Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 11 апреля по 17 апреля 2016 г

луна солнНаступающая неделя, наконец, впервые за долгий срок будет отмечена обилием благоприятных комбинаций планет, из которых наиболее активным окажется Меркурий.

Поскольку Солнце сейчас находится в Овне, то все планеты и сферы их «ответственности» точно соответствуют классическим описаниям.

Не исключение и Меркурий – он представляет сейчас всё, что связано с коммуникациями и личными контактами, обменом информацией, экономикой и торговлей, а также ментальной работоспособностью и общим состоянием здоровья.progn-11-17-apr-2016

Первым аспектом Меркурия, достигающим точного значения днём во вторник, будет его секстиль (60 градусов) с планеты красивоНептуном. Такая комбинация соответствует потребности к откровенному и дружескому обмену мыслями, стремлению к налаживанию диалога и даже некоторому альтруизму.

К концу этого дня кульминирует ещё один замечательный аспект – тригон (120 градусов) Венеры и Марса, который даёт уникальную возможность для восстановления и развития любых, самых сложных отношений, а также заключения крепких союзов и договорённостей.

Обратите своё внимание на вторую половину дня вторника и утро среды – будет жаль упустить такое редкое сочетание доверительных настроений и возможность приобрести надёжных партнёров.

зодиак планетыСледующими двумя благоприятными аспектами, в четверг с Юпитером и в воскресенье с Плутоном, Меркурий замкнёт самую гармоничную фигуру из трёх планет – Большой Тригон (равносторонний треугольник на Зодиакальном круге).

Эти четыре дня – очень благоприятное время для любых переговоров, презентаций и рекламных кампаний любого уровня, особенно в сферах экономики, финансов и международных отношений. Не исключено, что в этот период может быть объявлено о создании новых масштабных межгосударственных соглашений или о создании новых союзов и коалиций.

Конечно, в течение недели не всё будет абсолютно легко и гладко. Из общего благоприятного тренда несколько выпадут понедельник и утро четверга. Но это произойдёт исключительно из-за концентрации нескольких напряжённых аспектов Луны (в понедельник) и начала второй четверти солнечно-лунного цикла (в четверг утром).

Аспекты Луны, если они не резонируют с другими планетами, редко проявляют себя заметным влиянием, и на этой неделе таких неблагоприятных комбинаций не ожидается.

В выходные дни, особенно в субботу, биосфера будет оставаться в гармоничном состоянии. Некоторая напряжённость обозначится только к вечеру воскресенья. планеты

Причиной станут почти одновременные развороты к ретроградному движению Марса и Плутона, направляющие энергии этих планет от внешнего проявления инициативы к более закрытому, направленному на внутренние трансформации (для людей) и реформирование (для организаций и государств). Более подробно об этом будет рассказано в следующем прогнозе на неделю.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

11.04.16 21:57 – 12.04.16 11:06
14.04.16 06:59 – 14.04.16 16:53
16.04.16 20:48 – 17.04.16 02:23

 Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

ченелингНЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Среда, четверг – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Пятница вечером – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Среда вечером – для Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев.
Среда, четверг – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Четверг вечером, воскресенье – для Раков и Козерогов.
Пятница, суббота – для Овнов, Близнецов, Весов и Стрельцов.
Воскресенье – для Тельцов и Скорпионов.

“Неувядаемый цвет” – женская икона для молодости и красоты

День празднования иконы Божьей Матери “Неувядаемый цвет” 16 апреля. Это моя самая любимая, она выполнена росписью на шелке и очень-очень красивая. Вот ее изображение:

БОНУС: Молитвенный ритуал на красоту с иконой «Неувядаемый цвет». Самое мощное время для проведения этого ритуала 16 апреля, в день празднования иконы

Только сегодня аудио-каст + книга “Неувядаемый цвет” (с молитвами и мощнейшим ритуалом на красоту) + подарок здесь: http://elma.justclick.ru/order/neuvyd/

кнопка хочу

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 АПРЕЛЯ
Начало недели может показаться не таким радужным, как расписано в «общей» части прогноза. Утро приготовило космос ЛЕДИ-ГАЙЯнам споры с близким окружением на старую как мир тему противоречий между желаниями и платёжеспособностью… Но всё не так плохо: с полудня обстановка быстро пойдёт на поправку, предлагая попутно массу вариантов решения этой проблемы. По крайней мере, к вечеру причин для разногласий не останется.

