Рубрики

Астрологический прогноз на июль 2016 года

солнце + настроение  Около недели тому назад вступил в свои права знак Рака, и семейные проблемы стали нас беспокоить больше, чем обычно. Дети закончили учебный год, ко многим приехали родственники, или мы сами отправляемся в родные края, чтобы встретиться с родными.

Каждый год Солнце в знаке Рака создает ситуации, связанные с семьей и родственниками. А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий.

В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Но необходимость заботиться о близких вновь возвращает нас на грешную землю.

     В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, мандала астрологиякуда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей.

Поэтому чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше.  Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать.

    В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будет влиять Юпитер в соединении с Головой Дракона, что может принести взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. Возрастают общественный престиж и признание, активно проявляются юпитерианские тенденции: стремление к власти, к захвату социальных позиций.

      В целом этот период будет очень счастливым. Возникает желание научить других, поделиться опытом. Транзит дает возможность далеких поездок. Хорошее время для судебных процессов, для юридических процедур, для различных мероприятий, выступлений, общения, для того, чтобы использовать в жизни наши организаторские способности.

Планеты облегчают все, что связано с интеллектуальной сферой, с образованием, получением знаний. Очень хорошее время для деловых контактов, поскольку Вы более рассудительны, уравновешенны, спокойны, чем обычно, и тем самым внушаете доверие.

    новы год астроло  Июль 2016 года – хороший период для предпринимательства, обучения и сдачи экзаменов, писательской и издательской деятельности, переговоров и заключения договоров и контрактов, для ведения судебных дел и решения запутанных дел в любой области, для сбора документов и хождения по инстанциям, для путешествий, длительных поездок.

Отличное время для торговли и индустрии купли-продажи. Благоприятны общественные связи, поиски и использование покровителей, протекций.

       В июле будет происходить интеллектуальное обновление: отходят все старые и ненужные связи, уходят старые друзья, рушатся старые интеллектуальные контакты. И сначала это воспринимается тяжело, как всякая перемена и ломка, но потом происходит осознание всего происходящего, и Вы начинаете понимать, что отсеялось все ненужное, что мешало Вам в творческом развитии.

      Возникают новые связи, контакты и интересы, обновляется круг общения. Это время творческих перемен, возникновения новых интересов. Около Вас возникают «нужные» люди и единомышленники.  Можете максимально использовать положительное влияние планет.

      Июль 2016 года – очень благоприятное время за исключением первой декады, когда негативные аспекты СатурнаКартинка: планеты, катострофа, взрыв будут перекрывать любые инициативы и новшества. Многим из нас придется столкнуться с прозой и реальностью жизни. То, насчет чего мы питали определенные иллюзии, предстанет в своем истинном свете. Особенно это будет касаться внутренней самооценки. Мы будем осуждать себя за что-то и сожалеть о каких-то своих поступках.

        С 1 по 10 июля наиболее опасны курение, алкоголь, наркотики и сильные лекарства. Это неблагоприятное время для операций и процедур, предусматривающих хирургическое вмешательство. Большинство знаков Зодиака, но особенно – представители Раков, Рыб и Скорпионов – будут подвержены самообману и иллюзиям. Мечту могут принять за реальность.

Планетные влияния могут пробудить глубинные эмоции, скрытые в подсознании, возрастет интенсивность чувств. Не исключены неожиданности в отношениях, и не все из них будут приятными.

      На физическом плане в первую половину месяца планеты дают усталость, бессилие, плохое самочувствие, головные боли. Из-за сильного воздействия Нептуна у нас возникнет потребность скрывать мотивы своих поступков, закрываться, проявлять подозрительность, отгораживаться от других, испытывать беспокойство, тревогу, разочарование.

     планеты красиво  В этот период следует соблюдать особенную осторожность в отношениях с деловыми людьми, сослуживцами и коллегами на работе, потому что негативная небесная констелляция принесет разочарования и обман, клевету и мошенничество, иллюзии, ошибочные взгляды, мнения и убеждения.

Старайтесь не принимать никаких важных решений.

      Необходимо заботиться о своем самочувствии, отбрасывать дурные мысли и стараться не подвергаться воздействию Нептуна, который посылает иллюзии. После 11 июля отрицательное воздействие закончится, мы выйдем из-под власти иллюзий и увидим все в истинном свете.

