Рубрики

Гороскоп на июнь 2016

гороскопОВЕН (21 марта – 20 апреля) сделают некое приобретение, которым смогут гордиться в дальнейшем. На первое место выходит профессиональная деятельность.

Могут обозначиться новые деловые партнеры. Не исключена совместная деятельность, связанная с творческими задачами.

В работе начинается этап накопления сил, знаний и опыта. Появится возможность обойти соперников, усилить свою значимость в известном кругу лиц. Вновь вы будете обеспокоены финансовой стороной жизни. Разговоры на тему денег приобретут постоянный характер. В июне деньги будут стремительно проходить через ваши руки. Но вам необходимо усилить контроль над ситуацией, так как вы склонны к расточительству и необоснованной щедрости.

У многих ожидается поездка в компании новых друзей. Так или иначе, предстоят перемены в условиях жизни, бытовое обновление. Многим придется заниматься вопросами ремонта, перестановки мебели в доме или на работе. Обнадеживающие результаты ждут тех, кто обеспокоен определенной ситуацией со здоровьем.телец аним

 

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля – 21 мая) не смогут обойтись без примера. Вам необходимо на кого-то равняться, быть похожими. Вы будете выстраивать свои внутренние ориентиры, полагаясь на опыт конкретных людей. Все самостоятельные идеи будут казаться несерьезными, лишенными правильности.

В работе возобновится прежняя ситуация, связанная с увеличением объема деятельности. Предстоит выполнять дополнительные задания, тратить свое время на чужие обязанности.

Июнь не принесет вам больших доходов, но улучшит ваше профессиональное и деловое состояние, укрепит ваши позиции. Вы обретете заслуженное уважение коллег, друзей. С вами захочется иметь дело, как с надежным компаньоном.

У многих возможна смена места обитания, поездка, командировка. Успех будет у тех, кто намерен осваивать незнакомые маршруты. Возможна новость издалека, которая удивит вас и даст понимание отношениям, которые казались вам загадочными.

 

близницы анимБЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня) должны следить за высказываниями, особенно публичного характера. Кто-то постарается использовать ваше мнение, уличить вас во лжи и недобросовестном отношении к делу, к работе, к людям, наконец. Многие будут заняты получением важного документа, общением с официальными инстанциями. Вопрос ожидания выйдет на первый план.

Вам будут свойственны неожиданные проявления высоких знаний, творческой одаренности, удивительных способностей. Вы можете завоевать доверие людей, которые всегда считали вас не совсем правильным человеком. Это период крушения стереотипов, ухода от тривиальности, кардинального пересмотра собственных целей.

Обозначатся новые задачи, которые покажутся вам и ярче, и существеннее. Вы можете упрекать близких в скучном образе жизни, в неповоротливости и жадности.

Конфликтные ситуации возможны между супругами, родственниками. Часто причиной могут быть финансы, денежная зависимость. Если вы отправитесь в дорогу – это будет правильным решением.

стихии вода

Абонемент на июнь “Магия Стихий”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/Кнопка доступ

РАК (22 июня – 22 июля) смогут работать в полную силу, если будут чувствовать уважение окружающих, их рак анимрасположенность и заинтересованность. Вам необходимо понимание востребованности, причастности к тому, что происходит вокруг. В этот период вы будете интересоваться делами родственников, коллег.

Возникнет идея совместного отдыха с близким человеком. Возможно обновление тех аспектов жизни, которые прежде совершенно не были активизированы. Финансовый успех будет на стороне тех, кто всегда стремился к здоровому соперничеству. Для многих будет удачным участие в конкурсах, в соревнованиях. Вместе с тем вас будут привлекать рутинные дела, предсказуемый образ жизни и постоянство отношений.

Вам необходимо творческое начало во всем. Вы будете привлекать к себе людей нестандартно мыслящих, легких на подъем, азартных. Много времени вы проведете в общении, встречах и диалогах.

лев анимЛЕВ (22 июля – 23 августа) должны понимать, что жизнь полна света и радости, иначе вы легко можете скатиться в уныние. Будете вести себя так, словно все вокруг вам что-то задолжали. Ваша требовательность часто будет истеричной, непредсказуемой. Вместе с тем вам необходимо участие, искреннее сочувствие и умение выслушать.