ВТОРНИК, 12 АПРЕЛЯ
Сегодня отличный день для налаживания отношений в любой сфере – от контактов с руководством, способных продвинуть вашу карьеру, до ошеломляющих побед на любовном фронте. Там, где любовь – там и грешные деньги: для бизнеса день тоже вполне удачный. Но не спугните удачу излишней торопливостью: до 11:06 Луна – без курса, и преждевременная активность может загубить все надежды на ожидаемый результат.

СРЕДА, 13 АПРЕЛЯ
Обстановка по-прежнему отличная, но сегодня для получения «подарков судьбы» придётся вести себя немного иначе. Ваши контакты будут более требовательными к компетенции и профессиональным возможностям в интересующей их сфере, так что постарайтесь соответствовать их ожиданиям, и тем более – не берите на себя лишнего. Вполне вероятно, что вам придётся «сдавать экзамен на соответствие» после 17 часов.

ЧЕТВЕРГ, 14 АПРЕЛЯ
Будьте осторожны: большая часть времени сегодня будет не подходящей для любой деятельности, а необдуманная инициатива может нанести ущерб вашим финансовым возможностям. Но не расхолаживайтесь: после 16:53 Луна выйдет из зоны без курса, и вот тут наступит хороший момент для проявления своих деловых качеств.

Нынешний вечер – отличная возможность для делового ужина с инвесторами в приватной обстановке.

девушка синПЯТНИЦА, 15 АПРЕЛЯ
Планеты продолжают радовать нас отличной деловой обстановкой и финансовыми перспективами для новых проектов. Утро подойдёт для переговоров или рекламных презентаций, время с 14 до 16 – для контактов с руководящими лицами, а вечер – для банкета или официальных мероприятий.

Небольшой секрет: чтобы усилить эффект, оставайтесь немного в тени, давая возможность проявить себя другим членам своей команды.

СУББОТА, 16 АПРЕЛЯ
Этот выходной можно с успехом использовать для укрепления рабочих и деловых связей с коллегами и новыми партнёрами по бизнесу. В первой половине дня будет весьма кстати коллективная туристическая прогулка с лёгким экстримом или командные спортивные игры.

Вторая половина дня, проведённая всей компанией в уюте и комфорте, не только скрепит отношения дружбой, но и откроет дорогу новым идеям в бизнесе.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 АПРЕЛЯ
Состояние биосферы большую часть будет оставаться положительным, а обстановка – благоприятной для коллективного отдыха. Однако приближение новой рабочей недели постепенно заставит людей всё чаще сосредоточиваться на будущих заботах. Будьте предупредительны и позаботьтесь о своевременном расставании со своими товарищами. Тем более, что к концу дня возрастает вероятность эмоционального дискомфорта.

«Закрытый вторник “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”»

анима женщина с улыб

12 апреля: Венера – планета красоты и любви будет в гостях у Марса. Это очень мощное время для практик, направленных на повышение женской привлекательности и усиления обаяния.

В этот день можно начинать новую страницу в личной жизни.

Этим мы и займемся 12 апреля на закрытом вторнике “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения” в 21:45 по мск

Подробности и регистрация здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtor12apr/

красивая женщина

На встрече “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения” Вас ждут:

1.​ Рецепт молодости из Тибетского монастыря;

2.​ Заклинание на красоту;

3.​ Правила лечения мыслью;

4.​ Энергетический массаж;

5.​ Оздоровление позвоночника;

6.​ Метод зеркала – улучшения зрения;

7.​ Активация пяти лепестков пламени;

8.​ Гимнастика мозга;

9.​ Гормональная гимнастика.

