Рубрики

Прогноз по летящим звёздам на апрель (04.04.16–05.05.16) 2016 года

stars_apr_2016На рисунке представлена карта расположения летящих звезд в апреле (04.04.16–05.05.16) 2016 года.

Большие цифры в секторах – это годовые летящие звезды. Маленькие цифры – это месячные летящие звезды в апреле.

Юго-восток (1/8)фонтан1
Лучшее время для расширения бизнеса и карьерного роста. Блестящая денежная удача особенно ярко проявится у жителей домов с юго-восточной главной дверью. Рекомендуется чаще находиться в этой части дома, дабы наслаждаться прекрасными возможностями и предложениями.

Активизируйте удачу фонтаном и жезлом Руи. Во избежание конфликтов или непонимание с близкими, братьями, сестрами и коллегами, разместите здесь 8 Благоприятных символов.

Юг (6/4)
Приходят хорошие возможности для научной, литературной и академической деятельности. Активизируйте удачу для студентов с помощью кристалла с мантрой. Ожидаются неожиданные прибыли. Также приходит романтическая удача, однако она может проявиться в виде флирта или романов на стороне.

Поэтому разместите в южном секторе аметистовую друзу. Для повышения удачи в наставничестве, используйте колокольчики или драгоценного министра.stars_apr_2016

Юго-запад (8/6)
Великолепная комбинация приносит богатство, неожиданную удачу, сверхдоходы, повышение по карьерной лестнице. Усиливайте удачу с помощью кристаллов с мантрами, также подойдет хрустальный глобус. Это время принесет увеличение доходов и расширение бизнеса.

Активизируйте фантастическую удачу, используя изображение волны, как символа возвышения и роста и корабль богатства.

гарудаВосток (9/7)
Неблагоприятный период для жителей восточной части дома. Существует угроза взлома и потери денег. Разместите защитную керамическую доску с мантрами с изображением синих носорогов и слонов. Возможны острые конфликты между членами семьи. Беременным женщинам рекомендуется не находиться на востоке.

Используйте Птицу Гаруду для защиты и контроля негативной Ци.

Центр (2/9)
Усиленная звезда болезней приносит проблемы со здоровьем. Самым уязвимым окажется желудок, поэтому следует употреблять меньше жирной пищи. Пожилым людям не стоит располагаться в центральных комнатах.

Для защиты используйте ступу, картины с Буддой Медицины.буда медицины с мантрой

Запад (4/2)
Звезда болезней приносит вирусные заболевания, которые могут иметь серьезные последствия. Для защиты используйте птицу Гаруду и картину с Буддой Медицины. Излишне не подсвечивайте эту зону.

Замужним женщинам следует быть внимательно с новыми знакомствами, есть вероятность предательств.

Разместите аметистовую друзу для гармонизации отношений.

Северо-восток (5/3)
Беспокойный месяц. Могут возникнуть проблемы с деньгами, споры, неудачи в бизнесе, потери денег. Также возможны конфликты между родными братьями и сестрами.

Для защиты идеально подойдет пагода с мантрами. Держите в тишине этот сектор.

синий слон с носорогом картинаСевер (7/5)
Неблагоприятная комбинация звезд может приносить вред здоровью, проблемы и разного рода несчастья. Для защиты хорошо использовать пагоду с мантрами и золотую тыкву Ву Лу. Жители домов с лицевым направлением на север могут страдать от предательств, также есть тенденция задержек в делах.

Используйте Инь Воду и синих носорогов во избежание ограблений.

Северо-запад (3/1)
Новые перспективы для карьерного роста. Для стимулирования творческого подхода и повышения продуктивности, носите бусину Дзи с Драконом. Однако есть вероятность болезней дыхательной системы, вызванных стрессами из-за юридических разногласий и неприятностей с властями.

Для защиты и гармонизации используйте Смеющегося Будду и три флага Победы.

http://www.npravdina.ru/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.