Рубрики

О здоровье человека

красиво 4Мы начинаем цикл лекций о здоровье человека в земных условиях. Мы более детально вам представим характеристику появления тех или иных заболеваний.

Мы постараемся для вашего восприятия пояснить методы профилактики и меры предосторожности, если обстоятельства в жизни складываются неутешительным образом и как вести себя на мысленном уровне, чтобы не возникло процессов в физическом теле, не соответствующих гармоничному развитию.

Сегодня мы вас приглашаем в наш обучающий класс по восстановлению своего здоровья, по образу божественно-здоровой, физической сути для проживания в пределах пространства Земли-Гайи. И сегодня наша тема будет раскрывать ваш мыслительный аппарат, позволит прочувствовать и понять свои ошибочные взгляды, свои, непонятные для вашей Души, уроки, позволит сделать глубокий анализ для практических упражнений. красиво космос

У каждого эти методики будут индивидуальны, нет единых и вы все пребываете на своём индивидуальном уровне, как восприятия информационного потока, так и здравомысленого поведения в вашей земной жизни.

Очень значимо, что человек начинает понимать своё предназначение к земному принадлежанию. Это важно для восстановления искажённых линий связи с Божественным Началом.

Сегодня мы поговорим — для чего же на Земле существуют различные болезни и почему восприятие человеческого ума принимает эту информацию неадекватно, согласно законов Мироздания.

Тренинг “Целебное прикосновение”

аним красиво6

Минимум усилий – максимум здоровья!

У нас для вас хорошая новость!

Мы разработали тренинг по оздоровлению и профилактике здоровья.

БОНУС: Книга “Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги”

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorov1/

кнопка хочу

Дорогие, а вы когда-нибудь задумывались о всех ситуациях в вашей жизни? Об этом стоит задуматься. Когда ваша Душа приходит на Землю, первые её задачи — это прошлая жизнь, её долги. Живя в условиях земного пространства, память человека чаще всего завуалирована. Редко кому удаётся, и лишь фрагментами, бывать в прошлых воплощениях.

анима абстрУ каждого человека, так или иначе, складываются событийные цепочки так, чтобы выйти в разрешённую по всем показателям ситуацию, благоприятную вашим желаниям. Но когда мыслеформы имеют за собой частицы негативной направленности, их корни углубляются в структурные оболочки Тонких тел, вследствие чего возникают болезненные состояния тех или иных органов.

Постоянно нарастающий гнев или страх, либо обида с отчаянием, утолщают стержни новых компонентов, кои не нужны человеческому организму.

Вот тогда и происходит полное развитие заболевания.

В современных условиях медикаментозное лечение лишь облегчает общее состояние. И только после осознания и принятия уроков жизни можно уже думать о том, каким образом можно восстановить свои Тонкие тела для здорового образа жизни. Об этом много вещалось, но человеку легче принять лекарственный препарат.

Человек никогда не задумывается о причинах возникновения заболеваний — лишь бы снять боль. Очень велика и трудоёмка работа над собой, не каждый может себе позволить излечить себя — это же труд.

Когда человек приходит на Землю, его Душа имеет за собой определённые задачи и, если нет должного внимания и душа и кармапорыва к выполнению таковых, имеет место быть в жизни человека различным подсказкам извне. Чаще всего происходит так, что человек не обращает внимания, впадает в депрессивные состояния.

Душа требует одного, физическая плоть и ум противодействуют значащему для проживания на Земле. Здесь тоже имеет место быть заболеваниям.

Отметим, что Божественное предназначение и выполнение его способствует полноценной линии жизни, где здоровье отвечает всем нормативам гармоничного развития, согласно возрасту человека. Разумеется, есть мелкие нюансы, но об этом мы будем говорить при следующих наших встречах.

Сегодня немного дополним ваши знания новым содержанием. Дорогие, а сколько нужно человеку потенциала? И если его недостаточно, как его восполнить?

Потенциальный уровень у каждого из вас индивидуален. Здесь нет чётких границ, здесь есть процентное соотношение, относительно возраста, как души человека, так и физической сути.

Теперь, как же восполнить свой потенциал? Как не будет противиться ваш ум, но весь потенциал рассчитывается из состояния вашего мыслительного комплекса. Чем чище мысли, тем объёмней потенциальный уровень. Это важно знать. На втором месте стоит ваше общение с природой. К этому же относятся и Стихии Земли-Гайи и мы будем более детально об этом говорить.

Сделаем выводы сегодняшней лекции:

здоровье мотиватор1.Человек, воплотившись в условиях земного пространства при выполнении задач своей души, при позитивном настрое к жизни, имеет преимущества в своём здоровье против субъектов с противоположными сторонами.

2. Каждый человек, живущий на Земле имеет возможность и право изменить свои жизненные позиции, применяя в своей практической деятельности позитивно-настроечную волну. Что будет способствовать восстановлению линий связи с Божественным Источником.

И здоровье человека будет способствовать усовершенствованию его жизненного стержня, где здоровый образ жизни — есть соблюдение и применение канонов Мироздания, где Творением мира предусмотрено применение таковых правил для стяжания Души в земных условиях. здоровье

При несоблюдении таковых, с человеком происходят, определённого рода уроки жизни, для принятия коих рассмотрены критерии воспитательного характера индивидуально для каждой души.

Полагаем, что изложенный текст немного прояснит причины ваших заболеваний. И сегодня мы с вами прощаемся. Милостью Божьей да раскроются ваши сердца для принятия вибраций нашего содержания текста. До новых встреч земляне. Будьте в здравии и радости. Наша Любовь вашим сердцам.

Архангел Михаил и Архея Вера.

19.06.2016  Публикация: http://tasachena.org/

 «Пробуждение энергии Рейки. 1 и 2 Ступень»

Благодаря “Пробуждение энергии Рейки” Вы познаете глубокую истину.

Ваше рождение является благословением Божественного Истока и Ваше принятие является ключом к ускорению этого процесса.

Осознайте себя Мастером-ткачом новой реальности. Возьмите ответственность за происходящее в свои руки и творите осознанно.

Бонус: запись Практикума “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья” ДАРом!

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/reiki1i2/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.