Рубрики

Фэн шуй защита от несчастий 2016 года

фен шуйТе, кто знаком с искусством фэн шуй не первый день, прекрасно знают, что каждый год в обязательном порядке требуется защита от так называемых “трех несчастий года”.

Каждый год эти злодеи кочуют из места в место, занимая различные сектора наших домов и офисов. Тема данной статьи – несчастья и защита от них в 2016 году.

1. Великий князь Тай Су.

Первым делом познакомимся с этим уважаемым князем, также известным как князь Юпитер.обезьяна красн

Каждый год он занимает сектор в 15 градусов в зоне правящего животного года. В 2016 году Князь расположился в секторе Обезьяны, это направление Юго-запад-3 (градусы на компасе 232,6 – 247,5).

Наша главная задача его уважать и не тревожить, тогда он не принесет никаких бед. Но, если Вы разозлите князя и впадете в немилость, то ждите неприятностей. Обычно это отражается на финансовом положении и наших начинаниях. Планы срываются, ничего не удается, возникают обстоятельства из серии форс-мажор, которые трудно побороть.
Особенно стоит опасаться Тай Су людям, рожденным в год противодействующего животного, в 2016 году под ударом окажутся Тигры, им придется угождать князю на протяжении всего года.

Что нельзя делать в секторе князя в 2016 году: работать и отдыхать сидя к нему лицом, т.о. Вы бросаете вызов Тай Су. Лучше не создавать дополнительного шума в этой зоне, не устраивать громкие гулянки, не включать музыку на всю мощность колонок, также это не самое подходящее место для ремонта и перестановок.

Защита от князя весьма простая, нам поможет статуэтка Пи Яо, стоящая лицом к князю. Этого вполне достаточно, чтобы усмирить князя, если Вы все-таки нарушили его покой. пи яо

2. Три убийства Сань Ша.

Так каждый год называют три типа несчастий, сваливающихся на людей: болезни, финансовый крах и потерю удачи. 

2016 синВ год Обезьяны Сань Ша расположились на Юге и заняли весь сектор в 45 градусов. В отличие от князя Тай Су к ним нельзя находиться спиной.

Нельзя: сидеть к ним спиной и нарушать покой громким шумом на Юге.

Защита: она нужна только в случае, если Вы сидите спиной к убийствам или регулярно нарушаете их покой. В качестве защиты используйте спокойную Воду Инь, это может быть ваза с водой или абстрактная картина в синих тонах.

3. Желтая Пятерка.

Эта красавица самая опасная из всех трех несчастий, она несет с собой сплошные беды и неприятности. В 2016 году звезды летящЖелтая Пятерка поселится на Северо-востоке, это сектор Земли, поэтому на протяжении всего года эта звезда будет чрезвычайно сильна.

Опасаться стоит тем, у кого в этом секторе расположена входная дверь или спальня, в этом случае обязательно нужна мощная защита. Если есть возможность, я бы рекомендовала спальню на Северо-востоке сменить на любую другую комнату в 2016 году.

Нельзя: на протяжении 2016 года делать ремонт на Северо-востоке, шуметь, топать, хлопать, нарушать покой сектора.
Под запретом здесь также красный цвет, остроугольные фигуры и формы, свечи.

Защита: металлическая музыка ветра с 6 трубочками или 6 китайских монеток над сектором, перевязанные золотой ленточкой.
Если у Вас на Северо-востоке входная дверь, также можете поставить там вазу с солью, она будет впитывать в себе негатив.

Ну, вот мы и разобрались с Вами с тремя бедами в 2016 году, они не так страшны, если лишний раз их не тревожить и использовать защиту в случае необходимости.

http://www.pofengshui.ru/2014/02/zaschita-ot-neschastii.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.