      В период с 11 до 31 июля планеты и звезды будут помогать любым начинаниям. Это очень благоприятное время для перелетов, для открытия нового бизнеса или преобразования старого, для интересных поездок, начала обучения, активности и общения. Возникает  потребность в духовном обновлении, мобилизация всех духовных сил, вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности.

       Возможны внезапные и волнующие события благоприятного и счастливого характера, случайное, внезапное марссчастье, хорошие новости и сообщения. Вы почувствуете, что жизнь становится динамичнее. То, что ранее продвигалось вперед с трудом, получает новый импульс развития благодаря Марсу в Скорпионе, который после долгого цикла ретроградности наконец пойдет по прямой.

Сильная позиция Марса означает высокий уровень энергии, что положительно отразится на реализации планов.

      Наиболее удачный период июля – это время с 14 по 20 июля. Именно на эти дни лучше всего запланировать дальние поездки и наиболее важные дела. Марс и Хирон будут способствовать общению и активной жизнедеятельности. Именно середина июля подходит для путешествий, походов и перелетов.

      22 июля Солнце выйдет из Рака и перейдет в знак Льва, и многое изменится в нашем мироощущении, а пока у нас есть возможность ощутить полноту жизни и радоваться жизни, Солнцу и благоприятным аспектам планет.

В период с 22 до 28 июля в личной жизни появится больше разнообразия, возрастут любовные интересы. Если Вы пока одиноки, есть хорошие шансы встретить свою вторую половинку. Если рядом с Вами уже есть любимый человек, произойдет обновление чувств. Это время особенно благоприятно для огненных знаков Зодиака – Овна, Льва и Стрельца.

     планеты В конце июля, с 29 до 31 июля, планеты вновь устроят нам небольшое испытание, создав нервозную обстановку. Воинственный, агрессивный Марс приводит к ссорам, конфликтам, поспешности, опрометчивости, резкости, ненужной откровенности.

Очень неблагоприятный период для отношений на работе и в семье, для поездок. Не следует предпринимать ничего, что требует точности, проницательности, меткости, сообразительности.

      Есть опасность умственного перенапряжения, что потом даст резкий спад. Может проявиться резкость в речах, разговорах, контактах. Лучше всего в это время избегать контактов и поездок, особенно дальних.  В бизнесе и делах могут проявиться поспешность, торопливость, опрометчивость, ошибки в работе.

Окружающие могут стать нервными, язвительными и раздражительными. Есть также опасность различных телесных повреждений (ушибы, удары, порезы).анима воздух

    Нужно всеми силами сохранять спокойствие и не позволять провоцировать себя на выяснения отношений. Нежелательно спорить, состязаться с кем-либо и доказывать превосходство своих взглядов. Старайтесь не проявлять резкость в разговоре. Главная задача в это время – не терять способность к сосредоточению и достижению компромисса.

     Большую часть июля Солнце пробудет в знаке Рака, что обращает наше внимание на ситуацию в семье, возможно, акцентируя вопросы недвижимости, питания и пробуждая глубокие эмоции, связанные с детьми. Не исключено, что воспитание смышленых крошек, с неожиданной мудростью глядящих в ваши глаза, потребует вашего пристального внимания.

А теперь посмотрим, что ожидает в июле отдельно каждый знак Зодиака

  зодиак небо   Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. В начале июля у вас период финансовых удач.

В первую неделю месяца у вас вероятен хороший заработок. Появятся деньги и время, никуда не исчезнут желания, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. В конце июля наступит время полноценного отдыха.

     Телец. В июне у вас расходы явно превысили доходы, пришлось влезать в долг.  Дети и любимые преподнесли вам неприятный сюрприз. Но не следует нервничать. В июле все нормализуется. Удача благоволит к вам. Вы еще раз утвердитесь в мысли, что верно выбрали направление роста. Вы гордитесь своей семьей и домом. Короткие поездки, особенно с детьми, принесут вам много удовольствий.

Ваша активность будет связана с дружеским общением и дальними планами. Вас ожидают интересные поездки, знакомства. Вторая половина июля будет очень спокойной – вы больше времени станете уделять детям, близким, любимым, спокойному отдыху на природе.

     Близнецы. Вы счастливы и популярны. Без вас не могут обойтись ни шеф, ни коллеги по работе. Всем и всюду вы зодиак1нужны и необходимы. Вам стоит внимательно выбирать направление карьерной активности. В июле судьба даст вам шанс открыть собственное дело.

