Рубрики

Прогноз по летящим звёздам на июнь (05.06.16–06.07.16)

lz_iyun_16На рисунке представлена карта расположения летящих звезд в июне (05.06.16–06.07.16) 2016 года. Большие цифры в секторах – это годовые летящие звезды.

Маленькие красные цифры – это месячные летящие звезды в июне.

Юго-восток (1/6)
Прекрасная комбинация Хо-Ту для денежной удачи, а также карьерного роста! Грядет повышение на работе, признание за ваши усилия. Если вы заняты поиском работы, разместите здесь три знамя победы для обретения новой работы.

Дети, которые спят с этом секторе будут первенствовать в учебе и сдадут удачно экзамены. Отличный месяц для тех, у кого здесь находится входная дверь.

Юг (6/2)буда медицины с мантрой
Звезда болезней приносит проблемы с сердцем и главным образом влияет на женщин. Для защиты носите браслет с бусиной Дзи Гаруда или разместите в этом секторе изображение Будды Медицины. Людей преклонного возраста лучше расположить в другой комнате. Хорошие новости: существует большой потенциал для встречи Наставника.

Повесьте здесь металлические колокольчики или разместите трех старцев для привлечения полезных людей. Звезды дают удачу для продвижения в карьере!

Юго-запад (8/4)
Хорошая академическая удача. Студенты легче сдадут экзамены, чем обычно. Усиливайте удачу хрустальным глобусом, также носите с собой кристаллы кварца. Для преодоления конфликта между звездами – используйте элемент огня, подойдут также красные кристаллы.

Прекрасный романтический месяц особенно у женщин. Для активизации любовной удачи используйте пару уточек-мандаринок или птиц любви.

Восток (9/5)
буддизм пагодаНеблагоприятная комбинация несет потенциал непредвиденной опасности – болезни, потери. Для защиты используйте золотую пагоду с мантрами. Будьте внимательны во всех сферах жизни, возможна рассеянность и забывчивость.

Для гармонизации энергий используйте Смеющегося Будду, чтобы он развеял все заботы. Также рекомендуется носить кулон о знаком «Хум».

Центр (2/7)
Особая комбинация по Хо-Ту приносит удачу в бизнесе. Но существует вероятность жесткой конкуренции на работе – для поддержки используйте драконочерепаху. Для защиты от предательств – разместите фигурку Петуха.

Звезда Семерка указывает на опасность взлома – синий слон с носорогом отлично подойдут для защиты. синий слон с носорогБеременным лучше не находится в этом секторе.

Запад (4/9)
Продуктивное время для студентов. Для активизации успеха в научной деятельности разместите здесь хрустальный глобус и карпа-дракона. Комбинация металла по Хо-Ту приносит удачу в бизнесе и прибыль.

Однако уязвима собственная безопасность – есть вероятность возникновения пожара. Будьте осмотрительны.

Северо-восток (5/1)
Отличный карьерный рост! Используйте драконочерепаху для для достижения высоких заслуг, которые могут принести почести всей семье. Однако конфликт между элементами может привести к травмам посредством аварий. Для защиты в автомобиле используйте павлиньи перья.

Есть вероятность пищевых отравлений, проблемы с ушами и половые заболевания. Для контроля негативной ци – разместите здесь металлические колокольчики, монеты или куранты.

Север (7/3)
Комбинация звезд приносит конфликты и ссоры, споры по пустякам и даже физические разбирательства. Для защиты используйте табличку с 8-ю благоприятными символами и знаком «Ом». Очень уместны будут противовзломные амулеты – изображение или таблички с синим носорогом и слоном.

Могут быть проблемы со здоровьем, в основном с почками. Не допускается в этом секторе музыка ветра и вода.

Северо-Запад (3/8)
8 бессмертныхЗвезда богатства и процветания сулит отличную денежную удачу. Также это комбинация Хо-Ту власти и авторитета, приносит отличную удачу политикам. Для поддержки в бизнесе и повышения доходов используйте изображения плавной водной волны или 8-ми бессмертных.

Хорошо носить с собой мистический узел – для бесконечной удачи, хорошо разместить в этом секторе слона – для активизации удачи потомков. Есть вероятность быть травмированным в области ног – избегайте экстремальных видов спорта.

 http://www.npravdina.ru/news/
рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.