отдал, вернется к тебе превращенным в золото. И это уже твое! Получение неизбежно.

Сделайте окончательный выбор: что именно Вы являетесь ее Творцом своей Судьбы, и несете ответственность с мудростью за все, что проявляется в Ваших жизнях. Используйте скрытые возможности мысли.

Многое происходит, поскольку Свет пробуждает всё больше душ к истине своего существования. Слишком долго вы буквально удерживались во тьме, но сейчас начитаете реагировать на высшие вибрации. Вы разорвали кокон забвения и начинаете понимать своё истинное место во Вселенной.

Снимается покров тьмы, и вы постепенно постигаете свою судьбу.  Правда больше не может скрываться от вас, и вы уже узнаете о лжи, которая утаивала от вас истину. Сейчас всё меняется, и некоторое время будет наблюдаться беспорядок, поскольку новое смешивается со старым.

Однако, всё продолжает с ускорением идти вперёд, и только вопрос времени, когда истина станет очевидной.

новы год астролоТемные всё ещё могут задерживать прогресс, но у них больше нет той власти, которая была ранее.

Свет на Земле повысился настолько, что вы быстро приближаетесь к Вознесению. Однако, многое нужно сделать для вашей подготовки, и тем душам, которым поручена эта задача, оказывается помощь в выполнении их работы.

Время работает на вас по мере того, как старые способы становятся бесполезными, и скоро вы совершите огромный скачок вперёд.

Время искажений, в котором вы жили, скоро останется позади, но знайте, что по мере того, как изменения будут ускоряться, вы должны успевать за ними. Есть достаточно помощников, чтобы гарантировать, что перемены пройдет без труда. Также важен фактор времени, поскольку вы должны стать частью изменений и легко приспособиться к ним.

Практикум “КАРМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ”кнопка time

Изменения превзойдут ожидания многих людей, и они произойдут очень быстро, проведя вас через самый захватывающий период роста. Многие души вовлечены в то, чтобы обеспечить перемены, они ждали этого часа в течение многих лет, и полностью готовы выполнить свою часть задачи.

Мать-Земля достигла того момента, когда больше не может сдерживать изменений, и в этом ещё она причина, почему грядут мощные переменыкосмос дети

Жизнь не является серией бессмысленных событий, и каждое из них — часть уроков, необходимых для вашего развития. Имейте в виду, что перед тем, как воплотиться на Земле, вы рассмотрели свой жизненный план и согласились на различные запланированные вами этапы.

И теперь очень важно, чтобы вы добились успеха в решении своих кармических проблем.

Иногда это может быть очень тяжело, но независимо от того, насколько это может оказаться болезненным, в конечном итоге, вы выйдете победителями.

карма девушкаЧасто карма затрагивает многие души, каждая из которых, в свою очередь, чему то учится в результате неё. В этом случае высшие силы  предоставляют вам возможность разбираться самим, поскольку их ответственность за достижение удовлетворительного решения мала. Тем не менее, следует заметить, что, в конце концов, у вас есть свободная воля, чтобы выбирать самим.

Жизнь, кажущаяся последовательностью случайных событий, на самом деле, тщательно спланирована. Понятно, что там, где участвуют многие души, для того, чтобы все получили пользу, необходимо, чтобы каждая душа сыграла свою роль.

Вы можете, конечно, «переиграть» ситуацию, не получив, возможно, удовлетворительного результата, и необходимо будет снова пройти через это. Однако по разным причинам карма может быть перенесена на последующую жизнь.

Публикация: http://tasachena.org/

Практикум “КАРМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ”

Затмения всегда вызывают в человеке потребность что-то изменить. Используя опыт прошлого и обстоятельства настоящего, можно и нужно изыскать творческие силы на будущее и избавиться от ограничивающих свободу личности факторов.

Подробности здесь:  http://elma.justclick.ru/order/lynzatm/

карма сосудСосуд Кармы Души заполнен!!!!!!

Предлагаем очищение Сосуда Кармы Души и рекомендуем сделать решительные действия прямо сейчас, в момент Лунного затмения, когда Луна усилит практики и медитации.

Лунное Затмение всегда происходит на Полнолуние. Мы знаем, что это время, когда наше Земное пространство наполнено энергиями и они просто требуют высвобождения.

Как это происходит в человеке, зависит от духовного уровня человека (кто-то буянит, дебоширит, скандалит и не знает почему, а кто-то осознанно направляет энергии в творчество, медитирует, созидает).

Затмение – мощное время для исправления ошибок прошлых жизней и проработка кармических программ.

подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/lynzatm/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.