Рубрики

Прогноз на 4 апреля—5 мая: Месяц водного дракона

дракон24 апреля наступил месяц Водного Дракона по солнечному китайскому календарю.

Апрель – переходный месяц между весной и летом и в месяце присутствуют энергии Дерева и Земли, что даст большей стабильности по сравнению с предыдущими месяцами. Природный образ Водного Дракона – река, стекающая с горы, покрытой лесами.

Водный Дракон благороден и всегда стремится быть на вершине. Он мистичен и таинственен. Может казаться слабым, но обладает большой внутренней силой. Вода в драконе (несмотря на то, что не очень сильная), но все же присутствует! Вода – самый полезный элемент года! феншуй дракон

И Дракон с Обезьяной (хозяйкой года) находится в хороших отношениях и в соответствии с этим, апрель имеет хорошие возможности для гармонии всех аспектов жизни! Особенно те, кому полезны Стихия воды, дерева и земли могут рассчитывать на дополнительную удачу в этом месяце.

Людям, рождённые в год или день Дракона, апрель может принести копание в себе, задумчивость, «парение в облаках». Двойной Дракон образует так называемую ситуацию «самонаказание». Постарайтесь не поддаваться на провокации месяца. Рождённым в год Собаки следует быть внимательными к партнерам. Возможен обман.

Для людей, рождённых в год Крысы месяц принесёт перемены и новые возможности (Дракон–Обезьяна–Крыса образуют комбинацию 3 гармоний). Но при этом необходимо учесть месячную звезду 5 в северном секторе и все таки проявлять осторожность и больше отдыхать.

дракон синийС 17 апреля по 5 мая наступает период Земли, когда все процессы замедляются, становятся инертными. Земля считается самой инертной и неподвижной из всех 5 элементов.

Желательно не начинать строительные работы в этот период. Иначе сроки по завершению работ могут быть сильно затянуться. Этот период неблагоприятен для любых важных дел: переезд, свадьба, строительство, начало бизнеса.

Инертности добавит и период Ретроградного Меркурия с 28 апреля по 22 мая. Считается, что дела, начатые в этот период вернутся «вспять» и вам придётся переделывать все заново. Это время лучше посвятить, чтобы доделывать старые дела.

Прогноз по секторам (Звезды месяца)

Север
Очень неблагоприятен в апреле. К 7 грабежа присоединяется жёлтая 5. Это может вызвать проблемы с алкоголем,stars_apr_2016 пищевые отравления. Будьте осторожны! Если у вас спальня или входная дверь на севере, поставьте средство соль–вода–монеты.

Юг
Также неблагоприятен. Годовая 6 и месячная 4. Металл рубит дерево. Это может привести к разногласиям между мужчиной и женщиной. Если ваша спальня или входная дверь на юге, или ваше число Гуа 3 или 4, то будьте осторожны. Не поддавайтесь провокациям. В качестве коррекции поставьте вазу с водой (вода инь).

Запад
Сюда прилетает месячная 2 (звезда болезней). Если вы находитесь здесь длительное время, то возможны проблемы со здоровьем (вирусные инфекции). Особенно сектор может быть опасен для пожилых людей. В качестве коррекции поместите металлическую тыкву Ву-Лу.

Северо-восток
Неблагоприятен весь год. В апреле сюда добавилась звезда ссор и раздоров, денежных потерь из-за неразумного подхода. Это могут быть проигрыши или неразумные финансовые вложения . В первую очередь это относится к людям, рождённым в год Быка и тем, у кого входная дверь или спальня на Северо-востоке. В качестве коррекции используйте средство соль–вода–монеты.

Восток
Прекрасный восток в этом месяце к сожалению страдает от негативной 7. Дерево Востока, огненная 9 (годовая) и металлическая 7 (месяца) плохо уживаются друг с другом и могут способствовать проблемам со здоровьем (лёгкие, аллергия, проблемы с кожей и зубами). Это в 1 очередь относится к рождённым в год Кролика и тем, у кого входная дверь или спальня на Востоке. В качестве коррекции поставьте сосуд со слегка подсоленной водой и расположите кристаллы, или просто керамическую вазу.

Теперь о хорошем!

фэншуй сакураСеверо-запад
Сектор безусловно сохраняет энергии ссор весь год, но в апреле сюда прилетела месячная 1. И это будет способствовать быстрым и умным решениям, которые принесут быстрые и хорошие результаты.

Но рекомендуется не увлекаться, не поддаваться азарту. Ибо в порыве эмоций возможно совершение ошибки. Если все это держать под контролем, то месяц обещает быть легким.

Юго-восток
В апреле становится ОЧЕНЬ! благоприятен! Комбинация 1-8 обеспечивает удачу в финансовой сфере, продвижение контрактов, подписание договоров. Поставьте обязательно фонтан в этом секторе или любой другой подвижный предмет (мобиль, счастливую кошку). Старайтесь как можно больше времени проводите здесь время.

