Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 г

космос2Динамика изменений в биосфере Земли на этой неделе заметно снизится, что обусловлено малым количеством резонансных комбинаций планет, а также отсутствием переходов планет по знакам.

Но, поскольку до четверга включительно из фоновых влияний остаётся только один напряжённый аспект между Юпитером и Сатурном, его стоит принимать во внимание.

Как и на предыдущей неделе, его действие будет проявлять себя конфликтами различных групп в выборе стратегий вкосмос1 сферах политики, административного управления и экономики. На личном уровне данная комбинация может, в зависимости от резонанса с личными гороскопами, усилить напряжение в вопросах работы и карьеры, оказывать угнетающее влияние на общую работоспособность и состояние здоровья.

В последнем случае внимание своему самочувствию должны уделить люди, имеющие хронические заболевания, связанные с работой печени, пищеварительной системы, а также с проблемами опорно-двигательного аппарата, в первую очередь – в тазобедренной области.

Обладателям гороскопов, где есть планеты в 16-17-х градусах Близнецов, Девы, Стрельца и Рыб следует быть особо осторожными.progn-28-mar-03-apr-2016

Помимо фонового аспекта, активным на этой неделе будет также Меркурий, который успеет поучаствовать в среду и четверг сразу в трёх аспектах. Во вторник это будет благоприятная комбинация с Сатурном и напряжённый аспект с Плутоном.

меркурий ретПервый ослабит проблемные ситуации и позволит найти нужные решения в сложных ситуациях, связанных с работой и карьерой. Второй предупреждает об осторожном обращении со слухами и любой личной информацией: неосторожные высказывания могут негативно сказаться на репутации и отношениях с официальными органами.

Также этот аспект часто связан с проблемами на транспорте и коммуникациями.

В четверг Меркурий соединится с Ураном. Эта комбинация всегда отмечает появление новых идей, всплеск общественной активности, резонансные новости и т. п. Текущее положение соединения говорит также о значимости активности индивидуальной. В положительном или противоположном ключе – зависит от положения планет в индивидуальных гороскопах.

Есть ещё нюанс. Учитывая близость соединения Меркурия с Ураном к негативному резонансу с Плутоном, в среду и четверг существует вероятность повышенной аварийности на железнодорожном и авиационном транспорте.

Заканчивается неделя спокойным и благоприятным уик-эндом, в течение которого нас ожидают короткие, но только благоприятные комбинации Луны с другими планетами.луна красив

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

28.03.16 00.00 – 28.03.16 09:46
30.03.16 04:54 – 30.03.16 20:44
01.04.16 19:39 – 02.04.16 04:36

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

В то время, когда Луна без курса, мы становимся более рассеянными и задумчивыми. Не стоит в этот период начинать новые дела, а также назначать важных переговоров, проводить выборы – в будущем ситуация может измениться так, что выполнение взятых обязательств повлечет за собой необоснованные траты и расходы.

Периоды Луны без курса являются самыми неблагоприятными для начала крупномасштабных перемен в собственном доме, семье. Это один из самых неблагоприятных периодов для начала поездок и путешествий за рубеж, ответственных командировок.

луна 7В период Луны без курса лучше всего избегать наказания детей, так как оно может привести к психологическому отчуждению, которое может дать о себе знать через многие годы и месяцы спустя.
Лучше всего завершать старые дела, избавляться от того, что мешает движению вперед в наиболее важных для вас областях жизни.

Обычно, всё, что происходит при Луне без курса, не находит своего логического решения или завершения. Однако в этот период вы можете легко увидеть свой внутренний мир таким, какой он есть на самом деле.

Поэтому в период Луны без курса стоит наблюдать за своими поступками, чтобы лучше увидеть и оценить свои самые яркие черты характера.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИсатурн косм
Вторник, среда – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Среда, четверг, пятница – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Суббота – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Вторник – для Овнов и Весов.
Вторник, среда – для Львов и Водолеев.
Четверг, пятница – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Воскресенье – для Овнов, Близнецов, Весов и Стрельцов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 28 МАРТА
космос7Внимание! Жизнь сегодня начнётся только после 09:46! Не пугайтесь – речь идёт всего лишь о выходе Луны из зоны без курса. Вообще, день сегодня практически без какой-либо активности планет, что оставляет выбор занятий исключительно за нами.