БОНУС:

Супертехника “Обретения необычайной метафизической силы”, благодаря которой Вы сможете перевести свое сознание на новый уровень.

3dBoxCover(2)копированиеПОДАРОК:

Книга “Магия Красоты. Волшебные слова и обряды”

Закрытый вторник “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения” состоится 12 апреля  на закрытой части Волшебного вторника “Молодость 35+” в 21:45 по мск

Вы можете приобрести Волшебный вторник 12.04.16. в двух частях

Только сейчас скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtor12apr/

Кнопка доступ

Астрологический прогноз

на неделю с 11 апреля по 17 апреля 2016 года

Будущая неделя пройдет под влиянием еще неостывших бурных страстей на выходных и дельфиныознаменуется двумя астрологическими редкостями.

Во-первых, Хирон составит соединение с Нисходящим Лунным узлом (Кету), что означает распад одних партнерских отношений и появление других – обусловленных наработанной положительной кармой. Критерием станут наработанные милосердие и самопожертвование.

Во-вторых, Белая Луна войдет в Овен, а это значит, что снова станут важны такие понятия как кодекс чести и активная защита униженных, оскорбленных и обиженных. Смелые, бунтующие и честные рыцари, где вы?!

Во вторник Марс и Венера составят гармоничный трин, что сделает возможным кому-то реализовать свои давние желания и получить подарки от Судьбы.

новы год астролоАналогичный аспект Меркурия и Юпитера в середине недели представит редкий шанс для принятия правильных решений и установления важных контактов. Возможен успех в изучении трудных дисциплин, требующих глубинного погружения, и в коммерческой деятельности.

15 апреля Солнце будет в оппозиции к Черной Луне. Зло под яркими лучами солнца станет очевидным, и мы сможем его опознать со всеми вытекающими отсюда последствиями.

16 апреля Марс развернется в другую сторону: инициативы направленные вовне обернутся против нас или заставят нас самих измениться очень решительным образом.

Внутренний энергетический потенциал, возросший от этого, позволит нам усилить как свои интеллектуальные качества, так и проявить свои яркие амбиции, защитив свои интересы перед окружающими.

В заключение недели нас огорошит началом оппозиции Нептун-Юпитер. Приготовьтесь к непонятным двойственным ситуациям и иллюзорным заблуждениям идеологического или религиозного характера.

Следующая за этой неделя тоже будет интересной!ЯНОш Глубинное Пробуждение

Резюме по дням недели:
Понедельник – будьте терпеливы, толерантны и неагрессивны.
Вторник – сохраняйте веру в справедливость и оставайтесь в рамках дозволенного.
Среда – будьте гармоничны, выражая свои эмоции и чувства.
Четверг – хороший день для раздумий, интеллектуальных решений и общения.
Пятница – не давайте опрометчивых обещаний и не пускайте слов на ветер.
Суббота – будьте оригинальны в решении текущих проблем.
Воскресенье – настройтесь на целенаправленный поиск однозначности.

Наиболее активны на этой неделе – Близнецы, Рак, Лев, Весы, Скорпион и Стрелец. Трудности могут встретить на своем пути – Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог и Водолей.

 «Абонемент на апрель»

 (480x320, 42Kb)

В этот абонемент входят четыре закрытых вторника апреля (он-лайн занятия и записи) + полные записи открытых встреч всего апреля и 29 марта

Вас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!

ХОТИТЕ? ТОГДА ВЫ ИДЕТЕ К НАМ В ГОСТИ НА НАШИ ВОЛШЕБНЫЕ ВТОРНИКИ!!!!!!!!кнопка хочу

БОНУС:

Магическая подборка из 100 лучших музыкальных произведений (в формате МП3) на любое настроение и состояние души (стоимость: бесценна).

