Рубрики

Хроники Планетарной Перезагрузки 2012 – 2020 г.г.

красиво 32012 год – Год Великих Надежд. Ожидание Великого Перехода 21-22-23 декабря, что произойдет чудо и мир изменится, станет лучше и светлее.

2013 год – Год Великого Разочарования.

Надежды на изменения, которые могли произойти извне, не оправдались. Приходится вольно или невольно возвращаться к древней как сама жизнь истине: Изменения, творение своего мира нужно делать самому, а не ждать «манны небесной».

2014 год – Год начала перезагрузки Планетарного Образа Жизни. Старый образ жизни исчерпал себя, его невозможно ни улучшить, ни реконструировать, ни спасти. Однако весь год прилагаются активные, бодрые усилия спасти старое, и создается видимость, что еще что-то можно исправить.красиво новая-земля

Старый Образ Жизни – как старая машина, еще слушается педаль газа, еще совершает движения вправо влево, но: миллион движений – никаких достижений.

2015 год – Год Ступора. Старая машина остановилась, пыхтит, но не едет, газ до пола – она на месте

2016 год – Старая машина не подает признаков жизни – двигатель окончательно заглох и не подает никаких признаков жизни. Предпринимаются усилия толкать машину вручную, буксировать.

Наконец приходит осознание того, что нужна новая машина, Новый Образ Жизни

красиво абстракц2017 – Год Поиска. Лихорадочные поиски Нового Образа Жизни – новой машины. Усилия реанимировать старый автомобиль полностью прекращены

2018 – Год Рождения Нового Образа Жизни. В сознание впервые появляются первые очертания Нового Образа Жизни

2019 – Год Осознания Нового Образа Жизни. Образ сформирован, осознан, видны пути его реализации на земле.

2020 – Год рождение Нового Образа Жизни. Первые дни начала жизни Нового Образа.

С 2014 по 2020 г. на земле произойдет и уже происходит смена мужских энергий, которые прежде господствовали, управляли миром, на женскую – Шакти. Мужской Путь Силы переходит в Путь исконной женственности, Путь гармонии и Любви. В роли Шакти в эту эпоху приходит Изида – богиня материнства, исконной женственности, богиня земного и небесного процветания. изида

У нее два крыла: крыло любви – женское и мужское крыло – крыло силы. Изида представляет собой единство женского и мужского начала.

Почему Изида? Потому, что она – единственная богиня, которая жила жизнью людей, как просто женщина, как мать, как жена.

Изида – мост соединяющий небо и землю, ибо она и богиня и просто земная женщина.

красиво 4Мужчину – воина одиночку сменит женщина – мать жена сестра.

Однако это не все, потому что в 2021-2022 году человечество вновь, как и в 2012 году предстоит сдать экзамен – это будет повторение Великого Перехода.
Человечеству была дана семилетняя отсрочка – возможность изменить Образ Жизни – Код Судьбы.

Если за 7-летний цикл трансформаций с 2014 по 2020 годы человечество не заменит старый Образ Жизни на Новый, тогда земля подвергнется Жесткой Очистке, которая была отсрочена в декабре 2012 года.

Источник: http://vlermontov.ru/oracle

Публикация: http://tasachena.org/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.