Юго-запад
Выигрывает в этом месяце от комбинации 6-8, что сулит поддержку властей, продвижение в карьере. Помогает в обретении работы в гос. структурах, выигрышу тендера. Проводите как можно больше времени здесь в апреле, расположите рабочий стол, совершайте звонки. Но возможен «побочный эффект». Работы будет невпроворот!

Ритуал «Согревание денежной звезды»

18 апреля с часа Петуха или Свиньи по солнечному времени (17–19) или (21–23). Зажигаем свечу бордового аним звезды1(коричневого) или розового цвета. Она может гореть до конца суток. Место активации юго-запад 2/3. Не подходит, рождённым в год Крысы.

19 апреля с 7 до 9 утра (час Дракона) по солнечному времени. Зажигаем свечу красного цвета. Место активации весь юг. Не подходит, рождённым в год Быка.

21 апреля с часа Дракона или Петуха (7–9) мл (17–19) по солнечному времени. Зажигаем свечу бордового (коричневого) или розового цвета и оставляем до конца суток. Место активации юго-запад 2/3. Не подходит, рождённым в год Кролика.

28 апреля с часа Кролика (5–7) или Змеи (9–11) по солнечному ставим свечу на юго-западе 2/3 (бордового, коричневого или розового цвета). Свеча может гореть до конца суток. Не подходит, рождённым в год Собаки.

Денежные согревания обычно приносят появление денег каким-либо образом.

Благоприятное время или «Птица падающая в гнездо»

15 апреля в час Собаки (19–21) по солнечному времени благоприятно провести так же в юго-восточной части дома или офиса.

Этот ритуал заключается в очень простом способе применения. Достаточно просто находиться в этом секторе в указанное время. Можно работать, совершать звонки, проводить встречи и совещания. Можно просто читать книгу, медитировать и думать о своих заветных желаниях. Чем ближе вы будете находиться к наружному периметру этого сектора, тем благоприятней и сильней будет энергия.

Благоприятные прогулки

красиво природа19 апреля в час Дракона (солнечное время с 7 до 9). Направление прогулки – юг.

«Гулять» необходимо как минимум 30–40 минут (двигаться в этом направлении). Прогулки принесут удачу, связанных с прибылью, бизнесом, обретение богатства.

Прогулки для романтики, обретения любви

29 апреля в час Свиньи (солнечное время 21–23). Благоприятна прогулка в юго-восточном направлении.

Денежные стрижки в апреле:

20 апреля и 3 мая.

Самые благоприятные дни месяца:

12 и 24 апрелякрасиво природа и мандала
Подходят для любых дел. Принесут положительный результат во всех аспектах жизни (свадьбы, переезд, открытие бизнеса и т.д). Но! Не подходят для Лошади!

20 апреля и 2 мая
Подходят для начала любого долгосрочного процесса.

5, 24 и 29 апреля
Дни для начала диет и ограничений, избавления отваренных привычек, продажи имущества.

Неблагоприятные дни:

8, 9, 10, 14, 17, 22, 26 апреля и 4 мая.
Не начинать важных дел в эти дни!

аним красиво8И ещё хотела рассказать об одном очень сильном старославянском ритуале Богини Макоши (Богини Любви, семьи, плодородия). Существует множество ритуалов этой Богине, но весенний, который проводится традиционно именно в апреле (ближе к концу), в разгар весны связан с обретением всего желаемого и избавлением от ненужного. Помогает хорошим отношениям в семье, с мужем, детьми.

Итак! Энергия Макоши – энергия утра. Поэтому пробуждение в этот день должно быть ранним (на восходе солнца).
Необходимо выйти на улицу (желательно лес или парк). При этом в руках у вас должны быть два предмета (можно камни). В одной предмет побольше, в другой поменьше.
Встать лицом к восходящему солнцу и сосредоточиться на мысли о желаемой любви или желаемых переменах. Отбросить большой предмет влево, маленький вправо. Потом обратиться к богине Макошь со словами:

«О, Макошь! Прими в дар невидимое, но ощутимое! Взамен прошу любви, здоровья, счастья, радости. Для меня и всех моих родных и близких!Благодарю тебя, Макошь»

После этого вернуться домой, умыть лицо холодной водой и не вытирать. Считается, что буквально через месяц–два после ритуала наступают очень хорошие перемены в жизни. И при первых же результатах, Макошь необходимо поблагодарить. Для этого нужно взять чашу с красным вином и вылить его в землю (желательно в месте проведения ритуала).

Всем желаю удивительного апреля! Тёплого и душевного! Щедрого и яркого! Пусть сбудутся все весенние мечты!

http://www.npravdina.ru/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.