Рубрики

Как назвать ребенка в 2016 году?

ребенок 1Даже не сомневайтесь, у ребенка, родившегося в 2016 году, в характере обязательно будут присутствовать две главные черты: практичность и энергичность. Это очень благоприятное для жизни сочетание качеств, однако в дополнение к ним звезды в 2016 году наделяют обостренной реакцией на происходящее и чувством ревности.

Именно поэтому для рожденного в год Красной Обезьяны малыша так важно подобрать правильное имя, которое сумеет свести на нет негативные влияния года на характер и максимально усилить позитивные.

Это тем более актуально, что еще одна отличительная черта года (а значит, и ребенка, появившегося в 2016 году на желания аним ребсвет) – это азартность. Если азартность находится под контролем, это замечательное качество, проявляющееся в виде интереса к жизни, увлеченности, тяги к знаниям и стремлению преуспеть.

Однако в случае перебора, к которому год, к сожалению, склоняет, проявившаяся в характере ребенка азартность способна в будущем доставить ему и окружающим немало хлопот.

Чтобы этого не произошло, выбирая имя в 2016 году, стоит в первую очередь обратить внимание на имена, сочетающие в себе логичность и чувство меры, – качества, которые помогут ребенку держать свою азартность в узде.


Благоприятные имена для ребенка в год Обезьяны

Логические имена

ребенок малИмена для девочек: Виктория, Кира, Наталья.

Имена для мальчиков: Анатолий, Антон, Аркадий, Артем, Артур, Виктор, Виталий, Кирилл, Константин, Марк, Никита, Николай, Тимур, Яков.

Рожденным в 2016 году детям с логическими именами звезды обещают усилить в характере такие полезные черты, как энергичность и эмоциональность. Назвав таким именем своего ребенка, вы можете быть уверены в том, что при правильном воспитании у него сформируется весьма благоприятный для жизни набор качеств, сочетающий вдумчивость, энергичность, целеустремленность и уравновешенную эмоциональность.

С таким позитивным складом характера можно смело рассчитывать на успех в любых сферах жизни, будь то работа, отношения с окружающими, карьера или личная жизнь.


Уравновешенно-энергичные имена

Имена для девочек: Вера, Вероника, Диана, Екатерина, Ирина, Карина, Нина, Тамара.

Имена для мальчиков: Вадим, Даниил, Павел, Платон, Роберт, Роман, Эдуард.асония ребенок

Хорошая новость: энергетика уравновешенно-энергичных имен войдет в резонанс с общей энергетикой 2016 года! Это способно самым лучшим образом сказаться на формировании гармоничного характера названного таким именем малыша, а значит, и на его дальнейшей судьбе.

Кроме того, год Красной Обезьяны обещает усилить у ребенка с уравновешенным именем такую черту, как целеустремленность. Человек с таким сочетанием качеств обычно знает, чего хочет от жизни, и умеет добиваться своего.

Единственный нюанс, о котором желательно знать родителям, назвавшим уравновешенно-энергичным именем в 2016 году своего ребенка, – с возрастом у него может проявиться такая черта характера, как властность. Впрочем, это вряд ли выйдет за разумные пределы.

Если же вы видите будущее своего ребенка на руководящих или управляющих должностях, то выбор такого имени в 2016 году будет более чем оправдан.


Эмоционально-легкие имена

Имена для девочек: Алена, Алина, Валерия, Людмила, Лидия, Лилия, Ольга, Светлана, Элина, Полина.

Имена для мальчиков: Валерий, Леонид, Олег.

язык ребенокГлавные качества, которые обещают придать звезды обладателям этих имен, родившимся в 2016 году, – это целеустремленность, увлеченность и стремление доводить все начатое до конца. Эти черты уравновесят эмоциональную легкость имени, сделав характер ребенка более серьезным и благоприятным для жизни.

Особенно хорошо будут себя чувствовать дети с такими именами в творческой среде. Так что если вы хотите, чтобы в будущем ребенок стал писателем, художником или артистом – причем не просто стал, но и добился в этой сфере значительных успехов – выбор в 2016 году эмоционально-легко имени поможет вам сделать так, чтобы эти мечты со временем сбылись.

Единственное, звезды предупреждают о том, что при воспитании ребенка с таким сочетанием качеств следует обратить особое внимание на две черты характера, присущие всем творческим, эмоциональным натурам: ревнивость и азартность. Старайтесь сгладить эти черты воспитанием, превращая их в здоровую соревновательность и стремление к успеху.


Имена, с которыми в год Обезьяны следует быть осторожнее

Властные, энергично-напористые имена

Имена для девочек: Алла, Альбина, Анна, Валентина, Варвара, Галина, Дарья, Елена, Жанна, Инга, Инна, Любовь, Маргарита, Марина, Мария, Надежда, Нелли, Татьяна, Ульяна, Юлия, Яна.

Имена для мальчиков: Андрей, Валентин, Владимир, Геннадий, Дмитрий, Иван, Илья, Лев, Матвей, Петр, Юлиан, Юрий.уолл ребенок в шляпе

Главная черта, которую звезды усилят у рожденных в 2016 году обладателей энергично-напористых имен, – это неумеренность во всем. А неумеренность, как известно, вещь опасная. В будущем эта черта может проявиться у ребенка в склонности к перееданию и другим вредным привычкам, а в отношениях с людьми – в невоздержанности и повышенной эмоциональности.

Одним словом, характер человека, названного в 2016 году энергично-напористым именем, обещает сформироваться достаточно взрывоопасным.

Конечно же, это не означает, что все дети, получившие в год Красной Обезьяны такие имена, будут отличаться необузданным нравом. Просто родителям при их воспитании придется проявить гораздо больше усилий и терпения для того, чтобы уравновесить их бурный характер.

Впрочем, даже в этом случае склонность к перебору у обладателей этих имен, скорее всего, будет так или иначе проявляться в течение всей жизни, а потому большой вопрос – стоит ли рисковать?


Реактивные имена

Имена для девочек: Александра, Алиса, Анастасия, Елизавета, Зоя, Кристина, Ксения, Лариса, Оксана, Олеся, Раиса, София, Фаина.

Имена для мальчиков: Александр, Алексей, Арсений, Богдан, Борис, Василий, Владислав, Всеволод, Вячеслав, Георгий, Глеб, Григорий, Денис, Евгений, Егор, Захар, Игорь, Максим, Михаил, Руслан, Семен, Сергей, Станислав, Степан, Тарас, Тимофей, Федор, Феликс, Филипп, Ярослав.

ребенок уоллУ детей с именами, предполагающими острую реакцию на происходящее, звезды обещают в 2016 году максимально обострить самолюбие и ревность к чужим достижениям. Не обязательно, что из каждого такого ребенка вырастет Отелло, тем не менее, повышенная ревнивость – это едва ли благоприятная для жизни черта.

Безусловно, это не значит, что в 2016 году такие имена находятся под абсолютным запретом. Если вам нравится одно из реактивных имен, выбирайте именно его, но имейте в виду: вам придется правильным воспитанием уравновешивать не самые позитивные влияния звезд.

Впрочем, если вы сумеете направить энергию такого имени в нужное русло, есть все шансы за то, что его минусы обернутся плюсами: избыточная ревность у ребенка перерастет в здоровую соревновательность, помогая ему добиваться новых и новых высот.

http://1001goroskop.ru/?2016-god/goroskop-imen/dlja-rebenka/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.