Рубрики

Возраст настоящей любви

любовьКаждый знак Зодиака любит по-разному, но у любви есть и свой собственный зодиакальный круг. Раз в семь лет мы переходим на следующий уровень, открывая для себя новые грани чувств.

Сегодня мы расскажем о каждом из этих периодов.

Овен (до 7 лет)дети

Первые чувства приходят к нам под знаком Овна. Такая любовь принимает разные формы. Одни любят только себя и используют чувства других для того, чтобы получше устроить свою жизнь. Другие выбирают путь неблагодарной жертвенности.

И только часть людей способна на согревающую любовь, которая вызывает светлые ответные чувства.

Телец (7-14 лет)

Единственный возраст, когда высокая любовь и чувственность неразрывны — покровительство Тельца. В этом возрасте представители всех знаков выбирают объект любви, исходя из его соблазнительности и яркой внешности.

В более зрелом возрасте энергия Тельца перенаправляется на работу и бизнес, а красота и сексуальность партнера уходят на второй план.

любовь снегБлизнецы (14-21 года)

В этом возрасте люди погружаются в океан романтических чувств и эмоций. В отличие от энергии Тельца, для Близнецов важны не красота и сексуальность, а общие взгляды, интересы, характер. В человеческой душе мгновенно вспыхивает страсть, которая нередко приводит к ранним бракам.

Увы, такие союзы недолговечны. Если брак и сохраняется, его нельзя назвать счастливым.

аним любовь поцел

Практический тренинг “Магия Секса”

кнопка хочу

Рак (21-28 лет)

Под покровительством Рака заключаются самые надежные браки. Любовь уже не туманит рассудок так, как в подростковом возрасте. Представители всех знаков трезво и расчетливо подходят к выбору спутника жизни.

Сохранившаяся чувственность, фантазия и сексуальность способны очаровывать и удерживать возле себя любимого человека долгие годы.

Лев (28-35 лет)любовь эротика

С годами взрослеют чувства, ослабевает эгоизм и стремление к экспериментам в любви. В таком возрасте под покровительством Льва любовь сливается с интуицией, в жизни наступает романтическая пора, голову кружит от любви и страсти.

Даже закоренелые эгоисты способны проявлять настоящую заботу и нежность, засыпать любимого человека подарками и петь под балконом серенады.

Дева (35-42 года)

аним любовь семьяПод покровительством Дев проявляется наиболее рациональный подход к созданию семьи. Приобретенный жизненный опыт дает возможность понять, какой именно партнер нужен и каким должен быть брак. Представители всех знаков уже готовы иметь детей, нести ответственность и хранить семейный очаг.

Лучшими в таком возрасте станут браки, построенные на уважении к партнеру или откровенном расчете.

Весы (42-49 лет)

Люди под влиянием знака Весы активно ищут свою идеальную вторую половинку. Многие к этому времени находятся в браке. Те, кто посмелее, активно разрушают союзы, которые были построены на бурной страсти, любви одного из партнеров или голом расчете.

Но есть и те, кто не решается сломать обременительные семейные оковы.

аним пара

Практический тренингМагия Секса”

кнопка хочуаним любовь дождь

Скорпион (49-56 лет)

Настоящая любовь приходит в знаке Скорпиона уже в зрелом возрасте. В душе происходят едва уловимые изменения, которые превращают сексуальную энергию в магическую.

Важно найти человека, с которым будет полная гармония в отношениях, но не перейти грань, за которой светлые чувства превращаются во всеразрушающие страсти.

Стрелец (56-63 года)

Под знаком Стрельца любовь к партнеру распространяется на весь мир. Представители всех знаков смогут понять свое земное предназначение через творчество, земные дела и любовь к одному человеку.

Найдя свою вторую половинку, они откроют в нем все земные радости. Научатся воспринимать мир по-другому, преодолевая свое эго.

любовь в старостиКозерог (63-70 лет)

Под покровительством Козерога в жизни каждого найдется место для идеальной любви, которая напоминает любовь мамы и папы к своему малышу. Представители всех знаков будут защищать любимого человека от проблем и неверных поступков, станут ему надежной опорой и, если потребуется, жилеткой для слез.

Миссия будет радостной и необременительной.

Водолей (70-77 лет)

Водолей обещает лучший момент для создания крепких семейных и любовных отношений. В таком возрасте человек любовьспособен на сотрудничество и дружбу, а дружба-любовь всегда взаимна и нерушима.

Партнеры обмениваются энергиями, жизненным опытом и способностями, дополняя друг друга.

Рыбы (77-84 года)

Полное слияние земной и небесной любви, проявление теплых и согревающих чувств происходит под покровительством Рыб. Партнеры не стремятся изменить друг друга, они просто счастливы от того, что находятся вместе.

Радость идет от самого сердца, которое не обмануть.

Начиная с 84 лет зодиакальный круг начинается заново. С 84 до 91 года — Овен, затем Телец и далее по Зодиаку.

https://astro7.ru/online-journal/astrologia/lyubovnaya-astrologiya/vozrast-lubvi.htmlаним любовь

Практический тренинг “Магия Секса”

Кнопка доступ

На практическом курсе “Магия Секса” Вы

  • научитесь получать и дарить удовольствие,

  • приоткроете тайны вдохновения и наслаждения,

  • узнаете, что делает женщину истинной Любовницей, о которой грезит каждый мужчина и которой он хранит верность.

    обложка секс

Познав состояние Любовницы, Вы будете увлечены каждым мгновением
жизни, наслаждаясь своим творчеством!

Вы станете центром притяжения, вызывая желания у всех окружающих мужчин, и сами решите, кого
соблазнять, и кто достоин этого удовольствия!

После ночи, проведенной с такой женщиной, мужчина захочет остаться с Вами навсегда, храня Вам верность!

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.