Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 11 июля по 17 июля 2016

таро7Овны: Эта неделя будет малопродуктивной и слаборезультативной, если речь пойдет о деловой сфере или коммерческой деятельности. Зато будет масса возможностей отдохнуть и беззаботно провести своё время. Будет замечательно, если вы отдохнете “по полной” и наберетесь сил и энергии для активной будущей работы.

Будьте внимательны и не доверяйте случайным связям: новые знакомства не будут иметь серьезного продолжения, несмотря на то, что оставят немало приятных воспоминаний.

Тельцы: В этот период успешно будут решаться финансовые вопросы и реализовываться дела в профессиональнойтаро5 среде. Если вы планировали какие-то значимые и дорогостоящие покупки – самое время потратиться на долгожданные приобретения. Желательно, чтобы все нюансы, связанные с вашими тратами, обсуждались как с партнерами, так и с домашними.

В целом – период позитивный и благоприятный, хотя большую часть его и придется провести в приятной суматохе.

Близнецы: Не надейтесь на стремительный успех и быстрое достижение цели. Вероятнее всего, в этот период вам придется столкнуться с препятствиями, что отчасти скорректирует ваши планы и замедлит приближение к вашим целям. Зная заранее о таком развитии событий, не нервничайте, если что-то пойдет не так.

Просто продумайте несколько альтернативных вариантов решения актуальных вопросов, чтобы воспользоваться ими в случае различного рода нестыковок.

таро11Также следует обратиться к проверенным партнерам и давним друзьям, чтобы с лёгкостью преодолеть преграды на своем пути.

Раки: Это период, когда следует подвести некоторые итоги, проанализировать достижения и неудачи. Подумайте – что бы вы хотели изменить в своей жизни. Это удачное время, чтобы завершить тянущиеся дела, отпустить ненужное и уже отжившее, а также расставить точки в спорных и сомнительных вопросах.

Перемены уже на пороге – вам лишь необходимо встретить их в полной готовности и впустить что-то новое в свою жизнь.

Львы: Вы пытаетесь плыть против течения и не учитываете влияние постоянно меняющихся обстоятельств. При этом нагружаете себя делами сверх меры, и в итоге либо не управляетесь с ними, либо работаете сверхурочно, и как следствие вам не хватает времени даже на себя.

Вам следует пересмотреть график своей повседневной жизни и скорректировать перспективные планы. Иначе чувство усталости может перерасти в ощущение бессилия, когда опускаются руки и нет желания делать что-либо вообще. таро6

Девы: Вам следует заранее спланировать события и деятельность данного периода, чтобы каждый день проходил четко и спланированно – от одного пункта к следующему.

В противном случае, если дела будут отпущены на самотёк, весь период будет насыщен препятствиями и нестыковками, причем это коснется всех составляющих вашей жизни: как в личном плане, так и при решении рабочих вопросов.

В целом, период будет напряженным, и если вы желаете успешного его завершения, то подход к решению любых вопросов должен быть исключительно деловым и заранее спланированным.

Весы: Этот период – время повышенной конфликтности. У вас даже может возникнуть ощущение, что весь мир и окружение против вас и провоцируют деструктивные обстоятельства вокруг. Вам следует относиться к происходящему максимально спокойно, насколько это возможно.

Лучше всего отстраниться от того, что вас напрямую не касается и заняться решением вопросов, которые находятся в сфере вашего влияния. Таким образом, вы сделаете немного меньше, чем было запланировано ранее, но при этом будет хоть какая-то результативность.

таро8Скорпионы: На этой неделе не стоит быть чрезмерно усердными, поскольку ваши усилия не приведут к долгожданному результату. Причиной этого будете не столько вы, сколько совокупность складывающихся обстоятельств: отсутствие важной информации, задержки в действиях, влияние других людей, опоздание транспорта и прочие неурядицы.

Будет лучше, если вы сделаете эту неделю подготовительной для решения важных вопросов в будущем. Когда у вас всё будет готово, вы сможете быстро и без препятствий прийти к желаемой цели.

Стрельцы: Эта неделя будет благоприятной для начала новых дел и различных проектов, особенно в деловой сфере или связанных с учёбой. Удачно складывающиеся обстоятельства позволяют с легкостью преодолевать препятствия, не затрачивая на это дополнительное время.

Главное – чтобы у вас была достойная цель и четко обозначенные планы, поскольку неуверенность и нечеткое видение вашей цели не позволят действовать быстро и своевременно.

Козероги: Этот период лучше всего посвятить работе и зарабатыванию денег. Не тратьте время на отдых, чтобы таро16успеть как можно больше в решении рабочих вопросов. Обстоятельства способствуют продвижению ваших дел: все нужные люди на месте, все процессы организованы четко, вам лишь необходимо успевать быть везде, где необходимо ваше присутствие.

Результаты вашей деятельности порадуют вас уже на этой неделе.

Водолеи: Эта неделя будет свободной в плане профессиональной деятельности, и ваши внутренние переживания вновь будут будоражить ваше воображение. Снова появятся мысли о бренности бытия и опять захочется каких-то перемен.

Возможно, возникнет тяга к смене обстановки, а может появится желание что-то изменить в своей жизни.

таро5Не факт, что это как-то материализуется в вашей реальности на практике, но основа для перемен будет непременно заложена.

Рыбы: Эмоции предыдущей недели перенесутся и на этот период, но при этом они приобретут какие-то более конкретные черты. Вам уже понятнее – чего именно вы хотите, но еще не совсем ясно как этого достичь. Поиск продолжается, и вам необходима поддержка окружающих.

Ваш жизненный ритм достаточно высок, поэтому задумайтесь о том, чтобы сделать паузу в делах и немного отдохнуть.

Отдых не отдалит вас от цели, как раз наоборот – смена обстановки придаст сил и уверенности, при этом появятся новые идеи и появится возможность сформировать дальнейшие планы.

источник: http://tarolog.at.ua/   https://vk.com/id23362489?w=wall23362489_474%2Fall

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.