Ваши амбиции будут особенно велики в профессиональной сфере. Вы не сможете смириться, если хвалят кого-то, а не вас. Чтобы обрести душевное равновесие, вам необходимо понимание того, что вы лучший в своем деле, незаменимый работник, непревзойденный руководитель. Однако июнь для вас весьма конфликтный месяц. И чаще всего – из-за денег. Если чего-то ждете давно, то ожидание продлится еще.

Неудачное время для приобретения технических приборов, автомобиля. Следует быть внимательными в обращении с механизмами, электроприборами. Дороги будут носить постоянный характер. Но почти всегда будут связаны не с работой, а с личными целями.дева даты

 

ДЕВА (23 августа – 22 сентября) нанесут визит старшему родственнику. У других возможна встреча, которая будет восприниматься вами, как необходимая обязанность. Предстоит серьезный разговор в кругу близких, связанный с идеей проживания. Будете обсуждать тему переезда, изменения условий жизни. Но в эти дни вы будете принимать участие в праздничных застольях. Предстоит дарить подарки, проявлять знаки внимания известному человеку.

Ваша озабоченность получением официального документа будет постоянно отягощать ваши мысли. Переживания из-за нерешенных вопросов, которые тянутся долгое время, будут подрывать вашу веру в поставленные цели. Но вместе с тем у вас откроются новые возможности в творческом содружестве, в объединении интересов с теми, кто готов разделять с вами ваши идеи и стремления.

Возможны неясные чувства к конкретному человеку. Но вы не склонны демонстрировать своих симпатий, у вас всегда найдутся причины скрывать свое подлинное лицо.

Абонемент на июнь “Магия Стихий”

фортуна красиво

В этот абонемент входят 4 закрытых вторника июня (он-лайн занятия и записи) + полные записи открытых встреч июня (4 занятий)

Вас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!

ХОТИТЕ? ТОГДА ВЫ ИДЕТЕ К НАМ В ГОСТИ НА НАШИ ВОЛШЕБНЫЕ ВТОРНИКИ!!!!!!!!

Всем участникам занятий предоставляются записи. Если вдруг Вы пропустили встречу, Вы легко сможете посмотреть ее в записи, а так же в любое удобное для себя время пересмотреть ее снова и освежить информацию в своей памяти.кнопка 1Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

 

весы анимВЕСЫ (23 сентября – 23 октября) не склонны поддаваться соблазну интриг и фальсифицировать действительность. Вам будет необходимо прояснять ситуацию, делая свою позицию четкой и недвусмысленной. Но в этот период вокруг вас постоянно будут какие-то тайные договоренности, громкие разоблачения.

Не исключено, что кто-то пытается опорочить ваше имя, связать ваши действия с неправедными поступками.

Придется много сил и времени посвятить работе, встречам с коллегами, общению с единомышленниками. Возможна покупка дорогостоящего оснащения для офиса. У многих вероятно крупное приобретение для личного пользования. Траты будут значительными. Вместе с тем ожидается поступление денег из ожидаемого источника.

Возникнет необходимость в решении вопросов, связанных с ребенком. Могут иметь место трудности в понимании его интересов, расхождение мнений, противостояние.

В июне вам удастся довести до конца давний вопрос, связанный с получением некого разрешения или вступления в права. Но этот вопрос будет решен далеко не бесплатно.

 

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября) будут настроены на деловую активность. Потребность быть задействованными скорпион анимв профессиональной сфере постепенно начнет реализовываться. Прежние усилия сыграют свою положительную роль. У вас даже появится некоторый выбор. Работа начинает приносить свои результаты в виде ощутимого дохода.

В этот период возможны поездки в рамках прежних договоренностей. Сыграет свою роль выгодное знакомство, связанное с творческой или общественной деятельностью. Предстоит принимать участие в публичном мероприятии. Для некоторых это будет некий конкурс, соревнование, профессиональный отбор на основе жестких критериев. Возрастает идея договорных обязательств.

Инструкции и неписаные правила лягут в основу вашего существования. Повысится интерес к наукам, искусству. И этот интерес станет поводом для знакомства с нестандартной личностью. Возможны новые отношения, всплеск чувств. Усилится ваша природная притягательность. Вы захотите что-то поменять в своей жизни. И вам это удастся.

 

стрелец анимСТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря) расстанутся с кем-то из окружения, возможно, временно. Это станет причиной для переживаний и постоянных размышлений. Но вместе с тем усилится связь с коллегами или соседями. У вас хорошие шансы для решения совместного вопроса или для реализации взаимовыгодного проекта.

