Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 25 по 31 июля

космос новые-энергииВселенная опять спешит одарить нас смелыми идеями, претворение которых удивят наш мир. Начиная с понедельника – ловите гениальные идеи и пускайте их в дело!

Благодаря гармоничному сочетанию энергий Урана и Меркурия, вероятны сногсшибательные известия, непредсказуемые стечения обстоятельств и удача в поисках информации и контактов.

Успех придет в любых поездках и перелетах, в научных исследованиях и изобретениях и в достижении взаимопонимания в социальной сфере.

Вероятны реализация необычных творческих и научных проектов, установление дружеских контактов и решение социальных проблем.космос  звезды

Возможен успех в области космических исследований и воздухоплавания.

Во второй половине недели Уран опять составит благоприятный аспект, но уже с Венерой. Фортуна щедро одарит представителей искусства, естествоиспытателей, ученых, первопроходцев, политиков и авантюристов. Кому-то очень повезет в любви, а кому-то – в игре.

В пятницу стоит соблюдать сдержанность в конфликтных ситуациях – споры могут завершиться рукоприкладством. Лучше вообще не вступать в конфликты.

Особая осмотрительность понадобится и на дорогах тем, кто находится за рулем – квадратура Марса к Меркурия плюс неосторожность – могут привести к ДТП.

Но самым большим и серьезным подарком окажется гармоничный трин Солнца и Сатурна, который в конце недели поможет нам осознать свои цели и переориентировать свои творческие порывы в нужном направлении.

Будьте уверены в себе, в выбранном пути и непреклонно двигайтесь к победе, не давая себе задурить голову лишними идеологическими «надстройками».

космосРезюме по дням недели:
Понедельник – удача сопутствует смелым и честным.
Вторник – будьте готовы к непредвиденному и не забывайте о технике безопасности.
Среда – творчески преодолевайте препятствия!
Четверг – будьте готовы к провокациям и отражению насилия.
Пятница – терпение, толерантность и дипломатия помогут вам!
Суббота – будьте законопослушны.
Воскресенье – берегите нервы и используйте интуицию!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Лев, Дева и Весы. Трудности преодолевать предстоит – Раку, Льву, Деве, Весам, Скорпиону и Стрельцу.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

26.07 09:19 – 26.07 18:37.
28.07 18:13 – 28.07 21:17.
30.07 14:46 – 31.07 00:09.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

колд кухня

Oн-лайн Практикум “Колдовская кухня”

В двух частях

Наша встреча посвящена кухне, да не простой, а магической. В хорошем смысле колдовской.

Вы получите кулинарно-эзотерческие и психологические советы для:

  • богатства

  • красоты

  • здоровья

  • счастья

Древние маги верили, что женщина не просто готовит пищу, она готовит будущее: свое собственное и для своей семьи. И чем вкуснее будет приготовленное ею блюдо, тем более счастливое будущее ее ждет.

кнопка 1

Мы откроем секреты кулинарной Магии на Закрытых Вторниках “Колдовская Кухня” в двух частях 26 июля и 2 августа в 21:45 по мск после открытого вторника

Вы можете приобрести участие + записи Волшебных вторников 26.07.16. и 2.08.16 в двух частях

Только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kyxny/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Ваша непредсказуемость, оригинальность и смелость идей поразят окружающих и станут причиной вашей популярности, а также – неформального лидерства. Вероятны успехи в личных делах, творческой самореализации и в обретении необычных дружеских связей.
Будьте активны и помните о технике безопасности – 25 и 26 июля.
Решайте финансовые вопросы не торопясь – 27 и 28 июля
 

