Рубрики

Зодиакальный прогноз на август 2016

гороскоп зодиакОВЕН (21 марта – 20 апреля) будут полагаться на интуицию в отношениях с окружающими. Без сожалений вы способны прекратить контакты с человеком, который во многом был для вас примером для подражания.

В этот период возможен выбор, связанный с работой, с профессиональными интересами. Вы будете опираться на свой опыт и понимание собственных преимуществ.

Возможно участие в публичном мероприятии, из-за которого придется терпеть некоторые бытовые неудобства. Не исключена поездка, временная смена места обитания. Большое значение будут иметь для вас привязанности, которые невозможно преодолеть: к детям, к домашним питомцам… В кругу родственников ожидаются благоприятные перемены.

Радостное событие станет источником хлопот, в том числе и материальных. Вас ожидает вознаграждение, выигрыш или возвращение долга, с которым вы давно попрощались.телец аним

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля – 21 мая) способны удвоить свои силы для достижения целей, глядя на успехи конкретного человека. Не исключено подражание, копирование линии поведения, которое вы считаете идеальным. Вы будете стремиться привнести в собственную жизнь элемент неповторимости и публичного благополучия. Важны будут внешние атрибуты успешности – это станет источником вашего спокойствия и внутренней свободы.

В августе могут иметь место поездки в компании давнего друга, отдых в незнакомых условиях. Ожидаются приятные знакомства. Общение и обмен информацией будут носить постоянный характер. Многие представители знака способны на сильные чувства. Всплеск эмоций будет часто скрытым. Придется утаивать часть своих планов и намерений от окружающих.

Финансовые интересы будут тесно увязаны с личными отношениями. Не исключено удачное зачатие.

близницы анимБЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня) могут почувствовать себя менее успешными на фоне чужих побед. Везение будет удаляться с вашего горизонта, лишая уверенности и способности действовать с позиции лидера. Вам будет необходима серьезная поддержка влиятельного друга, постоянное участие в вашей судьбе.

Предстоят сложные дни на работе. Придется взять на себя чужие обязанности. И хотя вы сумеете справиться с большим объемом работы, материальное вознаграждение окажется минимальным. Вообще в этот период расходы постоянно будут довлеть над доходами, что станет причиной плохого настроения и тревоги. Но август принесет в вашу жизнь и благоприятные перемены. Это будет связано с внешним видом, физической формой и получением новых знаний.

Возможно более тесное сближение с заинтересованным другом на интеллектуальной основе. Вместе с тем вы будете ограничивать свои контакты и связи, активизируя лишь те из них, что приносят вам возможность творческого развития и ответы на сложные вопросы.

РАК (22 июня – 22 июля) будут рады хорошим новостям в кругу близких. Возможны рак анимзначительные успехи у младшего члена семьи. Появится повод гордиться достижениями родственника. Вместе с тем вам не избежать дополнительных расходов, приобретения подарков для конкретной особы. В августе многие из вас будут заняты мелким ремонтом, бытовым обустройством и технической оснащенностью своего дома или офиса.

В поле вашего зрения будут находиться бывшие сотрудники, коллеги или соседи. К вам будет поступать информация о переменах, касающихся вашего прежнего круга общения. Впрочем, вы сумеете использовать полученные новости как основу для начала сотрудничества с известным союзником. Круг ваших обязанностей не изменится, хотя вы станете еще острее испытывать дефицит свободного времени.

Возможна поездка в рамках прежних планов. Ваши чувства к партнеру будут ровными и немного скучными.

лев анимЛЕВ (22 июля – 23 августа) будут заняты вопросами финансового взаимодействия с конкретными людьми. Нередко вы можете чувствовать себя уязвленными, лишенными инициативности. Чаще обычного вам придется находиться в состоянии ожидания, неведения. И это может стать причиной усложнения отношений с самыми близкими. Не исключена разлука с дорогим человеком, переживания и тревожное настроение.

Успокоение и получение относительного равновесия возможно в работе, в деловой активности. Здесь вам будут понятны и отношения, и схемы зависимости, которые ничуть не унизительны. Ваш опыт и умение быть настоящим профессионалом помогут укрепить веру в себя, в свои цели и задачи.

Ожидается поступление денег. Возможна крупная покупка. Многие ваши поступки будут продиктованы чувствами, но не доводами… Вы будете влюблены, но не увидите взаимности.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября) будут рады принять завершение дел и вопросов, дева аним мандкоторые растянулись во времени. У вас появится определенный повод для радости, связанный с успехами близких. Для многих наступает время некоторых перемен, основанных на идеях отпусков, поездок, смены окружающей обстановки. Ваш распорядок дня становится более понятным, упорядоченным.

Возможна трата денег, которые вы не планировали расходовать. Но обстоятельства будут постоянно требовать от вас материальной активности, проявления участия в делах и проблемах ближайшего окружения. В августе вы становитесь более заметной фигурой. На первый план выходит ваша природная привлекательность.

Непременно возникнет интерес к вам со стороны лиц противоположного пола. Не исключены стремительные чувства к новому знакомому (знакомой). Однако все это будет носить кратковременный характер. Вам следует проявить осторожность у воды и на воде.

весы анимВЕСЫ (23 сентября – 23 октября) должны все время заниматься самодисциплиной. Все, что создавалось ценой больших усилий в последние месяцы, может легко разрушиться из-за неверия в свои силы и отсутствия необходимой поддержки со стороны влиятельных друзей. Пересмотр собственных планов и поставленных целей может стать губительным шагом.