Это период выгодных, хотя и кратковременных знакомств, быстрых действий и таких же быстрых результатов.

Многие будут заняты поисками дополнительных знаний, необходимой информации, чтобы без участия посредников вести дела, общаться с официальными лицами с целью получения нужных бумаг и документов. В эти дни финансовый аспект будет укрепляться. Вас могут пугать предстоящие расходы и некоторая непредсказуемость происходящего.

Но звезды будут способствовать реализации ваших планов. События и нехитрые новости, связанные с близкими родственниками, вы будете воспринимать как настоящий праздник для души. Только в кругу близких вы сможете отдохнуть и не думать о работе.

аним позд

Знания и навыки, которые предлагаем для Вас, позволят легче понять и овладеть силами стихий.

На вебинарах мы рассматриваем каждую из стихий и проводим ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

Он-лайн встречи проходят после открытых частей Волшебного вторника “Молодость 35+” и начинаются в 21:45 по мск

Только сейчас скидка  здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

КОЗЕРОГ (22 декабря – 18 января) потеряют интерес к известной особе, разочаровавшись мелочностью чужих козерог1амбиций. Вы будете искать радости и успокоения в книгах, фильмах, музыке. В этот период захочется посетить театр, побывать на концерте, наконец, встретиться с интересными людьми.

Ваша душа будет требовать общения, обмена информацией, обновления внутреннего настроя. Но при этом вы будете всегда в курсе всех новостей, и выгодность делового сотрудничества никак не минует вас. Впрочем, вы сами готовы проявлять инициативу, если дело того стоит.

Финансовый аспект может вызывать некоторую тревогу, однако деньги придут к вам в июне из нескольких источников. Не обойдется и без поддержки со стороны родственника. У вас появятся дополнительные обязанности, впрочем, совершенно несложные для вас. У многих возможна смена места обитания временного свойства.

В вашей жизни будет присутствовать некая тайна, часто связанная с нарушением общепризнанных правил или условностей. Но вы этим будете только гордиться.

 

водолей анимВОДОЛЕЙ (19 января – 18 февраля) могут легко очаровываться чужим обаянием, творческими способностями. Особенно это возможно по отношению к совершенно незнакомому вам человеку. Вы будете готовы обожать и восхищаться. И эта потребность периодически возникает в вашей душе. И она вполне позитивна, так как мотивирует вас на правильные поступки и добрые дела.

Июнь откроет перед вами новые перспективы в профессиональном плане. Вы будете верить в себя, в свою работу и в возможность реализовать поставленные задачи. Ожидается интереснейшее знакомство, которое принесет вам много положительного. Месяц даст вам возможность улучшить свой финансовый уровень и осуществить новое деловое сотрудничество выгодного свойства.

Будут встречи с людьми не вашего круга. Возможны контакты с известной творческой личностью. Общения этого периода принесут много положительного в вашу жизнь и позволят по-новому увидеть себя, свой способ существования, свои цели. Предстоит поездка, скорее всего, запланированная. Не исключено посещение доктора, госпитализация.рыбы аним

 

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта) постараются вернуть отношения, которые, как оказалось, были частью чего-то светлого, жизнеутверждающего. Вам будет не хватать энергетических сил, внутреннего настроя и мотивации для преодоления тех неизбежных трудностей, которые во множестве своем выстраиваются на пути каждого.

Июнь будет способствовать возобновлению прерванных отношений, налаживанию новых контактов, единению с теми, кто разделяет ваши взгляды и ваши интересы. В этот период возможны совместные поездки, посещение тематических мероприятий в компании хорошего собеседника и приятного друга.

Не исключено, что вам придется сохранять в секрете некоторые свои действия и контакты, но это не станет причиной для печали. Вы вполне согласны с таким способом жизни. Вы будете стремиться реализовать свои внутренние потребности, особенно чувственного характера. Вы готовы быть искренними, щедрыми и заботливыми, но лишь для тех, в ком заинтересованы лично.

http://alfa-trening.ru/

Абонемент на июнь “Магия Стихий”

женщина стихииВ этот абонемент входят 4 закрытых вторника июня (он-лайн занятия и записи) + полные записи открытых встреч июня (4 занятий)

Вас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!

ХОТИТЕ? ТОГДА ВЫ ИДЕТЕ К НАМ В ГОСТИ НА НАШИ ВОЛШЕБНЫЕ ВТОРНИКИ!!!!!!!!

Кнопка доступ

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.