Рубрики

Прогноз по летящим звёздам на март (06.03.16–04.04.16) 2016 года

mart_2016_saytНа рисунке представлена карта расположения летящих звезд в марте (06.03.16–04.04.16) 2016 года.

Большие цифры в секторах – это годовые летящие звезды. Маленькие цифры (красного цвета) – это месячные летящие звезды в марте.

mart_2016_sayt

Юго-восток (1/9)
«Суммарная десятка» приносит мощные благоприятные энергии в карьере, бизнесе, а также великолепную денежную удачу. Активизируйте эту зону изображением 9-ти Драконов или Фениксов. Старайтесь избегать стресса, не передайте на ночь – это может неблагоприятно сказаться на сердце. Для защиты здоровья используйте изображение Будды Медицины или тыкву Ву Лу.буда медицины с мантрой

Юг (6/5)
Желтая Пятерка приносит болезни и несчастья, особенно это качается женщин. Избегайте участия в рискованных проектах, инвестируйте в проверенные структуры. Возможно, чувство тревоги и психоэмоционального стресса. Для защиты разместите здесь Благоприятную Сутру, птицу Гаруду или Будду Медицины. Годовая звезда Небесной Помощи благоприятно проявится и порадует, но плоды ее поддержки могут быть не столь очевидными в данном месяце.

Юго-запад (8/7)
Звезда грабежа и предательств подразумевает высокую вероятность к взломам и разбоям. Деньги и драгоценности рекомендуется держать в сейфе. Есть вероятность потери денег из-за конкуренции. Для защиты используйте изображение синего слона с носорогом, также носите с собой брелок-амулет от краж и предательств. Для усиления денежной удачи разместите в этом секторе изображение Гуру Ринпоче.гуру рипнпоче тханка

Восток (9/8)
Прекрасная комбинация звезд приносит процветание, удачу, хорошие новости, много радостных событий. Для активизации удачи в богатстве используйте элемент воды (фонтаны, изображение волны – только помните, в спальне нельзя использовать водные объекты). Хорошее время для мужчин – их ожидает наслаждение от светской жизни.

Центр (2/1)
Хорошее время для карьерного роста – для укрепления позиций на работе, используйте драконочерепаху. Для успеха в учебе используйте хрустальный глобус. Следите за здоровьем – защититесь изображение Оргйен Менла. Старайтесь избегать вредных привычек, следите за питанием. Разместите в автомобиле изображение Будды Медицины – для защиты от болезней и несчастных случаев.UrgMenla

Запад (4/3)
Звезда ссор создает напряженность и возможность скандалов в романтических отношениях. Изыбок элемента Дерева вызывает сильный эмоциональный стресс, вызванный агрессией. Для защиты разместите здесь Кситигарбху или табличку с восемью благоприятными символами и знаком «Ом». Хороший период для обучения, для студентов – для активизации удачи в литературной и научной деятельности используйте пагоду 7-ми или 9-ти уровней.

Северо-восток (5/4)
Прекрасное время для романтических отношений и удачи в литературной и творческой деятельности. Активизируйте благоприятные энергии для любви символом Двойного Счастья или парою Птиц Любви. Улучшается денежная удача. Увеличьте свой доход с помощью изображения 100 птиц. Молодые пары наслаждаются любовью и романтикой.двойное счастье

Север (7/6)
Звезда Небесных Покровителей благоволит, принося помощь и поддержку. Однако, избыток Металла влечет конкурентные ситуации, насилие, конфликты. Для твердой поддержки, в кабинете, используйте изображение горы позади вас. Также используйте изображения или брелоки ваших астрологических друзей, чтобы получить помощь от окружающих.

Северо-Запад (3/2)
Неблагоприятная комбинация звезд приносит хаос в личные и деловые отношения. Жесткие условия проявятся для всех, кто занимается политической деятельностью. Гармонизируйте этот сектор изображением Калачакры, Благоприятной Сутрой, Буддой Медицины, и главное старайтесь вести себя осознанно и принимать обдуманные решения.

Прогноз по летящим звёздам на  2016 года смотрите здесь

Калачакра

http://www.npravdina.ru/news/prognoz_po_letyashim_zvyozdam_na_mart_06.03.16_04.04.16_2016_goda.html

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.