Гороскоп Телец

Телец

Возможно, вы обретете тайного покровителя или почувствуете Руку Провидения, или – дыхание Абсолюта, во всяком случае – начало недели послужит вам уроком и стимулом для оптимистичного продвижения вперед, творчества и глубинных самоизменений.
Почувствуйте дыхание Абсолюта – 25 и 26 июля.
Активизируйте творческий процесс – 27 и 28 июля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Ваши друзья напомнят о себе, и вы возьметесь организовать дружескую вечеринку или – став несомненным лидером, сплотите вокруг себя родной коллектив – несомненно – для добрых дел. Будьте осторожность с «левыми» заработками и продолжайте свое дело.
Время для общественных дел и дружеских встреч – 25 и 26 июля.
Время для личной активности – 29 и 30 июля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Цели достигаются смелостью, новаторством и нетривиальными решениями, а также – честностью и порядочностью с вашей стороны. Вероятен взлет в профессиональной сфере – благодаря блестящим решениям непредсказуемых ситуаций. Не забудьте отдохнуть,
А также – заняться личными делами – 31 июля.
Успех в профессиональной сфере ждет вас – 25 и 26 июля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Быстрый перелет – и вы в краю своей мечты, чтобы отдохнуть и обновить себя! Или вам удастся открыть нечто такое, что перевернет и ваше представление о мире и жизни и заставит удивиться окружающих. Будьте готовы к изменениям личной идеологии,
А также – к достижению целей благодаря вашим творческим порывам – с 25 по 28 июля.
Пообщайтесь с друзьями и примите участие в коллективных мероприятиях – 29 и 30 июля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Будьте готовы к неожиданному финансовому ходу вашего партнера или супруга. Исследуйте тайные стороны бытия и собирайте секретную информацию – она скоро понадобится – чтобы оттенить ваши профессионализм, мастерство и совершенство.
Расширяйте свои информационные базы и представления о предметах, людях и жизненных процессах – 27 и 28 июля.
Реализуйте себя в профессии, используя имеющуюся информацию – 29 и 30 июля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вероятны изменения в партнерских отношениях и обретение новой дружбы. Будьте смелы, бескорыстны и оригинальны и – оппоненты к вам потянутся. Решайте острые ситуации креативными методами и будьте честны. Расширяйте свой кругозор
И меняйте ваши представления о жизни – 29 и 30 июля.
Поражайте оппонентов, партнеров или супруга полетом своей фантазии, гениальностью идей и дружеским расположением – 25 и 26 июля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Наступило ваше время дипломатично уступать оппоненту и находить надежную почву для консенсуса. Следите за здоровьем и применяйте новаторские методы для оздоровления, а также для улучшения рабочих условий на службе. Следите за финансами
В том числе – за финансами вашего партнера – 29 и 30 июля.
Оздоравливайтесь и оздоравливайте атмосферу на работе – 25 и 26 июля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Не ограничивайте себя в увлечениях, развлечениях, романтических приключениях и в воспитательном процессе по отношению к подрастающему поколению. Используйте новаторство, не пренебрегайте экстримом, не останавливайтесь – все равно не удастся!
Не останавливайте себя, но и не забывайте о технике безопасности – 25 и 26 июля.
Будьте внимательны и дипломатичны с партнерами, супругом и оппонентами – 29 и 30 июля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Время – для семейных дел и преображения дома, а также – для дружеских встреч в тесном кругу. Хобби, романтические дела и воспитание детей потребуют дополнительных финансовых вложений, но результаты окупятся. Не забывайте об укреплении здоровья.
Любите и творите – любовью – 27 и 28 июля.
Занимайтесь семьей и дружескими встречами дома – 25 и 26 июля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Наступает момент, когда самые смелые, креативные и рискованные идеи можно реализовать в действительности. Возможен успех в бизнес-сфере, интеллектуальном творчестве и установление контактов с необычными людьми, которые станут друзьями –
В будущем – с 25 или 26 июля.
Успех в любви, воспитании детей и творческой самореализации придет к вам – 29 и 30 июля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Судьба подарит вам непредвиденную прибыль или сюрприз, который обернется для вас спасением в финансовых проблемах. Используйте смелые идеи, чтобы претворить их в рабочем процессе и переустройстве семейного быта. Возможен успех в бизнесе.
Особенно – 27 и 28 июля.
Финансовые неожиданности ждут вас – 25 и 26 июля.

