Рубрики

Прогноз по летящим звёздам на май (05.05.16–04.06.16) 2016 года

stars_may_2016На рисунке представлена карта расположения летящих звезд в мае (05.05.16–04.06.16) 2016 года. Большие цифры в секторах – это годовые летящие звезды.

Маленькие цифры – это месячные летящие звезды в мае.

Юго-восток (1/7)лошади уолл
Сочетание звезд приносит потери богатства. Для защиты используйте доску с мантрами против взлома и грабежа, также носите с собой брелок с синим носорогом. Не размещайте в этом секторе музыку ветра или любые металлические украшения, поскольку это чревато травмами.

Есть перспектива ожесточенной конкуренции в бизнесе, для поддержки со стороны влиятельных лиц, используйте на юго-востоке Кванг Кунга и доску Лошадь Победы.

Юг (6/3)
Звезда конфликтов приносит раздоры и напряжение в доме. Ослабляйте ее влияние предметами элемента Огня – красный фонарь, яркий свет. По возможности, не спите на юге в этом месяце. Однако, есть и вероятность удачи в торговле посредством неожиданных эффективных идей и решений.

Для усиления удачи богатства, используйте традиционные талисманы фэн-шуй: арованы, цитрины, трехногие лягушки, кристаллы, бога богатства, хозяина денег.stars_may_2016

Юго-запад (8/5)
Неблагоприятная звезда Желтая Пятерка ослабляет в этом месяце процветающую энергию этого сектора. Если вы спите или работаете на юго-западе, то лучше отложить свои бизнес-решения или подписание контрактов. Звезда несчастий может вызвать боли в желудке, проблемы с суставами и костями.

Для защиты используйте золотую пагоду с мантрами и золотую Ву Лу.

стихии водаВосток (9/6)
Неожиданная небесная удача, хорошие новости, финансовое процветание – главные характеристики приходящей звезды. Однако, конфликт элементов звезд может принести болезни печени – если вы спите на востоке, разместите здесь Ву Лу. Также, могут возникать разногласия между младшими и старшими поколениями.

В качестве лекарства для снижения напряженности между членами семьи, используйте воду Инь.

Центр (2/8)
Суммарная десятка, образующаяся сочетанием звезд, приносит обильный поток денег в течении всего месяца. гаруда1Пришло время всем насладиться финансовой прибылью. Для активизации энергии богатства и увеличения дохода, а также карьерного роста, – используйте табличку с Белым Джамбалой.

Следите за здоровьем, в качестве защиты великолепно подойдет связка шести золотых монет и талисманы с птицей Гарудой.

Запад (4/1)
Отличный месяц для академических достижений и художественного творчества. Приходит удача в признании и награждении. Прекрасная удача для всех студентов. Активизируйте ее с помощью 7 семиуровневой пагоды. Великолепный месяц для романтики и любви.

Для привлечения или гармонизации отношений используйте пару уточек-мандаринок и двуглазую бусину Дзи в розовом кварце. Не используйте здесь воду!

Северо-восток (5/2)
Крайне опасная комбинация, приносящая разного рода несчастья и болезни. Не рискуйте в этом месяце. Если заболели – идите к доктору. В делах также будьте предельно осторожны – необдуманные бизнес-решения могут привезти к финансовому краху. Будьте внимательны при вождении автомобиля.

Для контроля негативной Ци, используйте металлические предметы, а также пагоду пяти элементов, калачакру, ступу вайрокану, птицу Гаруду, тыкву Ву Лу. Читайте мантры защитные, помните о молитве.

Север (7/4)
анима вода краснСочетание звезд указывает на крупные неприятности от ошибок в документации, что может привести как к мелким разногласиям, так и к серьезным недоразумениям. Для восстановления энергетического баланса используйте воду Инь.

Касательно здоровья, будут давать о себе знать почки, особенно это может проявится у младших сыновей. Для защиты используйте Ву Лу, а также духовно практикуйте – чтение мантр, молитв.

Северо-Запад (3/9)
Комбинация звезд приносит крупные ссоры в семье, особенно, если здесь входная дверь – держите эту зону ярко освещенной. Для контроля разместите здесь табличку с 8-ю благоприятными символами и знаком Ом или тибетскую мистическую картину для всех видов защиты.

Не зажигайте в этом секторе свечи и масляные лампы – существует вероятность случайного возгорания. Гармонизируйте этот сектор водой Инь.

http://www.npravdina.ru/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.