Рубрики

Талисманы богатства и удачи

символ двойного счастья 1Символы удачи

Разместите у себя на стене, и удача обязательно придет к вам.
1. Символ двойной удачи. Этот символ очень эффективен для активизации романтической удачи.

2. Иероглиф «Богатство и Деньги» — символ, способствующий достижению финансовых успехов.

3. Иероглиф «Богатство» — символ, создающий в помещении хороший Фэн-Шуй и приносящий богатство и успех.иероглиф богатство

4. Иероглиф «Удача» — символ, создающий в помещении хорошую атмосферу и приносящий удачу.

5. Узел двойной удачи — наиболее сильный талисман для привлечения всех видов удачи.

6. Иероглиф «Деньги» — символ, создающий благоприятную атмосферу для увеличения денежного потока.

Талисманы богатства

Пара морских черепашек– символ богатства, надежного партнерства и удачной карьеры. Черепаха – один из наиболее любимых талисманов фэн-шуй. Пара черепашек символизирует спутников, исполненных доверия друг к другу и идущих к процветанию и успеху.

БОГАТСТВАЭтот талисман поместите в секторе Богатства (юго-восток) или в секторе Карьеры (север) вашего дома. Черепашки также займут достойное место на вашем рабочем столе.

* Улыбающийся Хоттей– бог богатства, великолепный, неунывающий и жизнерадостный. Его добродушная улыбка – магнит для благотворных энергий. Поместите его туда, где вам понравится.

* Трехногая жаба, сидящая на монетах(или ее изображение) – один из самых ярких символов растущего процветания. Расположите ее в зоне Богатства (юго-восточный сектор квартиры), в гостиной или на своем рабочем столе.

* Три звездных старца– символ благополучия, здоровья и радости. Разместите их в офисе у себя за спиной, они обеспечат вам покровительство и поддержку.
* Виноградная ветвь– символ достатка, мудрости, плодородия; расположите ее в юго-восточном секторе квартиры.
* Взлетающий орел– мощный символ успеха. Повесьте орла в южный сектор вашей квартиры (Слава и Репутация).
* Денежное дерево– традиционный символ богатства – его нужно поставить в юго-восточном секторе вашей денеж деревоквартиры (зона Богатства).

* Китайская монета– символ богатства и изобилия. Можно располагать монеты в южном секторе (Слава и Репутация) и в юго-восточном (Богатство). Занимающимся бизнесом очень хорошо иметь этот талисман за спиной или в рабочем столе

Эффективные талисманы богатства:

желание рыбка аним* Черепаха-дракон– излюбленный символ фэн-шуй, олицетворение нескольких видов удачи. Дракон – символ преданности делу, покровительства Небес, отваги и успеха в начинаниях. Черепаха – символ долгой жизни, постоянного роста и стабильности. Черепаха-дракон символ абсолютной уверенности и огромной удачи.

* Золотая рыбка– блистательный символ денег. Повесьте картинку с рыбкой на любой северной стене или в северном секторе квартиры (сектор Карьеры). Внимание! Не вешайте рыбку у себя за спиной.

* Золотое руно– сила этого талисмана неисчерпаема. Каждый золотой завиток его блистает, буквально притягивая к себе богатство. Расположите этот символ изобилия в зоне Богатства, это юго-восточный сектор вашей квартиры, и денежная энергия потечет к вам.

феншуй деньги

Практикум “Азы Фэн-шуй”

Для всех стремящихся постичь такую науку как ФЭН ШУЙ, которая включает в себя непостижимо взаимосвязанные разделы как Инь и ЯН (БА ДЗЫ, ФЭН ШУЙ пространства, ЦИМЕНЬ и многое другое)!

Приглашаем Вас на практикум “Азы Фэн-Шуй”, в котором мы сможем пройтись по азам китайской метафизики, потому как Вы уже знаете и понимаете, без правильного понимания явлений просто невозможно сделать и шага!

подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/

Бонус: научимся выявлять опасные часы в каждом дне, когда любые активации не просто бесполезны, а вредны из-за своих негативных последст​вий!

фэншуй сакура

подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.