Вы можете их прослушивать не только на своем компьютере, планшете, ноутбуке, но и на сотовом телефоне.

Он-лайн встречи проходят после открытых частей Волшебного вторника “Молодость 35+” и начинаются в 21:45 по мск

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement4/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Весна продолжает вас вдохновлять на подвиги, покорение интеллектуальных высот и творческую самореализацию. Возможны успехи в романтических делах, искусстве и воспитании детей. Примите меры предосторожности в поездках и на переговорах.
Преодолевайте преграды в бизнесе и поездках – 11 и 12 апреля.
Любите, творите и воспитывайте любовью – 14, 15 и 16 апреля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Используйте тайную информации и свой высокий творческий потенциал для решения финансовых вопросов. Будьте активны в контактах и переписке, не оставляйте в долгом ящике свои интеллектуальные и творческие проекты. И не забывайте заботиться о семье.
Финансовая сфера привлечет вас новыми вопросами – 11 и 12 апреля.
Вдохновение и любовь, возможно, посетят вас – 17 апреля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Личный успех гарантирован, если вы доверитесь своей интуиции и используете скрытую информацию, а также – тайные и очень полезные связи. Будьте готовы к тому, что вам придется решать непростые вопросы и в спешном порядке. Отдыхайте вместе с семьей.
Активность в делах и интуиция необходимы – 11 и 12 апреля.
Финансовые вопросы лучше решать – 12, 13 и 14 апреля.
 

Гороскоп Рак

Рак

На этой неделе нужно придавать особое значение здоровому сну и гармоничному общению с друзьями – это позволит вам укрепить здоровье и сохранять душевный покой. Финансовые вопросы позволит решить ваша профессиональная квалификация.
Отдыхайте душой и укрепляйте нервную системы – 11 и 12 апреля.
Займитесь собой любимыми – 12, 13 и 14 апреля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Ваша активность на высоте, в голове полно смелых идей. Реализуйте их с присущей вам щедростью и целеустремленностью. Возможно участие в благотворительных мероприятиях, результаты ваших вложений будут иметь социально значимый отклик.
Благотворительные деяния возможны – 11 и 12 апреля.
Блесните своим творческим и духовным потенциалом – 14, 15 и 16 апреля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Профессиональная активность подразумевает обновление знаний и повышение квалификации, а также – умение передавать накопленный опыт ученикам. Отнеситесь с долей прагматизма и по-философски к изменениям в партнерских отношениях.
Покажите себя в профессии – 11, 12 апреля.
Личный успех придет – 17 апреля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Постигая новое и накапливая знания, не оставайтесь в рамках сугубо рационального восприятия мира. Иррациональный подход сейчас более необходим и полезен для ваших дел. Успех придет в установлении новых дружеских отношений и в благотворительности.
Особенно – 14, 15 и 16 апреля.
Не поддавайтесь обманам и иллюзиям – 17 апреля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вероятно получение прибыли от договоров или партнерских отношений, что порадует и карман и сердце. Расширяйте ваши знания о физиологии и организации повседневного труда, укрепляйте здоровье и внедряйте новшества в текущие дела. Идите к вашей цели.
Расширяйте свое мировоззрение – 12, 13 и 14 апреля.
Встречайтесь с друзьями – 17 апреля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Искусство поддерживать отношения и диалог с партнером является одним из важнейших в деле достижения вами жизненного успеха. Вероятны непредвиденные ситуации, связанные с вашими романтическими отношениями и зарубежными поездками.
Будьте готовы к диалогам – 11 и 12 апреля.
Постарайтесь хладнокровно и трезво подойти к переоценке вашей цели – 17 апреля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Творчески подходите к делу укрепления здоровья, особенно, если дело касается ваших детей. Будьте терпимы и внимательны с деловыми партнерами и тем более – с супругом. Обязательно контролируйте финансовые вопросы, связанные с недвижимостью.
Берегите здоровье – 11 и 12 апреля.
Не стоит принимать на веру то, что приходит из заграницы – 17 апреля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Когда дома воцаряется порядок и слышан нежный щебет детей – в вашем сердце поселяется счастье. Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью своих близких. Уделите должное внимание супругу и деловым партнерам – возможны сюрпризы.
Партнерские отношения могут преподнести сюрпризы – 14, 15 и 16 апреля.
Будьте внимательны в финансовых вопросах – возможны обманы – 17 апреля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вам придется поездить по семейным делам, а также обмозговать пару домашних проблем. Возможны: прикосновение вдохновения и нежных чувств и уж конечно – радующее душу общение с подрастающим поколением. Будьте бдительны в партнерствах и браке.
Займитесь домом и семьей – 11 и 12 апреля.
Будьте бдительны – 17 апреля.