Июль позитивен для вас во всех отношениях. С начала июля резко повысятся расходы. Ко второй половине месяца стоит ограничить свои расходы.

     Рак. Июль – идеальное время для Раков, работающих в индивидуальном, частном бизнесе. Этот месяц благоприятен для командировок, завязывания контактов с иностранными фирмами. С началом июля вы будете полны оптимизма и планов на будущее, окажетесь в центре внимания окружающих.

Вторую половину месяца посвятите отдыху, радостям жизни, развлечениям. Многих Раков ожидает далекое путешествие и морские купания.

     Лев. Июль для вас – время борьбы и достижений. В июле ваши проблемы получат разрешение. Положительно решатся и вопросы работы, и финансовые вопросы. Улучшится психологическое и физическое самочувствие. Появятся положительные перспективы в карьере.

Это удачный период для накоплений, карьерного роста, будьте активнее, ловите свой шанс.

    дева медал Дева.  Для Девы, как известно, главное в жизни – работать, работать и работать. К началу июля избыток неоправданного оптимизма может привести к перерасходу сил и средств. Настроение – нервное, неровное. Скорее потери, чем приобретения.

Но постепенно  все потихоньку станет на свои места. Дела пойдут на лад. Вы успокоитесь, заметите, что у жизни есть и радостная сторона.

Июль для вас – время для личной жизни. 

      Весы. С наступлением июля у вас начнется период успехов:  этот месяц все расставит по местам, вернется удачливость, разрешатся материальные проблемы, наладится личная жизнь. С детьми возникнут глубокие, проникновенные отношения. Июль – время для любви, отдыха и глубокого самораскрытия.

Для большинства Весов месяц пройдет спокойно. В июле ваши карьерные устремления могут получить поддержку начальства. Звезды подсказывают, что лучшей физкультурой для вас в июле будут энергичные заплывы.

     Скорпион. Июль – весьма благоприятный период. Улучшение материальной ситуации, возможности для отдыха и красиво солнце и водаличной жизни. Новые деловые перспективы или творческие предложения. Дружеское общение. Возможны интересные знакомства с известными людьми или иностранцами.

В этом месяце складывается удачная ситуация для активного, творческого самовыражения. Середина месяца – поездки. В дороге и за рулем будьте внимательнее, чтобы не попасть в аварийную ситуацию. 

     Стрелец. Июль очень хороший для вас период – многие проблемы, казавшиеся в прошлом месяце неразрешимыми, разрешатся сами собой. Смело рассчитывайте на партнеров – они легко пойдут на все уступки. Вторая половина месяца потребует некоторых усилий по дому – небольшой ремонт, например.

В июле начнут реализоваться многие Ваши мечты. Вы окажетесь в центре общественной жизни, возрастут Ваш авторитет и сила влияния.

 альфа красиво    Козерог. Козерог особенно успешен и талантлив в бизнесе. Он может даже открыть не одно, а несколько предприятий, попробовать себя на ином поприще, в нескольких сферах, не углубляться, а расширяться. Так что июль подарит вам пик раскрытия ваших талантов.

Если вы поставите себе целью найти достойного партнера и в личной жизни, и по бизнесу, то вы своего достигнете. Июль посвящен текущим обязанностям, работе. Середина месяца хороша для поездок, самовыражения.

     Водолей. Поздравляем всех Водолеев, кому улыбнулась удача, в чем бы она ни выразилась; наслаждайтесь ею до конца июля; затем придет пора улучшения материального положения вашего партнера – а значит, и вашего.

В июле вы получите неповторимые впечатления на море – природа, поэзия, музыка, дальние страны! Но не красиво одуванзабывайте при этом проследить за своим здоровьем. Избегайте перегрузок и переохлаждения.

      Рыбы. Июль – время для отдыха. Вам будет необходимо уединение, чтобы как следует отдохнуть и получше разобраться с внутренними проблемами. С начала месяца дети потребуют повышенного внимания к себе. Вы не прочь будете расслабиться, развлечься, окунуться в светскую жизнь.

Июль для вас – месяц животворящей энергии. Проблемы на работе лучше на время забыть – нельзя же о них думать постоянно! Вам просто необходим отдых. Многим Рыбам, возможно, удастся провести приятные дни за границей.

http://astrologanna.com/July2016.htm

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.