Книга

Книга “Справочник Начинающего Волшебника”

Только для тех, кто раньше не занимался магией и волшебством!

Эта книга – уникальный кладезь практических премудростей  работы с обрядами, ритуалами, заговорами, молитвами.

В справочнике подробно рассказывается – что такое заговор,  как его правильно читать, что нужно делать (действия, без которых текст не работает и о которых никто не пишет в книгах заговоров).

И самое главное – в книге ПОДРОБНО описаны правила безопасности при работе с заговорами и ритуалами (как не навредить себе и окружающим).

Только сейчас скидка 50 %  здесь; http://elma.justclick.ru/order/spravochnik/кнопка хочу

Энергии недели с 25 по 31 июля — Взаимодействие

Тело и ум тесно взаимосвязаны. Они передают друг другу сигналы и таким образом обмениваются информацией. Когда ты испытываешь физическую боль, пожалуйста, осознай, что существует некий энергетический двойник, который объясняет, почему ты чувствуешь боль. Ничего не происходит без причины.

Если ты сможешь это понять, то научишься быстрее реагировать на сигналы своего тела и устранять таким образом симптомы. Таким образом, у тебя появится возможность соединить тело и дух на более глубинном уровне.ЯНОШ Взаимодействие

Частота кода ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ позволит тебе общаться со своим телом посредством духа.

Аффирмация недели: Я серьезно воспринимаю сигналы своего тела.

Практическое занятие Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

анима энергияВпереди колоссальный прорыв в Ваше будущее! Поймайте этом момент!

Когда это произойдёт, зависит только от вас, а мы Вам поможем на практическом  занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Вы — семена будущего процветания и изобилия. И сейчас время заложить свой Новый мир — мир Добра, Радости, Любви.

Воспользуйтесь Волшебным пинком, который мы дали на практическом  занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Только на 24 часа скидка 85 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kvantskachok/

cooltext1331824605

  • 25 июля 2016

    II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

    Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
    День Обезьяны. Обезьяна занята важным делом очищения от негатива. Тигру это неинтересно.
    Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

  • 26 июля 2016

    III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

    Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
    Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
    День Петуха. Петух наслаждается богатством, Кролик ему завидует.
    Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

  • 27 июля 2016

    IV Пин. Равновесие.

    Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
    Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
    День Собаки. Попутный ветер удачи несет Собаку к мечте. Дракону это не нравится.
    Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

  • 28 июля 2016

    V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

    Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
    Отличный день для подписания контрактов.
    Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
    День Свиньи. Свинья довольна своим местом и активно трудится, у Змеи тоже свое место, но не такое высокое.
    Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

  • 29 июля 2016

    VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

    Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
    Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
    День Крысы. Крыса получила сегодня небесное благословение для своей деятельности, Лошади очень обидно, что не она.
    Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

  • 30 июля 2016

    VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

    Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
    День Быка. Быку грозят опасные конфликты с Козой. Нужно расслабиться, продержаться этот день, и все будет хорошо.
    Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

  • 31 июля 2016

    VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

    Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
    День Тигра. Тигр расслабляется и ничего не делает, просто радуется жизни. Обезьяна удивляется его выдержке.
    Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
    Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты

 источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

Книга “Магия у”Дачи”

магия удачи обл(1)

Хотите себе волшебную палочку-выручалочку? Нет проблем! Мы подготовили уникальный справочник, который поможет вам стать волшебницей или волшебником.

Здесь столько всего ТАКОГО…!

В сборнике заговоров и обрядов на все случаи жизни “Магия у”Дачи” Вы найдете массу полезного для себя и своих близких. Эта книга является практически универсальным справочником дачника, садовода и огородника, а так же владельца загородного дома на все случаи жизни. кнопка хочу

  • А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

     

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.