Рубрики

10 вещей для летнего базового гардероба

женщина картинкаТенденции сменяют друг друга несколько раз в год, но именно весной приходит это предательское для кошелька чувство, что вашему гардеробу непременно требуется обновление.

И даже если последнее заключается всего лишь в покупке новой пары джинсов и летней обуви, задача номер один все равно одна – не разориться и потратить на вещь ровно столько, чтобы потом не жалеть, что вы каких-то два месяца (всего-то!) не дотерпели до распродаж.

В этот список мы включили и новинки сезона, и вещи-повторения, без которых мы не можем представить себе летний сезон, а объединяет их одно – демократичная цена, которая не останавливает от покупки.

Босоножки-мюли

Мюли – актуальная пара сезона, которая не выглядит как обувь с пометкой «только для жертв моды». Скорей наоборот, эта модель прекрасно справится с ролью обуви на каждый день для офиса, в том числе и в самую жаркую пору, а при наличии удобного каблука станет еще и лучшей обувью для активных выходных.

Zara2 10 вещей для летнего базового гардероба

Топ на бретельках

У топов на тонких бретелях ныне хорошая репутация – из категории одежды для сна они перешли в ранг вещей, которые служат и днем, и вечером. Что касается дня, то здесь лучше ориентироваться на офисный дресс-код, а вот ночью такой топ однозначно выигрывает в компании и с джинсами, и с мини-юбками, и с кожаными шортами.

I am studio 10 вещей для летнего базового гардероба

Джинсы «по вкусу»

Разнообразие моделей кружит голову настолько, что определяться приходится импульсивно: например, уговорить себя примерить укороченные и неподшитые джинсы длиной 7/8, под гнетом ностальгии купить себе джинсы клеш из 70-х или приобрести себе первую пару mom’s jeans и навсегда разочароваться в обтягивающих моделях.

Stradivarius 10 вещей для летнего базового гардероба

Легкий сарафан

Версия этого платья, достойная звания «совершенство», должна быть где-то на стыке будничного изящества и выходной праздности или, проще говоря, выглядеть как сарафан, который можно смело надеть под легкий пиджак в офис в пятницу, а потом носить поверх купальника на пляж во время летних каникул.

hm 10 вещей для летнего базового гардероба

Белые кеды

Решительно лучшая обувь для того, чтобы наматывать километры прогулок в парках по воскресеньям, причем не важно при этом, адепт ли вы спортивного стиля, элегантного или неформального, – белые кеды подходят ко всему.

Converse 10 вещей для летнего базового гардероба

Невесомый плащ

Эта вещь по сезонному диктату идет на замену легким свитерам, кардиганам, кимоно, жакетам и всей той летней верхней одежде, которая служила прохладными вечерами, когда оголять плечи было рискованным решением. С межсезонными плащами этот не имеет ничего общего – он сделан из легкой ткани, напоминающей шелк, и, по-честному, согревать вас даже и не собирается.

TopShop 10 вещей для летнего базового гардероба

Кожаный рюкзак

Когда еще попробовать освободить себе руки, если не летом? Учтите, что, однажды перейдя с сумки на рюкзак, вернуться к первым будет крайне трудно: вам все время будет казаться, что они назойливо давят на одно плечо или требуют к себе слишком много внимания.

Bershka 10 вещей для летнего базового гардероба

Идеальная белая футболка

Как выявить таковую, если они все на вид выглядят близнецами, а различаются только ценой от 300 рублей и до бесконечности? В случае «столкновения» с идеальным экземпляром вам элементарно больше не захочется надевать ничего другого – только белую футболку в сочетании с джинсами, брюками, юбками, костюмами, шортами и еще десятком вещей из вашего шкафа.

Kenzo 10 вещей для летнего базового гардероба

Широкие брюки

Найдите такую модель, по которой с первого взгляда будет даже трудно определить, брюки это или же юбка. А в выборе оптимальной длины стоит ориентироваться на ваши предпочтения в обуви: если вы часто носите каблуки, то брюки могут быть неприлично длинными, а если предпочитаете плоскую подошву или танкетку, то можно остановиться на длине миди и широких брюках-кюлотах.

Mango 10 вещей для летнего базового гардероба

Новое символичное украшение

Сделайте самой себе сюрприз и купите перед наступлением лета украшение не из списка сезонных новинок, а персональное и очень личное – такое, смысл которого понятен только вам, а форма и дизайн соответствуют именно вашему стилю.

003 sl 10 вещей для летнего базового гардеробаhttps://sunmag.me/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.