В этот период нельзя ставить под сомнение свой авторитет или отказываться от прежних идей. Процесс преодоления трудностей будет затянутым и сложным, но вам не миновать его.

Возможны конфликтные разбирательства на работе, претензии со стороны активных коллег. Не исключены и штрафные санкции, требование долгов и материальные претензии, основанные на шантаже. Велико значение семьи, родственников. Укрепление отношений с детьми станет поводом для радости.

В августе удачными будут запланированные поездки и уединенный отдых. Вы будете влюблены и окутаны мощным зарядом чувств, что станет спасением от многих невзгод.скорпион аним

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября) получат неожиданную информацию о партнере. Слухи и приватные разговоры будут носить разоблачающий и в то же время глубокий характер. Появится причина для недоверия и разграничения интересов. Возможен материальный конфликт по вашей инициативе.

Свободные представители знака будут в более преимущественном положении, нежели семейные Скорпионы. Удачными станут новые проекты, связанные с прежними планами. Возможность применить свой завидный опыт на практике придаст вам уверенности и вдохновения. В работе вы будете чувствовать свое преимущество по отношению к коллегам, к союзникам. И материальный аспект станет менее сложным.

Возможно поступление денежных сумм из неожиданного источника. Не исключено предложение о сотрудничестве через «третьи руки». Однако этот период будет очень сложен для старшего поколения. Обманы и лицемерие – вполне допустимые формы отношений между близкими людьми в эти дни. Если любовь не является вашей визитной карточкой, то невезение заполнит пустоту…

стрелец анимСТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря) преуспеют в делах, связанных с мастерством и творчеством. Предстоит много физических нагрузок. Многие представители знака примут участие в прогулках на дальнее расстояние. Не исключено восхождение в горы, преодоление природных маршрутов, путешествие по историческим местам.

В этот период большое значение будут иметь новые знакомства, новые деловые контакты и профессиональные союзы.

Для тех, чья профессия связана с расстояниями, предстоит поездка. Вместе с тем вы будете искать возможность для укрепления материальной базы в дополнительных формах занятости. Могут огорчить новости со стороны старшего родственника. Роль посредника будет постоянно применяться к вам в эти дни. Вы станете участником дружеского застолья, вовсе на это не рассчитывая.

Предстоит внимательно отнестись к вопросу оформления и подачи важного юридического документа.козерог1

КОЗЕРОГ (22 декабря – 18 января) будут производить впечатление человека спокойного и уравновешенного. И вомногом этому будет способствовать ситуация в ближайшем окружении. Исчезнет нервозность по отношению к вам со стороны родственника. Предстоит решать вопрос о недвижимом имуществе. Возможна удачная договоренность с деловым партнером по поводу совместной деятельности кратковременного свойства.

В этот период вы часто будете совершать короткие поездки, связанные с обещаниями и необходимостью поддержки кого-то из семьи. Вы будете стремиться к самостоятельности, к независимости. Финансовая ситуация становится более предсказуемой и обнадеживающей.

В личной жизни очень важной становится детализация отношений, мелочи, нюансы. Ваша подозрительность будет болезненной, в основном, для вас же. От ревности, от искаженного понимания счастья вас спасет смена обстановки и полноценный классический отдых.

водолей анимВОДОЛЕЙ (19 января – 18 февраля) будут обдумывать предложение о срочной поездке, перемене места обитания, возможно, на очень короткий срок. Это будет и заманчивым, и обременительным одновременно. Вам ничего не захочется менять в эти дни. Вы будете воспринимать собственную успешность с точки зрения стабильности и постоянства.

Если вы в состоянии контролировать происходящее, значит, вы не совершаете ошибок. И это наиболее важный тезис для вас.

Многим из вас придется выполнять работу, нехарактерную для вас или чужую, – за кого-то. Но в этот период несколько улучшится финансовая ситуация, что станет поводом для радости. Одновременно обозначатся материальные перспективы, к которым вы так стремились.

Вам необходима поддержка близкого человека, уверенность в его чувствах. Понимание личного влияния на партнера будет особенно важным для ощущения своей правоты и веры в себя.рыбы аним

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта) будут готовы к смене обстановки. Наиболее удачной будет ситуация у тех, кто распланировал все заранее. Для многих представителей знака наступает момент выбора как в работе, так и в личной жизни. Возможны переговоры, деловые встречи. Новые компаньоны будут проявлять активность, стремление к лидерству и контролированию всей ситуации. И хотя материальные выгоды будут отчетливыми, вы не станете спешить с осуществлением совместных планов.

Август будет насыщен бытовыми изменениями, переменами в вашем привычном образе жизни и в отношениях с самыми близкими. Вы будете задумываться над возможностью реализации дополнительного проекта, связанного с основным направлением работы.

Свой успех вы будете неизменно соотносить с четким разграничением финансов со своими компаньонами, не стремясь афишировать личный доход. Это проявится и в отношениях с партнером, в семье.

http://alfa-trening.ru/zodiakalnyiy-prognoz-na-avgust-2016.html

анима воздух

Практическое занятие “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Мы с вами живем в такое время, которого давно ждали, о котором наши предки говорили еще тысячи лет назад – Переход на Новый Уровень Жизни!

Рука Создателя прикасается к удовлетворению наших самых глубоких и истинных желаний.

Наш путь полностью очищается, а энергии помогают нам узнать, в каком направлении сделать следующий шаг.

Поймайте поток мощной энергии и сейчас самое время

Воспользуйтесь Волшебным пинком, который мы дали на практическом  занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/kvantskachok/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.