Лишь вечером Луна ненадолго войдёт в соединение с Марсом, что означает либо приобщение к спорту (как участника или зрителя), либо повод для домашнего праздника.

ВТОРНИК, 29 МАРТА
Несмотря на беспокойную ночь и, возможно, плохой сон, обстановка в начале дня ожидается довольно благоприятной. Время до обеда лучше всего подойдёт для проведения обучающих семинаров, коротких командировок и деловых встреч с партнёрами. А вот с 13 часов внешнюю активность желательно снизить и уделить пристальное внимание личным финансам: нехватка денег может поставить в затруднительное положение.

СРЕДА, 30 МАРТА
Предстоит непростой и противоречивый день. С одной стороны, сегодня конструктивное время для ведения космос2предварительных переговоров и даже выяснения личных отношений. С другой – любое неосторожное слово может привести к серьёзной ссоре, потере репутации и даже прекращению важных деловых контактов. Поскольку Луна без курса перекрывает весь день, сложные ситуации могут надолго остаться неразрешёнными.

ЧЕТВЕРГ, 31 МАРТА
С любой информацией сегодня нужно обращаться очень осторожно: любое её искажение или нечаянная ошибка в интерпретации моментально станут достоянием широкого круга коллег и знакомых. Тем более, что соединение Урана с Меркурием всегда создают атмосферу общей нервозности. Однако, при должном контроле, у этого аспекта есть и плюсы: удачное применение новых идей, способных обеспечить неплохую прибыль.

смайликПЯТНИЦА, 1 АПРЕЛЯ
Всех с 1-м апреля, днём шуток и веселья! Однако учтите: в первой половине дня вчерашняя нервозность получит дополнительный импульс, способный при неудачном розыгрыше раздуть серьёзные обиды как между близкими людьми, так и в рабочем коллективе.

Будьте осторожнее с чувствами окружающих и чуткими друг к другу. Тогда вас ждёт тёплый и весёлый вечер в кругу друзей или чудесное романтическое свидание.

СУББОТА, 2 АПРЕЛЯ
Напряжённость в биосфере, как и перепады настроения в последние дни, незаметно растворятся ещё до полудня, таксмайл что смело можете строить любые планы на ближайшие два дня. Текущий выходной располагает к активному отдыху, туристическим прогулкам или коротким путешествиям в необычные места – воспользуйтесь этим, чтобы доставить удовольствие себе и близким.

Хорошей вам погоды и незабываемых впечатлении!

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 АПРЕЛЯ
Всё, что было сказано про предыдущий день – остаётся в силе. Есть только одно, но приятное отличие: если вы увлекаетесь фотографией или любым видом изобразительного искусства – самое время отправится на охоту за свежими и нестандартными сюжетами. Не бойтесь освоить что-то новое, постарайтесь взглянуть на обычные вещи другими глазами… Дерзайте – сегодня хороший день для новых увлекательных открытий.

Астрологический прогноз

на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года

новы год астролоОсновные проблемы этой недели будут диктоваться долгоиграющей квадратурой Юпитера и Сатурна: кризис опять даст почувствовать себя, вероятны обострения международных отношений, трудности в финансовой и экономической сферах, личные кризисы.

Способность к предвидению событий будет хромать, также как и расчет – поэтому важные решения лучше не предпринимать. Возможны трудности идеологического характера как в политике, так и в личной жизни.

В плане здоровья стоит обратить внимание на функции печени и кишечника, а также – на состояние позвоночника. Вероятны обострения хронических заболеваний.

Благоприятными будут воздействия Юпитера и Прозерпины – скрупулезное следование законам и аккумуляция идеологических позиций по крохам сберегут нас от серьезных потерь и заблуждений;

Марс в сочетании с Солнцем даст в начале недели подъем энтузиазма и решительность;
красиво аним радуга
Сатурн к гармонии с Меркурием в середине недели позволит завершить оформление официальных документов, заключить важный договор, а также правильно спланировать дальние перспективы.

Стоит проконтролировать свои амбиции и строго следить за словами, конец недели не будет удачным для публичных выступлений или защиты проектов перед вышестоящими лицами.

