Рубрики

Ретроградный Сатурн

сатурнДавайте поговорим о ретроградном Сатурне, который 6 июня 2022 года снова повернулся к нам спиной, и таким останется до 22 октября. Но это не катастрофа, не ужас-ужас, это особый и очень полезный период.

Сатурн – это особая планета, планета – кармический учитель. Суровый, строгий, но справедливый. Он всегда показывает нам наши слабые места, акцентирует на них особое внимание, помогает проводить инвентаризацию.

Если в нашей жизни много лишнего и наносного – Сатурн может очень легко нас от всего этого избавить, и будет больно. Если же мы в гармонии с миром, собой, с ответственностью (свою берем, чужую не трогаем), то все проходит мирно.

РЕТРОГРАДНЫЙ САТУРН начнется 6 июня 2022 и выйдет из ретрограда лишь 22 октября 2022
Замедляются все процессы, плохо идет бизнес, срываются сделки, затягиваются судебные тяжбы.
Появляется усталость, хочется опустить руки и ничего не делать… А долгая и напряженная работа приносит меньше результатов, чем обычно.
Ретро-Сатурн возвращает нас к нерешенным проблемам и незавершенным делам. И дает возможность исправить и закончить!

Он не назначит лишних наказаний, не задаст лишних уроков. Только то, что уже положено. И еслиsaturn-retro вы хорошо готовы к уроку – даже и наказывать не будет. Спросит по всей строгости – и выставит отметку. Поэтому, если вы:

  • не накапливаете завалов – в делах, доме и отношениях

  • искренни и не лжете себе и другим

  • развиваетесь и стараетесь быть лучше (быть, а не казаться)

  • дисциплинированы – сами по себе, без внешнего давления

  • умеете отделять главное от второстепенного

  • несете ответственность за собственную жизнь и не хватаете чужого

То ничего плохого вам Сатурн не сделает. Незачем. Он справедлив, строг и справедлив. И сейчас у нас есть отличная возможность “поладить” с суровым учителем. Подготовиться к его транзиту в нашей личной карте, да и вообще улучшить отношения.

Если у вас есть что-то лишнее – избавляйтесь безжалостно. Разгребите завалы дома – и уже почувствуете себя лучше. Разберитесь со своими обидами – и вам точно станет легче. Проведите ревизию отношений, своих качеств характера. Отличное время для этого.

Перестаньте врать. Начать проще с других. Не воровать, не обманывать, быть честными. С собой всегда сложнее, но это тоже важно. Признаваться честно – я не выполняю своего долга. Я ненавижу себя. Я не умею любить. Сложные признания для которых самое время.

saturn-anim Не для самобичевания – почувствуйте разницу! А для признания, за которым идут реальные действия. Например, начать выполнять свои обязанности даже если трудно. Взяться за свое здоровье и внешний вид. Вытаскивать себя из дома “за волосы” – в храм, например. Или на пробежку.

Учиться самоосознанию. Если мы просто живем, однажды мы останемся недовольны, что все прошло не так. Понимать, как и зачем мы живем, что мы делаем – для себя, для других. Вообще делаем ли что-то в своей жизни. Или только мечтаем и говорим.

Учиться дисциплине. Учиться поддерживать в порядке дом, мысли, чувства. Восстановить режим дня, режим питания. Научиться уделять главное внимание главным вещам

Выходите из треугольника жертва-спасатель-агрессор. Переставайте ныть или спасать тех, кто сам себя спасать не намерен. Помните, что ответственность за вашу жизнь – на вас. И только на вас. Обстоятельства даны вам как экзамен и фронт работ, но что вы с этими исходными данными сделаете – зависит от вас.

Все это очень полезно, правда? Но обычно руки не доходят, есть дела “поважнее”. А сейчас нет ничего важнее. Сатурн будет нас учить, снова и снова вызывать к доске, пока мы не поймем – надо что-то менять. Нужно что-то сделать иначе. Нужно начать новую жизнь. Сейчас. Новые правила. Пробовать то, что давно хотела. Отказаться от мяса, рыбы, алкоголя, сигарет…

Самое время. Сегодня. Сейчас. Нет ничего важнее. Просто начать и делать.

retro-2022

Мы привыкли сложные астрологические периоды быть “нытиками” – иногда и правда ничего больше не остается. Когда все как с цепи сорвались… И тогда ты тоже позволяешь себе сорваться с цепи – планеты же так стоят, что я могу сделать! Но я предлагаю вам взглянуть на астрологию с позиции силы.anim-zakat

Прощать людям их неадекватность, связывая ее с планетами. Да, люди не могут справиться с этим. но внутри они добрые и пушистые.

Самим быть сильнее и не плыть по течению. Проходить уроки, учиться самодисциплине, учиться любить.

И тогда нам ничего не страшно. Чем больше мы работаем с своим внутренним, тем проще справляться со внешним – даже когда оно есть. Если вас захлестнуло, и вы что-то сделали не так, повелись, на кого-то накинулись – поймите, простите себя и извинитесь. Просите прощения. И идите дальше с намерением не повторить ошибки.

Вот такой интересный период жизни. Когда могут всплывать те уроки, которые вы пока не прошли. Могут всплывать люди, ситуации, где нет завершения и покоя. Это повод вернуться туда эмоционально – и завершить. Отрыдать свое, отгневаться. Написать несколько писем, протопать ногами,  сделать сейчас другой выбор.

Даже если ваше прошлое сейчас приковывает вас к полу. Не можете идти – ползите. Или хотя бы смотрите в нужную вам сторону. Сторону любви, принятия, гармонии. Иногда этого уже достаточно, чтобы пройти урок.

И не списывайте свою лень и неудачи только на планеты – скорее всего, вы сами тоже что-то делаете не так прямо сейчас. Как минимум тем, что полностью перекладываете ответственность за свои действия на небесные светила.

Свободная воля в карме каждого человека – это всегда 30 процентов. Треть. Это как раз ваше усилие воли, чтобы перестать осуждать, выйти из дома и заняться спортом, пойти в храм, начать молиться, встать рано, когда это так невозможно сделать… Эти тридцать процентов могут изменить очень и очень многое.

аним планетыА ретроградный Сатурн – это время для того, чтобы расчищать завалы, разгребать хвосты, завершать начатое, пересматривать отношение к собственной жизни. Это время, когда пора прожить все заблокированные чувства, разобраться в родовых переплетениях. И выйти на новый уровень собственного развития.

Это не время для того, чтобы начинать что-то новое (особенно бизнес), вообще многие действия не рекомендуются:

- подписывать договора, нацеленные на длительную перспективу
– регистрировать брак
– регистрировать новое предприятие, бизнес
– начинать осваивать новую профессию
– начинать новую деятельность
– покупать недвижимость
– начинать строительство
– увольняться с работы, если ещё не нашли новую (т.к. в этом случае долго придётся искать новую работу).

Однако ретро-фаза Сатурна – благоприятный период для завершения уже начатых дел. Например, если вы долго не могли решить какой-то вопрос и усиленно над этим работали — то сейчас вы можете получить долгожданный результат. Вы можете разложить все по полочкам, упорядочить, – самое время.

Неслучайно каждый год Сатурн дает нам такое особое время, для наведения порядка. Так бы мы не добрались до генеральной уборки в нашей жизни и в душе. А тут вариантов не остается. Если мы этому сопротивляемся, все происходит насильно и болезненно. Если мы этому процессу открыты и смело идем навстречу очищению – все проходит легко. И приводит нас в лучшие места.

Смотри-ниже

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.