Комплект “Чистый четверг, Пасха, Благовещение, Неувядаемый цвет”

Поздравляю Вас с праздником. Обсуждение на LiveInternet - Ро…

В комплект входят книги с традициями, обрядами и ритуалами к православным праздникам: Чистый четверг, Пасха, Благовещение и празднование иконы “Неувядаемый цвет”

Только сейчас скидка 70 % на этот комплект здесь: http://elma.justclick.ru/order/knigipravos1/

кнопка 1

Книга “Обряды на Чистый Четверг”

28 апреля 2015 г. один из мощных дней в году – Чистый четверг.

С помощью воды в этот день можно очиститься от несчастий и недугов, отогнать болезни, приобрести здоровье и красоту.

В Великий Четверг запасали различные снадобья, наделявшиеся магической силой. Наиболее распространенной среди них была четверговая соль.

Она считается универсальным лекарством как для человека, так и для животного, а также служит сильным оберегом.

Только сейчас скидка 70 % на комплект “Чистый четверг, Пасха, Благовещение и Неувядаемый цвет” здесь: http://elma.justclick.ru/order/knigipravos1/

кнопка заказать

Энергии недели с 11 по 17 апреля — Изобилие

Частота кода ИЗОБИЛИЕ поможет тебе признать, что у тебя уже есть всё, чтобы претворить свои мечты в жизнь, какими бы грандиозными они ни были.
> Открывает все энергетические каналы
> Питает твои мечты и фантазии
> Усиливает твои органы чувствЯнош изобилие

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ЧАСТОТЫ?

Каждую неделю для вас доступна новая частота, каждая со своим собственным исцеляющим эффектом. В то время, когда вы смотрите на частоту, сосредоточьтесь на её центре, до тех пор, пока голограмма не начнёт приходить в движение. Одновременно с этим продолжайте дышать спокойно и глубоко.

Закройте глаза и оставайтесь на своём месте в течение нескольких минут, чтобы ваше подсознание имело возможность впитать эту частоту в себя. Повторяйте это ежедневно в определённое время, а также в тот момент, когда вы чувствуете, что вам нужно вдохновение.

Частота и есть лекарство!

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/astrolo.php?rassilk=6&ras_date=20150815, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/

«Абонемент на апрель»

мандала аним

 В этот абонемент входят четыре закрытых вторника апреля (он-лайн занятия и записи) + полные записи открытых встреч в эти же дни

кнопка хочу

Темы закрытых занятий:

5 апреля – “Отпусти птицу Заботы и поймай Удачу. Готовимся к Новолунию и Благовещению”.

12 апреля – “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”.

19 апреля – “Славянские обереги – мощная защита. Готовимся к Вербному Воскресению”.

26 апреля – “Искусство эмоционального баланса. Идет Страстная неделя.”

Он-лайн встречи проходят после открытых частей Волшебного вторника “Молодость 35+” и начинаются в 21:45 по мск

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement4/

Кнопка доступ

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.