Вторник и среда могут стать судьбоносными, если вы вложили часть души в тех кого любите и не пожалели себя в творческой самореализации. События творческой и романтической жизни будут определены кармически – вероятно воздаяние за любовь, самоотверженность, милосердие и творчество, плоды которого отданы людям.

А конец недели преподнесет нам приятный (надеюсь) сюрприз: соединения Уран-Меркурий и Венера-Белая Луна – скажутся как на наших контактах и личной жизни, так и на творческой самореализации, вероятны гениальные идеи и счастливое стечение обстоятельств, редкая удача в романтических отношениях и установлении дружеских контактов.

аним цветокПоддержите своих близких, вспомните о друзьях и окажите поддержку нуждающимся.

Резюме по дням недели:
Понедельник – будьте решительны и активны в жизни!
Вторник – вероятно воздаяние за самоотверженность, милосердие и любовь, а также – творческую самоотдачу.
Среда – планируйте дальнюю перспективу, но помните об осторожности обещаний.
Четверг – контролируйте свои амбиции, проявляйте ответственность и сознательность.
Пятница – остерегайтесь радикальных решений и соблюдайте правила безопасности.
Суббота – будьте дружелюбными альтруистами.
Воскресенье – любите, дружите и дарите надежду и радость близким и этому миру – своим творчеством.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудности могут встретить на своем пути – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев и Рыбы.

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Удача и успех могут прийти в научной деятельности, судопроизводстве или в предприятиях, связанных с зарубежными партнерами. Проявляйте сдержанность амбиций и дипломатичность в профессиональной сфере, следите за своими словами и обещаниями.
Не стоит назначать защиту проектов на 31 марта и 1 апреля.
Общайтесь с друзьями – 2 и 3 апреля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Расширяя сферы влияния и постигая новое и неизведанное, вы обретаете основу для своей реализации. Успех вероятен в научных и литературных публикациях и дальних поездках. Будьте активны в профессиональной сфере, проявляя самоотверженность и милосердие.
Встреча с новыми друзьями и новыми интересными задачами возможна – 2 и 3 апреля.
Обретайте популярность далеко за границами родины – 31 марта и 1 апреля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Партнерские или супружеские отношения могут стать очень напряженными. Постарайтесь проявить такт, толерантность и дипломатичность и строго выполняйте свои договорные обязательства. Возможно, вы узнаете что-то необычное об этом мире
И людях – 2 и 3 апреля.
Будьте активными дипломатами – 28, 29 и 30 марта.
 

Гороскоп Рак

Рак

Если ваш противник противостоит вам – отступите, если ваш партнер нападает – не поддавайтесь провокации. Что касается супруга – примите его таким каков он есть. Следите за здоровьем, питанием и не создавайте завалов в текущих рабочих делах.
Особенно – 28, 29 и 30 марта.
Будьте готовы к боям и тактическим уклонениям – 31 марта и 1 апреля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Время для того чтобы проявить расположение как к своему противнику, так и к партнерам по бизнесу и супругу. В конце концов, дружить намного лучше, чем воевать или вступать в конфронтацию. И ваше предложение о мире и дружбе будет встречено на «ура!»
Будьте активны в творчестве и завоевании любимого человека и дипломатичны с детьми – 28, 29 и 30 марта.
Будьте открыты для дружбы, альтруизма и любви – 2 и 3 апреля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Трудности могут встретиться в семейных делах, особенно если будет затронуты вопросы недвижимости, или продолжения ремонтных работ. Будьте последовательны и конструктивны и взвесьте все «за» и «против» для новых финансовых вложений.
Решайте семейные вопросы – 28, 29 и 30 марта.
Творчески реализуйте себя – 31 марта и 1 апреля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Процесс обучения или наука, также как и бизнес – требуют решительности и взвешенных поступков, ответственного отношения и рвения. Остерегайтесь подводных камней законодательной системы и налогообложения. Удача придет в любви, творчестве и –
Воспитании подрастающего поколения – 2 и 3 апреля.
Будьте нежней и мягче – с домочадцами – 31 марта и 1 апреля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Сконцентрируйте свои силы и волю на решении финансовых вопросов и приложите необходимые усилия для преодоления препятствий в финансовой сфере. Успех возможен в интеллектуальной деятельности или в бизнесе, при условии соблюдения вами законов.
Будьте решительны и терпеливы – 28, 29 и 30 марта.
Будьте толерантны и проявите лидерские качества – 31 марта и 1 апреля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Направьте вашу энергию и решительность в конструктивное русло, и вы получите великолепные результаты. Не выходите из себя, если на вашем пути встретятся непреодолимые препятствия – они нейтрализуются с течением времени.
Личная активность подразумевает осторожность – 28, 29 и 30 марта.
Не тратьте лишнее и воздержитесь о публичных выступлений – 31 марта и 1 апреля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Необходимы меры личной безопасности – тайные враги могут активизироваться. Удар могут нанести исподтишка и зарубежные партнеры. Используйте свой потенциал, авторитет и власть для решения текущих вопросов в бизнесе и воздержитесь от речей
Или публичных выступлений – 31 марта и 1 апреля.
Меры личной безопасности необходимы – с 28 по 30 марта.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вам, несомненно, повезет в новых знакомствах и с друзьями, а также в романтических отношениях и творческой самореализации. Будьте осторожны, принимая активное участие в жизни коллектива или страны, и не контактируйте с криминалитетом.
Личные дела будут успешны – 2 и 3 апреля.
Меры личной безопасности нужны – 31 марта и 1 апреля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вам понадобятся смелость, умение рисковать и принимать жесткие решения – в профессиональной сфере. Впрочем, рубить сплеча не стоит, особенно если дело касается деловых партнерств. Будьте также сдержаны в благотворительности и с друзьями.
Активность необходима в профессии – 28, 29 и 30 марта.
Секретные альтруистические операции 2 и 3 апреля – могут благоприятно отразиться на финансовой сфере в последствии.

 Энергии недели с 28 марта по 3 апреля – Раскрытие

Частота Раскрытие поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.космос птица

> Перезаряжает твою энергию
> Защищает свою ауру
> Освобождает твой ум от сомнений

При общении с другими людьми ты не можешь полностью быть самим собой. Таким образом, ты приспосабливаешься, принося себя в жертву. При каждом новом контакте ты утрачиваешь энергию. Это похоже на то, будто ты всякий раз отдаёшь частичку себя. Ты порождаешь различного рода связи, которые тормозят твой внутренний процесс.

Ты начинаешь медленно забывать, кто ты есть на самом деле и какие желания правят тобой. У тебя появляется некое ощущение, что всё, необходимое тебе, может появиться лишь извне, в то время, как в действительности ты находишься в поисках, чтобы вновь стать единым целым. Учти, что ты не сможешь продвинуться в своём собственном развитии, если будешь продолжать приспосабливаться и беспрерывно подражать другим.

Прежде чем ты сделаешь новые шаги, очень важно сначала вновь поверить в себя. Кто ты такой? Что ты чувствуешь? Чего тебе на самом деле хочется? Избавь себя от тех ситуаций, в которых тебе приходится жертвовать собой. Научись снова творить из своей внутренней сущности, чтобы дать возможность раскрыться своим подлинным талантам и способностям.

Частота Раскрытие поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.ЯНОШ 3-9 августа

Этот код особенный. Как я вижу, он отличается от большинства других кодов, на которые смотришь и сразу что-то чувствуешь. Этот код по-настоящему затрагивает нас на глубинном уровне ДНК. Требуется некоторое время, прежде чем энергия поднимется на поверхность, поэтому нужно запастись терпением. Может понадобиться день или два для того, чтобы процесс запустился.

Какие шаги нужно предпринять:

1. Сфокусируйтесь взглядом на центре кода (на красной жемчужине в середине). Смотрите в течение нескольких минут, ни на что не отвлекаясь.
2. Через некоторое время фокусироваться станет сложнее. Ваш взгляд может стать неподвижным, либо в какой-то момент вы заметите, как код начинает меняться, будто немного сдвигаясь. Когда такое произойдет, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и закройте глаза. Оставайтесь в этой частоте так долго, как захотите. Когда почувствуете необходимость, откройте глаза.

Смело делитесь своим опытом!

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/astrolo.php?rassilk=6&ras_date=20150815, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.